САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 474
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4731
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    пожилые люди могут испытывать неудобства
    Со своей близорукостью и ЗОСТ никаких неудобств не испытал. Наоборот, глаза не разбегаются

  2. #4732
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Только результаты работы головы почтя я лично вижу, и реальные.
    Я тоже вижу. То доставят не туда (прямо в почтовый ящик, но соседнего дома), то "потеряют" посылку, потому что она не трекаемая по России. То срочную курьерскую доставку по Москве ждёшь две недели, и они даже не чухаются, пока дважды не позвонишь. Два года назад такого не было.
    А ещё они до сих пор не догадались сделать отдельное окошко только для выдачи, поэтому все ждут, пока одна тётка отправит 100 заказных писем, а в соседнем окошке бабушка 20 минут покупает марку и ищет мелочь, или что-то подобное. Это в тех случаях, когда оба окошка работают.
    Где прогресс-то?

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А по РТР как гнали фуфло последние 10 лет так и гонят.
    А откуда и зачем ты знаешь, что там гонят? Я вот за последние лет 10-15 РТР ни разу не смотрел. Карусель, Дисней и (лет 10 назад) музыкальные каналы.

  3. #4733
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Где прогресс-то?
    Каждый, видимо, судит по своему почтовому отделению? У нас прогресс явный, существенный и в лучшую сторону. Во-первых, у нас 2 окна, и когда много народу то работает одно на выдачу другое не прием. теперь, когда появилась е-очередь этот вопрос вообще не актуален - примет то окно куда очередь подошла. во вторых, если говорить о персонале, то уровень его адекватности и культуры общения просто кардинально улучшился. Напомню так же, что не так давно такого понятия как трекинг в роспочте не было по моему вообще как класс. Хотите быстро и круто - обращайтесь в ДХЛ и прочие конторы, которые кстати, тоже косячат будь здоров.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Где прогресс-то?
    Ну я где то в беседке как то спорил по поводу транспортной ситуации в москве. Мне многие говорили что все сейчас круто стало. А я вот вижу что все хреново стало. пришли к тому, что каждый видит то, что хочет.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А откуда и зачем ты знаешь, что там гонят?
    Ну из зомбоящика, вестимо...

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я вот за последние лет 10-15 РТР ни разу не смотрел.
    Поздравляю

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    парни, сколько может стоить вилсет Bontager AT-550 26" немного б/у в отличном состоянии? в Комплекте с резиной Bontrager LT3 26х2. пробег 200-300 км.
    Это 36 спицевой вилсет на насыпных втулках под диск, обод одинарный не пистонированный.

  4. #4734
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ну из зомбоящика, вестимо...
    На вопрос "зачем?" не ответил. А то очень напоминает: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...

  5. #4735
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А на станке че грыжи вылазят? оО я думал это когда об камни или прыгаешь обильно
    А проколы не хотел? Я колол и знакомый. Он подозревает мусор, у меня точно чисто и камера новая.

  6. #4736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А проколы не хотел?
    Если покрышка в юности прохватовала по уличке возможно всякое. Я менял в резине одной камеры хаотично спускали непонятно почему. Хаотично- т е приехал на работу- вышел давления 0. Накачал- не свистит ))) Доехал до дома, поездил 2 дня- все норм. Потом снова 0 через неск дней. Всякие модные антипроколы придумали, вот на этот слой в моем случае засело микро стеклышко- которое снаружи было не видно, из нутри тоже, но когда там было давление оно микро кололо камеры- я его на ощупь нашел, задолбался вынимать.

  7. #4737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    кто чем чистит руки после возни с велосипедом? А то грязь на улице такая жирная, что после мытья велосипеда дома все руки чёрные. Особенно если ещё и цепь надо помыть и смазать
    Руки всегда чистые. Одной пары хватает надолго, не рвутся, не растворяются. http://www.chainreactioncycles.com/r...2/rp-prod13242

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    средства для очистки тормозов для автомобиля подходят для чистки тормозных роторов велосипеда или нет?
    Подходят. И не только для них, а для всего, что надо обезжирить.

  8. #4738
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А новая специальная покрышка?

  9. #4739
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
    типа того.

  10. #4740
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Руки всегда чистые. Одной пары хватает надолго, не рвутся, не растворяются. http://www.chainreactioncycles.com/r...2/rp-prod13242


    Подходят. И не только для них, а для всего, что надо обезжирить.
    Вот такиеВложение 431646
    В сто раз дешевле, еще на огороде и пр. покопатся помогут. Обезжириватель наилучший для тормозов? Так это наше государство) Не дай забаненым быть всуе. Аминь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01