САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 359
+ Ответить
Страница 359 из 3397 ПерваяПервая ... 591592593093293493543573583593603613643693894094595596598591359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3581
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Правильное ощущение. По веломанской статистике - второй по популярности сценарий угона вела (первый - кража из приквартирных холлов).
    Ашаны прекрасны еще и тем, что рядом часто располагаются Леруа Мерлены с целым арсеналом недорогих болторезов, кусачек, ножовок и шестигранников.

  2. #3582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Не всё измеряется деньгами. Я не перестал
    И в этом смысле тоже. Я перестал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #3583
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Повстречался с четырьмя хранителями трассы в Восточном и их снегоходом.
    Так и не смогли показать, что же я испортил!
    Зато пообещали дать п-ды. Но не дали и разрешили кататься


  4. #3584
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Разговор как с глухими.
    Если б они видели, что я выделываю с лыжней в нашем общем подмосковном лесу.
    А тут реально невозможно фэтом ничего попортить и такие предьявы.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #3585
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Проезжал сегодня мимо м. Петровско-Разумовская. До чего же там хорошо стало после открытия второго выхода и после сноса ойвсего у старого выхода!
    А когда облагородят места снесённого самостроя, наверное, ещё лучше станет.

  6. #3586
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Проезжал сегодня мимо м. Петровско-Разумовская. До чего же там хорошо стало после открытия второго выхода и после сноса ойвсего у старого выхода!
    А когда облагородят места снесённого самостроя, наверное, ещё лучше станет.
    И у нас тоже,ещё не облагородили.А пока,таксисты-джихадисты украшают уголок.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #3587
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А когда облагородят места снесённого самостроя, наверное, ещё лучше станет.
    Это еще неизвестно, когда будет. Вона на Бабушкинской остатки снесенного самостроя над выходом из метро уже год торчат и хз, сколько еще проторчат. Я жалобу писал, но мне ответили, что там типа "все непросто" и надо реконструкцию выхода делать, типа ждите. Нах было сносить, если все непросто - я не понял. Можно подумать, что торчащая арматура, обмотанная п/э лентой, сильно красивее торгового павильона...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #3588
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    "...покажи, где я испортил..." (с)
    NEXTIE

  9. #3589
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это еще неизвестно, когда будет. Вона на Бабушкинской остатки снесенного самостроя над выходом из метро уже год торчат и хз, сколько еще проторчат. Я жалобу писал, но мне ответили, что там типа "все непросто" и надо реконструкцию выхода делать, типа ждите. Нах было сносить, если все непросто - я не понял. Можно подумать, что торчащая арматура, обмотанная п/э лентой, сильно красивее торгового павильона...
    На Бабушкинской - да, стало местами чуть свободнее, но не особо красивее, в отличие от Петрашки.
    Кстати, уже который раз замечаю, что по левому тротуару вдоль Енисейской в область в сторону Бабушкинской по ПДД ехать на велосипеде нельзя. И ещё светофоры эти дебильные...
    А объезжать особо негде, вроде.

  10. #3590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    по левому тротуару вдоль Енисейской в область в сторону Бабушкинской по ПДД ехать на велосипеде нельзя
    что такое может быть на тротуаре, что по нему нельзя ехать? Вроде, по действующим ПДД, можно ехать по тротуару, если не мешаешь пешеходам. Про направление ничего не сказано (в отличие от проезжей части).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01