САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 547
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5461
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я прошлый год мылся

  2. #5462
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я прошлый год мылся
    Именно в Сокольниках? а точку на карте покажите?

  3. #5463
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не знаю точек, знаю точное место на месте, в реале

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    В страве и фото будет, если поискать

  4. #5464

    По умолчанию

    Celeron, емнип, примерно здесь: 5-й Лучевой просекМосква, Россия
    https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bp...21&z=18.732874

    В первый год в другом месте была.

  5. #5465
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Celeron, емнип, примерно здесь: 5-й Лучевой просекМосква, Россия
    https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bp...21&z=18.732874

    В первый год в другом месте была.
    Спасибо. Вот я как раз в первый год мыл один раз, когда услышал по Москва 24 про нее. А на следующий год уже не нашел...

  6. #5466
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Сабакин пропиарился тогда с ней и все
    Мне стенд колеса прокручивать вот нужнее бесплатный! Все жаба душит, а от перьев мерить отверточкой по звону ее кончика- как то не музыка же столько слушать ))) блин мойка у дома как ни крути важна- а в соколях то какой смысл?! Еще сушить там, чтобы не липло всякое сразу.. мутный пр
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.04.2017 в 01:16.

  7. #5467
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Мне стенд колеса прокручивать вот нужнее бесплатный! Все жаба душит, а от перьев мерить отверточкой по звону ее кончика- как то не музыка же столько слушать ))) блин мойка у дома как ни крути важна- а в соколях то какой смысл?! Еще сушить там, чтобы не липло всякое сразу.. мутный пр
    Ну все помыть можно более-менее на 3-ку, потом да, сушить минут 15-20, ну или микрофиброй протереть можно. До дома доезжаешь в основном только колеса пыльные или если погода влажная то крылья грязноваты, но они легко смываются. а раму не успеваю запачкать.
    Ну конечно это так в качестве раз уж я в Сокольниках оказался, почему бы не воспользоваться. А так я на автомойку в 5-ми минутах от дома еду. 100 руб., с шампунем моют. Правда тоже потом сушить надо.
    Был однажды на одной грамотной мойке на Березовой аллее, там так и помыли вел с шампунем за 100 руб. и потом он снял насадку и чисто сжатым воздухом просушил сидение, и крылья, можно сразу садиться и ехать дальше.

  8. #5468
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Был однажды на одной грамотной мойке на Березовой аллее, там так и помыли вел с шампунем за 100 руб. и потом он снял насадку и чисто сжатым воздухом просушил сидение, и крылья, можно сразу садиться и ехать дальше.
    Ну если в некоторых авто непродуть воздухом замки- можно потом приходить массировать лицо мойщику (там намерзает лед на механизме ручки, иногда клинит иногда ломается. В наших славных зубило семейство моделей жигулей- ломается пополам в самом подлом месте). В веле считается верхом сервиса велосипедисты непритязательные

  9. #5469
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Отправил запрос в администрацию парка по поводу мойки. Щас и в Департамент пульнём.
    Последний раз редактировалось Valery P.; 27.04.2017 в 10:56. Причина: ЗАПУЛИЛ
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  10. #5470
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ну если в некоторых авто непродуть воздухом замки- можно потом приходить массировать лицо мойщику (там намерзает лед на механизме ручки, иногда клинит иногда ломается. В наших славных зубило семейство моделей жигулей- ломается пополам в самом подлом месте). В веле считается верхом сервиса велосипедисты непритязательные
    Я машину зимой никогда не мою. Только весной и осенью при замене колес. А летом тоже дождик моет. И никогда не проудавали ничего. Только грязной, мокрой тряпкой вытирали машину, царапали лак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01