САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 662
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Причём, у ЦЛ есть два разных кольца и съёмников.
    Ну мы же взрослые люди, у нас же оси ) Так что крутим кареточным.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #6612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    у нас же оси
    На заднюю ось 12 вполне годится кольцо под кассетный съёмник. На скоте, к примеру, у меня в стоке было два разных. И сейчас я Антону так поставил на розовый фэт. Что было, как говорится

  3. #6613

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, какой смысл только сзади ось делать? А спереди на 15 оно уже не лезет вроде бы. Для унификации обычно на вилсетах делают одинаковые гайки, а значит обе "кареточные"
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #6614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    какой смысл только сзади ось делать?
    Ты о чём? Оси везде, но кольца разные.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Для унификации обычно
    Ну значит скотт делает необычно

  5. #6615

    По умолчанию

    Ну да. Странное решение.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #6616

    По умолчанию

    А если стоят переходники на 6 болтов, то вообще всё не просто. У меня ДТ-шные переходники и пришлось специально для них парктуловскую головку купить, ибо там пины так торчат, что только половина кольца по высоте от силы доступна для ключа. Если хоть малейшие фаски, срывает. У парктула прецизионная головка и без фасок. Ну и на ⅜, что удобно для такого момента. Мне так понравилась, что купил ещё такую для BSA30.

  7. #6617

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, у меня просто есть ключ с ручкой плоский. А головка да, не налезает.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #6618

    По умолчанию

    Morne Taru, это штамповка, он вообще бесполезен в таком случае.

  9. #6619

    По умолчанию

    Что значит бесполезен? Именно им и закручиваю.
    Вроде такого
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 22.06.2017 в 02:48.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #6620
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Блин. Тыща уже давно прошла. Надо цепь по кругу менять. Лениво-то как...
    Вот, да, уже вторая цепь к 800 км подходит - пора бы и заменить. Вот заберу новый вел жены - заодно обе цепи вымою и насквирчу

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Αλέξανδρος, какой смысл только сзади ось делать? А спереди на 15 оно уже не лезет вроде бы. Для унификации обычно на вилсетах делают одинаковые гайки, а значит обе "кареточные"
    Кстати, а что с передней 12, которая, типа, шоссейная?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01