САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 524
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5231
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Кстати. Натянул я вчера эту самую Schwalbe Pro One Evo 25 mm. А она внезапно оказалась все 27 мм И это новая, нераздрюченная!
    Хорошо, что 28 не стал брать... А кому-то и в вилку/раму/клещи бы не влезло ведь...
    А в холодной воде сколько?

  2. #5232

    По умолчанию

    Vot_Blin, ну эт тебе видней, как любителю бродов
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #5233
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    И это новая, нераздрюченная!
    у конти такая же фигня. я зад переобул в 23 мм ибо их 25 оказались (бескамерно) 28,5 мм , 23 самое то, а перед такая же pro on стоит бескамерно, на 5 атм езжу

  4. #5234
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    А я даже рад что Schwalbe Hurricane Performance не успела доехать и я не успел "переобуться".
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  5. #5235

    По умолчанию

    paha-1, у меня пока камерно. Вдул 7 атм, чтоб отстоялось, ленту прилепило получше. Пробовал сразу (без герметика) бескамерно - травит внутрь обода на переднем, нашел пару мест, где лента неплотно прилегает, решил вот так "залепить".

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Это что - "байк-боксы" типа собираются сделать?
    По предложению ввести двойную стоп-линию власти проведут эксперимент. Правительство Москвы и Минтранс выберут перекресток с интенсивным движением, где будут нанесены две стоп-линии: первая — для автомобилей, вторая, с интервалом 3–5 м, — для мотоциклистов. Мотоциклисты и велосипедисты ждут зеленого сигнала светофора, стоя между машинами у одной стоп-линии, рассказал газете автор идеи, глава экспертного центра Probok.net Александр Шумский. «Стартуют они также вместе с автомобилями, и это небезопасно», — отметил он. Если эксперимент будет признан удачным, изменится и законодательство.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f410...7a29?from=main
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #5236
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Morne Taru,
    Такое есть по ту сторону
    bike1532.jpg
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  7. #5237

    По умолчанию

    Valery P., я в курсе, да. про них и речь. Вот только у нас и перед одной-то линией никак не научатся останавливаться...

    Де факто велосипедисты и сейчас перед авто выезжают на перекрестках, да и многие мотоциклисты тоже.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5238
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    А я даже рад что Schwalbe Hurricane Performance не успела доехать и я не успел "переобуться".
    Сегодня на ней нормально ехал. Не поскользнулся ни разу.
    Но ехал аккуратно и не спеша.
    Успел на неё переобуться после зимы уже с месяц назад.

  9. #5239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сегодня на ней нормально ехал. Не поскользнулся ни разу.
    У меня до сих пор самые положительные воспоминания о хррикейнах в плане езды. Но после того, как у меня корд бортировочный шнур рванул при накачке до стандартных для нее 4 бар, обхожу ее стороной.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 17.04.2017 в 14:28.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #5240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    у нас и перед одной-то линией никак не научатся останавливаться
    вот-вот...
    Так-то я полностью за, но прогнозирую, что эксперимент провалится, потому что на первую стоп-линию все будут кардан класть (да и за вторую, традиционно, будут вылезать кто на бампер, а кто на полкорпуса). Разве что, там камеру повесить и письма счастья рассылать всем заехавшим. Камеры вешать у нас сейчас любят - может и взлетит в таком виде...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01