САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 584
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5831
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А вот вам еще идея: простой бич вел от А до Б на 8ке и что нить для души пореже на 10ке. И запасной вариант всегда будет. Тут главное вовремя остановиться с количеством

  2. #5832
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У некоторых настолько большая часть мускулатуры ниже пояса оформлена
    блин, я в детстве, ну хз лет в 12-13 там часто катался. Типа с братом, он то лось - 4 года в велоспорте юношеском. А я типа с ними на стартонах, но как то заезжал.
    Живем то рядом с крылышками.

  3. #5833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот я и не представляю как там на шоссерах в торчки входят
    А вы катали на шоссере?
    Я катал в свое время на СШ - у него настолько слабое трение и, имхо, удачное соотношение жесткости\отзвывчивости, что колеса раскручивать гораздо легче, чем даже на самом узко-слико-колесном мтв, или гибриде) Ну и возраст - бодрая молодежь нас сделает, будь мы хоть на спортбайках, а они на чем угодно
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.05.2017 в 23:56.

  4. #5834
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    что колеса раскручивать гораздо легче, даже на самом узко-слико-колесном мтв, или гибриде
    Разгонять по плоскачу и въезжать в гору - совсем разные вещи

  5. #5835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Разгонять по плоскачу и въезжать в гору - совсем разные вещи
    Я как раз про вгорку и говорил.
    Не помню уже, какие там звезды, но у меня было, в разное время, несколько стоковых СШ. В любые апхилы лезли без перегруза ног (и не ползком-чуть-быстрее-чем-пешком, как мтв на низких передачах)), а это, имхо, главное. Ну, повторюсь, может, тогда был моложе, и до сих пор, легкий
    По плоскачу мне шоссер не оч. нравится - разгоняется-то легко, но приятно катит только на гладком паркете, а мне по гладкой дороге долго скучно ездить)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.05.2017 в 23:56.

  6. #5836
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    но приятно катит только на гладком паркете, а мне по гладкой дороге скучно ездить
    Ну это кому как. У меня в этом сезоне только и мысли все о гладкой дороге. Страшно подумать что боевой МТБ еще не доставал, и фиг его знает когда достану в этом году. Уж очень понравилось на шоссере

  7. #5837
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Уж очень понравилось на шоссере
    ездить только негде. Ну тоесть есть конечно, есть конечно, но как то стремно.
    А так шоссер это конечно как порш 911 против какого нибудь уазика типа Каен.

  8. #5838
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я вот тоже шоссер хочу купить. На чистом шоссере никогда не катался. Но в прошлом году прокатился на циклокроссе и очень понравилось всё, кроме спортивного седла. До этого тоже циклик хотел купить, пока на шоссеры не стали дисковую гидравлику наконец ставить. Сейчас положил глаз на Мериду Ride Disc 500 или 5000, ещё до конца не определился.

  9. #5839
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    ездить только негде. Ну тоесть есть конечно, есть конечно, но как то стремно.
    После того как начал ездить, радикально поменял мнение о том, где стремно а где не стремно.
    На второстепенных загородных шоссе - стремно, потому что обочины нет и народ после шашлыков может пьяный ехать.
    А на больших шоссе с технической полосой - отлично. Отремонтированная Ярославка прекрасна в этом плане!
    Раньше в моем представлении все было с точностью наоборот.
    Последний раз редактировалось Jet112; 17.05.2017 в 00:14.

  10. #5840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    У меня в этом сезоне только и мысли все о гладкой дороге.
    Мысли у меня тоже бывают, особенно если нужно просто ехать из какой-нибудь точки А в какую-нибудь Б, если между ними есть дорога - ну, есс-но, по ровному ехать легче на чем угодно (исключая некоторые очень злые шины, которые по грунту катят легче, чем по асфальту)) Но почему-то асфальт между моими А и Б у меня чаще всего разной степени неидеальности, а чаще всего между моими А и Б нет хорошей дороги. Я вот на велике иногда на работу езжу: по большим дорогам получилось бы большим зиг-загом, и я езжу, есс-но, поперек этих дорог (по дворам, и пр.)
    И без бордюров скучно) За велопарад, например, могу затечь от отсутствия динамики, заскучать, и почти уснуть))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.05.2017 в 00:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01