САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 649
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6481
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Проходя мимо зеркала каждый раз споминаю
    лучше вспоми Попова из Королева. Он на отдых должен был улететь , и прямо за день или в день улета превратился в чудовище.

  2. #6482
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Восьмёрка на роторе мешает ехать, ибо колодки цепляют, а небольшая восьмёрка мешает тормозить, ибо начинается вибрация при торможении. Правда, посадить на ротор восьмёрку, имхо, сложнее, чем на обод.
    А причём тут восьмёрка на роторе? Я про восьмёрку на ободе говорил.

  3. #6483
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А причём тут восьмёрка на роторе? Я про восьмёрку на ободе говорил.
    Кажется, кто-то писал, что восьмёрки бывают не только на ободе. Понятно, что восьмёрка на ободе влияет на торможение только при ободных тормозах.

  4. #6484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    лучше вспоми Попова из Королева.
    Не знаком...

    А мне тут еще шмотки новые с чайника доехали. Два месяца аж плутали из-за коллапса во Внуково. И блин такая засада. Сижу вот, меряюДаже все подошло.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #6485
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Их ещё и несколько разновидностей бывает. Иммунитет на другие разновидности не вырабатывается, если переболеть какой-то одной.

    P.S. Раздобыл хлоргексидина биклюконат 20%, в аптеках максимум 0.05%, в больницах максимум 0.5%. Кому нужны более концентрированные растворы - обращайтесь к мне, можно набодяжить. О цене договоримся. Для своих целей пока что сделал 4% раствор.
    а зачем такая концентрация нужна?

  6. #6486
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А кто может подсказать неплохие нежаркие дешёвые штаны полной длины с памперсом? А то в Декатлоне только утеплённые и уже кончились
    А в шортах меня на работе могут не понять.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    а зачем такая концентрация нужна?
    Мне тоже интересно, зачем. Вожу с собой всегда обычный аптечный.

    И по ветрянке. В детстве, понятно, пользовались зелёнкой и, изредка, фукарцином, а с мелкой открыл для себя каламин. Неплохо действует. Плюс зуд снимает и в других случаях.

  7. #6487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    а зачем такая концентрация нужна?
    4% гораздо эффективнее для борьбы с грибковыми инфекциями, чем 0.5% и 0.05%, главное - не пытаться на слизистые намазывать. Я сейчас в ветеринарных целях 4% использую. Суть в том, что 4% в продаже найти не удалось, а 20% было в больших упаковках (минимум 1л), тут уж выбирать не приходится.

    А вообще 4% буду брать с собой в походы, штука мощная.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    неплохие нежаркие дешёвые штаны полной длины с памперсом
    Почему не шорты? Я тут запарился с длинными штанинами.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #6488
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Почему не шорты? Я тут запарился с длинными штанинами.
    На меня и в велоштанах-то косятся, в шортах совсем не comme il faut. А умеренно запариваться мне не привыкать - и так сейчас легчайший подшлемник каждый раз отжимаю после дороги

  9. #6489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Неплохо действует. Плюс зуд снимает и в других случаях.
    Меня беспокоила в основном температура и интоксикация. Зуд как-то даже не заметил на фоне всего этого ада.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #6490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На меня и в велоштанах-то косятся, в шортах совсем не comme il faut.
    Да пофигу, чаще ездить с группами товарищей - и вид мужчин в обтягивающих трусах c лямками перестанет казаться чем-то необычным :D Ну а что косятся - это же их проблемы, взгляды дырки на одежде не прожигают.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Зуд как-то даже не заметил
    Открыл для себя пантенол. Помогает во всех случаях покраснения кожи - укусы, ожоги (в т.ч. солнечные), асфальтовая болезнь.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01