САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 548
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5471
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..выходишь ночью из клуба- на улице всего то -25. Подходишь к машине- в которой куртка шапка и вся одежда- за ручку дергаешь, и становится страшно. Особенно после того, как ты понимашь что на твою просьбу продуть - забили.. Следом отламывается другая ручка- остается только замок багажника. Внутри которого тоже кусок льда разумеется ))) Меня спасли люди такие же как я- начали зажигалками греть замок задней двери. Через сколько то минут он открылся, я его ногой фигачил для того. В воскресенье утром- сколько сервисов работает? ))) Мне пришлось самому менять ручки на морозе (там музыка стояла в цену машины, которая никак не закрывалась), отморозил к куям руки- кожа потрескалась чешуей до крови )))) конечно я нашел этого мойщика, и поверьте этот момент он не забудет ни в жизни :D через спинной мозг пояснил ему что почем

  2. #5472
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Ну а как ты хотел, зато машина чистая!
    Первые 15 минут после мойки, зимой

  3. #5473
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    выходишь ночью из клуба- на улице всего то -25
    Мы с братом приблизительно в такой мороз на шахе меняли вырванную шаровую. Никому не пожелаю! Хорошо хоть солнце светило и штиль был полнейший.

  4. #5474
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы верите синоптикам, что завтра будет +21, облачно с прояснениями и без дождя? В то время как последние 3 дня поливает дождь, ни единого просвета и около +6

  5. #5475
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А вы верите синоптикам, что завтра будет +21, облачно с прояснениями и без дождя? В то время как последние 3 дня поливает дождь, ни единого просвета и около +6
    У меня на завтра минимум 80км на лисипеде ) Я одену обтяжки с закрытой коленкой и возьму с собой штаны на всякий еще и куртку, а там видно будет Тут как то и обратное же было- вечером меняли на температуру больше, а вдруг

  6. #5476
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня на завтра минимум 80км на лисипеде ) Я одену обтяжки с закрытой коленкой и возьму с собой штаны на всякий еще и куртку, а там видно будет Тут как то и обратное же было- вечером меняли на температуру больше, а вдруг
    А куда поедете на 80 км? По МКАДу, что ли?

  7. #5477
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А куда поедете на 80 км? По МКАДу, что ли?
    А что, больше некуда? )
    Я планирую по Ярославке сгонять в Софрино и обратно, от МКАДа как раз будет 80км )

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Огрызок кстати показывает к полудню +18 завтра на ВДНХ. На котортких прогнозах он обычно не ошибаетсяся )

  8. #5478
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А что, больше некуда? )
    Я планирую по Ярославке сгонять в Софрино и обратно, от МКАДа как раз будет 80км )

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Огрызок кстати показывает к полудню +18 завтра на ВДНХ. На котортких прогнозах он обычно не ошибаетсяся )
    Не, я бы по трассе не поехал, стремно и противно дышать выхлопными газами. Фура как пронесется под сотню, ветром сдует и буду там ингаляции от выхлопов получать.

  9. #5479
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Не, я бы по трассе не поехал, стремно и противно дышать выхлопными газами. Фура как пронесется под сотню, ветром сдует и буду там ингаляции от выхлопов получать.
    Никто не заставляет. Про газы и фуры спорить не буду, каждому своё.
    Но есть же полно маршрутов и не по трассе в ту же сторону. Я в середине мая планирую покатушку организовать в Сергиев Посад и обратно - в одну сторону с ВДНХ те же 80-90 км.

  10. #5480
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А что, больше некуда? )
    Я планирую по Ярославке сгонять в Софрино и обратно, от МКАДа как раз будет 80км )

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Огрызок кстати показывает к полудню +18 завтра на ВДНХ. На котортких прогнозах он обычно не ошибаетсяся )
    Что - прямо по Ярославке поедешь? Не стрёмно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01