САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 3397 ПерваяПервая ... 821822322522722772802812822832842872923123323824825827821282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2811
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но дождь был теплый
    Да где он теплый то был, я закалел сегодня от того чем насквозь вымок, переодевался 1 раз и менял носки/футболку еще один.

    дел.. я думал про машинки тоже )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.10.2016 в 05:14.

  2. #2812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Зачем он вообще существует?
    Этот житель?.. Как многие - живет инстинктами, а до фрагментов культуры, и прочих моралей, доходит только во имя исполнения инстинктивных потребностей) То есть, не приучен мыслить абстрактно.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    сегодня
    Сегодня - не знаю, я про вчера.

  3. #2813

    По умолчанию

    Вопрос с креплением - рельсами на фару феникс BC30 - сегодня решился покупкой этого самого крепления в Люменхаусе ...
    Взял себе 2 ) х250 р = 500 р
    Так что, ежели, у кого есть данная фара и возникло острое желание обзавестись данной, редкой деталью - поспешите - так как их там осталось не так уж и много...

  4. #2814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ныне шины широки, и мягки, прям радость маркетологов: трение современных автолаптей такое, что лапти сами трутся, и горючее едят вкусно
    Пусть трутся - держак важнее. Помню я как оно ничего не держало в сравнении, даже, с кумхо (шириной всего на сантиметр больше). Про Мишлены - Континентали и речи нет.

    На байке Петрошину вынужденно испытывали года 3 назад - тяжёлая, жёсткая, не катит от слова "совсем".

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Петрошину
    Тру-совок (выпуска до 90-х)? Если после - не вопрос, да, может быть фигня.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    держак важнее.
    Кому что Я вот тут, как началась осень, и мокрые тропы, сменил слики на зло, покатал раза четыре по 100, и понял, что нафиг пока зло: в самом оффроад-случае у меня сейчас ~ 65\35 асфальт\грунт, их них грязно-скользкий грунт\не стремный грунт, в самом грязном случае, ~ 40\60... Лучше на тропинке сосредоточится, и поюзать скилл дрифта в грязи, а в самом серьезном случае спешиться, чем жужжать сосредоточенно, тренируя ноги, бОльшую часть времени, по асфальту.
    Кстати, а кому хардкорный держак: Maxxis minion DH - держак такой, что, кажется, она то ли липнет, то ли цепляется, как репей, к любому покрытию, включая снеголед) Но
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    не катит от слова "совсем"
    )
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.10.2016 в 01:34.

  6. #2816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Тру-совок (выпуска до 90-х)?
    Свежая, конечно. Откуда в тру-совке резина типоразмера 559 мм?
    Но и старую я идеализировать не стал бы. Тру-совковые покрышки, стоящие у меня на тру-украине, ещё в 80-х годах были все трещинами покрыты (я не знаю сколько им лет было). Если б и дожили до сегодняшнего дня, состояние их явно не улучшилось бы.

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Maxxis minion DH
    Очень разная, на самом деле. Но если попалась с компаундом 42а (или вообще 40а), то да - липнет, камушками в раму кидается, наката и ресурса почти нет. ))

  7. #2817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    были все трещинами покрыты
    Это да. У меня до сих пор такие, все в страшных трещинах, но живые, и старый совковел - в стоке!)) - катит на них так, что мне даже жалко, если его угонят)

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Но если попалась с компаундом 42а (или вообще 40а)
    Да. Ну так и бралась эта резина для держака, "Дайте что-нибудь на зиму, вместо шиповки, чтобы по льду...") Проехал на ней пару км, по льду специально выпендривался - неупал, но дальше решил не ехать - катит хуже, чем на проколотой покрышке)

  8. #2818
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я вчера на хардтейл с такими валенками садился. Они еще даже на 3 накачаны не были. На 1 мин- сразу захотелось слезть. Но держак лютый ) непонятно только какой смысл в нем, когда едешь (из за этой же резины) как черепаха. Может новичкам норм- но я как вел первый купил уже на 2ю поезду накачал макс что можно было и по сей день так делаю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.10.2016 в 05:25.

  9. #2819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    непонятно только какой смысл в нем, когда едешь (из за этой же резины) как черепаха
    Иногда никуда не торопишься, а надо лишь проехать 1-2 км до объекта по работе - как вариант использования. Пожалуй, эту зиму вообще не буду велосипедить - ну нафиг. Пущай стоит со сликами до весны!
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #2820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    непонятно только какой смысл в нем, когда едешь (из за этой же резины) как черепаха.
    Намекаю, что буковки DH в названии - это Down Hill. Вниз с горы. Скорости там с запасом - в (не)удачном случае, можно и тормоза вскипятить и диски до синевы разогреть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01