САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 492
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4911
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Сегодня вечером на моём стандартном маршруте с работы вдоль Яузы и Чермянки такая красота была!


    (по ссылке с фото ещё пара десятков )

    Тоже видел одного велосипедиста в лесу ЛО над Яузой после Богатырского моста, он ехал от Яузы вверх, а я бежал вдоль.
    И с другим велосипедистом (или велосипедисткой) долго бежал вровень -- от светофора у метро Ботанический сад мимо строящегося Хуамина, через второй светофор и ЖК Лайф, там уж она вперёд вырвалась.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  2. #4912
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Заклинило.
    занятно. Что я писал а потом редактировал в сафари видно тоько в сафари. Жесть какая то с форумом

    Ахренеть. По ходу дела нельзя писать очень длинные слова. Типа высоковалифицированный. Хотя тут сожрало...
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 01.04.2017 в 01:23.

  3. #4913

    По умолчанию

    jambo1971, в винде и под андроидом всё прекрасно. Можнописатьсколькоугоднод линныеслова. Иногда только пробелы жрёт...

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    А, и вон само пробелы вставляет (хотя в редакторе всё слитно пишет). А забавно... ))

  4. #4914
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А забавно... ))
    Вот еще фишка.
    Написал пост, решил его отредактировать. Отредактировал., сохранил. И нифига, что редактировал пропало. Захожу в редактирование... есть мой текст. Сохраняю - в сообщение его не видно
    Чего то явно перемудрили программисты.

  5. #4915
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Вот еще фишка.
    Написал пост, решил его отредактировать. Отредактировал., сохранил. И нифига, что редактировал пропало. Захожу в редактирование... есть мой текст. Сохраняю - в сообщение его не видно
    Чего то явно перемудрили программисты.
    Кэш почисти. Или crtl-F5.

  6. #4916
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кэш почисти. Или crtl-F5.
    кеш здесь не при чем, скорее всего. Ради интереса, открыл это же сообщение в Сафари, пользуюсь Мозилой в основном. Эффект тот же.
    Спасло только "укорочение" длинных слов, как писал выше. После этого пост с изменениями сохранился.

  7. #4917
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кеш здесь не при чем, скорее всего. Ради интереса, открыл это же сообщение в Сафари, пользуюсь Мозилой в основном. Эффект тот же.
    Спасло только "укорочение" длинных слов, как писал выше. После этого пост с изменениями сохранился.
    Я ни в лисе, ни в эдже, ни в ие такого не наблюдаю, а других не имею.

  8. #4918
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Забрал сегодня из Экзиста вот такую смазку, как говорил.
    Смазка, на кальциевом комплексе. Чисто тактильно, на ощупь так сказать, что могу сказать.
    По вязкости достаточно жидкая, жиже чем литол 24 но гуще чем LM 47 Langzeitfett + MoS2, жиже TEXACO Multifak EP2 которая у меня было много лет, кстати очень хорошая смазка. Очень липкая, в этом плане лучше чем литол 100%.
    По поводу воды хз - смывается с рук очень просто.
    Несколько фото:





    по цвету вообще то светло желтая, но при определенном свете действительно зеленоватый оттенок имеет
    В деле не была пока, что так что не знаю, что там на самом деле с качеством

    Если кому нужно, могу отвалить чуток - мне 400 грамм овердофига.

  9. #4919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня
    Я в шоке от изысканий, т.к. обычный циатим 203 кроет, как бык овцу все эти смазки.
    Извините наболело.

  10. #4920
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от изысканий, т.к. обычный циатим 203 кроет, как бык овцу все эти смазки.
    Извините наболело.
    Я против отечественных смазок в принципе. Гавно у нас химия, как была так и осталась. Дело в не в изысканиях а в том, что у меня закончилась пластичная смазка, нужно было что то купить. Поэтому решил купить один раз до конца жизни, что то нормальное.

    Да, кстати, парни, кто то может порекомендовать шприц-масленку для пластичной смазки, типа такой только подешевле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01