САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 706
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7051

    По умолчанию

    jambo1971, это бревет.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #7052
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сюда тоже закину, на всякий...
    Сегодня с ~7:33 до ~7:50 от ак. Королёва до Сандуновского ехал рядом с велосипедистом в таком же оранжевом шлеме, как и мой. В конце он меня таки обогнал за счёт чуть более толерантного отношения к ПДД.
    Может, местный? В страве флайбай пуст.
    Салют ему!

  3. #7053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ой на нем солнышки ))))) это самая позитивная резина из всех сликов
    Тоже такие хочу брать, когда мои нынешние износятся. Рисунок протектора понравился.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Не смоет.
    Мыло хозяйственное.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #7054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мыло хозяйственное.
    А оно масло не смоет. Фейри тогда уж. Или стриальный порошок. Они получше с маслом справляются.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #7055

    По умолчанию

    Не согласен. Хозяйственное мыло лучше всех вышеперечисленных справляется с отмыванием смазки. В принципе fairy я тоже использую - например, для мытья цепи, заливаю горячий водный раствор fairy в машинку и кручу. Но если снимать цепь и мыть щёткой - то хоз. мыло даёт лучший эффект.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #7056
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    jambo1971, это бревет.
    Да, бревет 200 и марафон 100 км. Стартует из Пушкино в 9:00 и туда же приезжает. Ну если что, присоединяйтесь

  7. #7057

    По умолчанию

    Jet112, я после ветрянки еще форму не набрал, да еще и колено заныло на этом фоне. Разрабатываю потихоньку. Так что не в этот раз
    Поеду поматрасю на ночной велопарад завтра вечером.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #7058
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6636398
    Скажите такое оформление вела для ашана- это через чур? Он просто стоит пристегнутый там, где продается то, чем его срезать- на нем все мертвое и ушатанное

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Люди а клей момент просроченный на 2 месяца приклеит мне заплатки к дырявым камерам? Заплатки с оранжевым из набора. Я собрал 5 камер, достал пачку клею момент- а она просрочилась гадина

  9. #7059
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    а клей момент
    лучше вообще для этого не использовать.

  10. #7060
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6636398
    Скажите такое оформление вела для ашана- это через чур? Он просто стоит пристегнутый там, где продается то, чем его срезать- на нем все мертвое и ушатанное

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Люди а клей момент просроченный на 2 месяца приклеит мне заплатки к дырявым камерам? Заплатки с оранжевым из набора. Я собрал 5 камер, достал пачку клею момент- а она просрочилась гадина
    Пробовать надо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01