САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 461
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4601
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А в Сокольниках уже дорожки чистые, или как в ботаническом?
    Я с работы ехал по Богородскому шоссе-в объезд парка.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #4602

    По умолчанию

    Майский просек - чистый, на круге - толстый слой льда с месивом сверху. Но это было в воскресенье, и я там был пешком.
    Мелкие дорожки - лед со снегом.

    ---------- Добавлено 15.03.2017 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 14.03.2017 было в 12:18 ----------

    Народ, а где у нас в окрестностях самый крутой асфальтовый апхилл найти? Длина не важна, 50 метров за глаза. Знаю крутые торчки есть на Воробьёвых горах и в Крыле, а поближе?
    А вообще по Москве где самый адовый градиент? Именно асфальт. Интерес не праздный, выбираю трансмиссию на шоссе, хочу провести предварительную прикидку на найнере, как оно.
    Если с грунтом все в принципе понятно, то вот с асфальтом вопрос. Слишком большой запас не хочется (чтоб кассету не растягивать), но и встать в подъем не комильфо.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #4603
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Morne Taru, набережные Москва-реки и Яузы смотреть. Например, недалеко от Курской есть - бол. Николоворобинский пер. Самокатная улица тоже вроде ничо так. Около Кузнецкого Моста Сандуновский и Звонарный переулки еще, но они вроде поположе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4604

    По умолчанию

    Dusty, спасибо, Николоворобинский выглядит похоже на правду. Но все-таки до ВГ и Крыла сильно недотягивает, или мне так показалось?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #4605
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    все-таки до ВГ и Крыла сильно недотягивает, или мне так показалось?
    В Крыле не катал, а на Воробьевых был давно. Так что сравнить затруднительно, тупо не помню уклон на глаз

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Morne Taru, на вот тебе еще карту рельефа http://www.etomesto.ru/map/base/77/relyef2009.jpg
    Там по горизонталям понятно, где стоит искать самые годные уклоны
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #4606
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Майский просек - чистый, на круге - толстый слой льда с месивом сверху. Но это было в воскресенье, и я там был пешком.
    Мелкие дорожки - лед со снегом.

    ---------- Добавлено 15.03.2017 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 14.03.2017 было в 12:18 ----------

    Народ, а где у нас в окрестностях самый крутой асфальтовый апхилл найти? Длина не важна, 50 метров за глаза. Знаю крутые торчки есть на Воробьёвых горах и в Крыле, а поближе?
    А вообще по Москве где самый адовый градиент? Именно асфальт. Интерес не праздный, выбираю трансмиссию на шоссе, хочу провести предварительную прикидку на найнере, как оно.
    Если с грунтом все в принципе понятно, то вот с асфальтом вопрос. Слишком большой запас не хочется (чтоб кассету не растягивать), но и встать в подъем не комильфо.
    Северянинский мост-из-под моста с поворотом в область

    В районе Большой Семёновской улицы.Медовый переулок,в частности,хорош со стороны глядя.Вложение 430252
    Золотой подъёмчикВложение 430256
    Подъём имени ИбрагимоваВложение 430259-короток,но хорош!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #4607
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Morne Taru, http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=243019
    Малый , Средний и Большой Трёхгорные переулки.

  8. #4608

    По умолчанию

    Vot_Blin, нашел тему на МСК.Центр форуме. Там вроде решили, что Малый трехгорный самый крутой из дорог общего пользования. В принципе, круче, наверное, нет смысла искать.

    domyos218, Галушкина не очень крутой.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там по горизонталям понятно, где стоит искать самые годные уклоны
    Ну если судить по горизонталям, то ВГ - оно. Я помню там один адовый подъемчик, еле заехал после 60 км крутилова на найнере 22x36. Но это конечно не дорога общего пользования. Авто в такой подъем просто не поедет - не видно нифига из-за капота )

    Так что пока кандидаты - малый трехгорный и ВГ.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #4609
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    для теста кассеты и заодно скилла технического на шоссере, лучший торчек, за Домом на Котельнической, заезд с набережной

    очень короткий но наверху, градиент выше,чем в крыле,на гф, и вор горах. Ну может ,как пиковые метры в ГФ
    еще там на этом градиенте,если и развернешься- Норм великом владеешь)))

    Вложение 430306

  10. #4610

    По умолчанию

    Гент, пасиб! То, что надо!

    Зы. Что такое ГФ?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01