САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 526
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5251

    По умолчанию

    Jet112, да на здоровье! лежат тут без дела, весят как чугунный мост

  2. #5252

    По умолчанию

    Jet112, я вечером в Королёве. А так, могу захватить на работу (м. бот. сад) - с 9-30 до 18-00
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #5253
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Народ, посоветуйте пожалуйста самый дешевый велосипед но с задним Deore, друг у меня хочет такой купить, попросил найти. Я только GT AVALANCHE COMP смог найти прошлогодний 2016 года со скидкой 50%
    29 с копейками стоит.
    Но у GT есть неприятная особенного, его рама очень жесткая, зад отбивать будет кошмарно. Что еще можно подыскать в подобную сумму денег?


    P.S. Дело в том, что позавчера у него их хола украли его старенький велосипед Stels 850 Disc 2008 года. Служил верой и правдой, немного поскрипывал правда но ездил.
    Вот у него есть 30 000 руб. И он выбирает, что купить в замен утерянного. Смотрел много youtube и решил, что ему обязательно нужен задний только Deore или выше, но выше вообще не возможно за эти деньги, так что остановился на Deore.
    Последний раз редактировалось Celeron; 19.04.2017 в 10:42.

  4. #5254
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте пожалуйста самый дешевый велосипед но с задним Deore, друг у меня хочет такой купить, попросил найти. Я только GT AVALANCHE COMP смог найти прошлогодний 2016 года со скидкой 50%
    29 с копейками стоит.
    Но у GT есть неприятная особенного, его рама очень жесткая, зад отбивать будет кошмарно. Что еще можно подыскать в подобную сумму денег?
    P.S. Дело в том, что позавчера у него их хола украли его старенький велосипед Stels 850 Disc 2008 года. Служил верой и правдой, немного поскрипывал правда но ездил.
    Вот у него есть 30 000 руб. И он выбирает, что купить в замен утерянного. Смотрел много youtube и решил, что ему обязательно нужен задний только Deore или выше, но выше вообще не возможно за эти деньги, так что остановился на Deore.
    Выбрать любой понравившийся вел и докупить к нему rd-m592. Новый можно найти за 2500, а то и за 2тыр.
    Думаю, при таких критериях выбора велосипеда это будет оптимальный вариант.

  5. #5255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста самый дешевый велосипед но с задним Deore,
    Думаю, это лучшее сейчас предложение на рынке по комплектации и цене, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=349033

  6. #5256
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Выбрать любой понравившийся вел и докупить к нему rd-m592. Новый можно найти за 2500, а то и за 2тыр.
    Думаю, при таких критериях выбора велосипеда это будет оптимальный вариант.
    Ну я то ему конечно советую подкопить денег на нормальный вех хотя бы тот же Cube Analog как у меня только нового года, или даже Cube Attention, но там цена почти в двое превышает 30 000, а сезон можно сказать вот-вот начнется, ждем 1 Мая.

    А Вы бы, что посоветовали купить за 30 000?

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Думаю, это лучшее сейчас предложение на рынке по комплектации и цене, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=349033
    Большое спасибо за совет, обязательно предложу ему, тем более, что такой прошлогодни 2016 года в Канте стоит сейчас 27490 Спасибо!

    Нее, сейчас присмотрелся повнимательнее, в Канте он почему то с Acera, как так?

    А Ваш где продается?

    Нет, Кант все таки гавно магазин, описание на сайте через жопу сделано, ничего не найдешь, как можно быть такими уродами??? А вроде почетный, дорогой магазин, старый.
    Последний раз редактировалось Celeron; 19.04.2017 в 12:29.

  7. #5257
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, не у кого нет 22 (24) звезды BCD 64, в любом рабочем состоянии? Раздал свои все за ненадобностью с переходом на 1х. Покупать не охота, хотя и стоят они копейки

  8. #5258
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А Вы бы, что посоветовали купить за 30 000?
    Или БУ выцеплять на Авито, или ждать распродаж (осень тут, зима в тырнет-магазинах европейских).
    Если человеку религия велит деор задний, но эта же религия не позволяет заменить на него то, что стоит штатно, других вариантов я не вижу.
    Сам-то я считаю, что выбирать вел по заднему переклюку туповато.

  9. #5259

    По умолчанию

    jambo1971, у меня есть, но дербанить тройник неохота... мож еще пригодится куда...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #5260
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сам-то я считаю, что выбирать вел по заднему переклюку туповато.
    Это как бы древний способ интегральной оценки компонентов вела. То есть человек не разбирается в великах, но ему сказали "задний переклюк не ниже деора". Это как бы означает, что и остальные компоненты находятся на хорошем среднем уровне.
    Но производители велов, особенно мерида, давно просекли эту тему и лепят ХТ вместе с шлаковыми системами, втулками и ободами.
    Зато задний переклюк ХТ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01