САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 3397 ПерваяПервая ... 741742242442642692722732742752762792843043243744745747741274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2731
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Машины некоторые по тротуару "катаются" тоже аккуратно и что?
    Там в лесу для машин и мотов вообще то ряд обозначен, на нем машинка нарисованна кроме этого- ничего

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Запиши еще меня. Увижу, сразу же тоже сообщу.
    Ну я про синагогу не просто так написал. У вас клан там ущемленных всяким видать. У кого евреи, у кого моты- у кого еще хз пойми что По заповедной части хли катаетесь? запрещено же, моты чем то хуже? Чем их нарушение опаснее для леса, чем ваше? )

  2. #2732
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    С головой все хорошо? Видно что не очень, раз есть попытка всячески оправдывать въезд мото-техники на территорию ООПТ.

  3. #2733
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    С головой все хорошо?
    отменно )
    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Видно что не очень
    что вам видно уже понятно ))))
    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    раз есть попытка всячески оправдывать въезд мото-техники на территорию ООПТ
    всячески? )) выше вроде проведена четкая грань между как можно пока никто не видит, а как явно не стоит. Странно что любитель оценивания чужих голов сам этого не понял, прочитав. Тоже самое можно про велы сказать- я балон из под смазки вело видел в ООПТ. Не ваш? вам же можно- вы же не на моте. Вот тот, кто его в рюкзак обратно не засунул по мне в разы хуже описанных мной выше людей

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Я честно скажу за себя- мне не мешают чистоплотные велосипедисты в ООПТ, так же как не помешали те мотоциклисты тогда. Не стал бы ни их ни вас сливать (я абсолютно абстрактно, я без понятия как там себя вели и что делали описанные не мной кадры)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.10.2016 в 23:33.

  4. #2734

    По умолчанию

    6JI9, по тебе, так и сракерский выхлоп никому не мешает, ага. Да почитателей авто/мото тут даже ветка отдельная есть. Вэлкам.

    Я в ЛО воздухом дышать езжу. А не вонью недожженой бензомасляной смеси из мотора от бензопилы, к которому по недоразумению прикрутили колеса. Так что - мешает.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #2735
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Мотоциклисты - это не надолго, у них естественный отбор хорошо работает. Сами себя выпиливают.

  6. #2736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    6JI9, по тебе, так и сракерский выхлоп никому не мешает, ага
    Еще раз- у меня стоковый от завода фв ) а на моте без спорт банки если на мин оборотах катиться- его вообще не слышно

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Мотоциклисты - это не надолго, у них естественный отбор хорошо работает. Сами себя выпиливают.
    Ну чаще выпиливают их. У меня тоже естественный отбор? я на веле по дорогам почти все свои пробеги делаю, среди машинок. Иначе жизни не хватит. Мне на моте там же как то поспокойнее кстати(со скор потока едешь- не мешаешься справа всем остальным участникам дор движения, а где помехи там чаще и бабац), хотя шило на мыло

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Я в ЛО воздухом дышать езжу. А не вонью недожженой бензомасляной смеси из мотора от бензопилы, к которому по недоразумению прикрутили колеса. Так что - мешает.
    У вас уровень представления мота отстал ) они все 4х клапанные давно и с инжекторами, во многих катализаторы. Я вообще хз кем надо быть чтобы вонь от такого учуять, тем более на холостых. А если вы про детей на скутерах- где добавлена целая лошадь посредством уничтожения слуха целого окружающего раена- так я сам против

  7. #2737
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Там в лесу для машин и мотов вообще то ряд обозначен,
    которые какие то дауны (прости меня Господи) нарисовали. Из-за этой разметки я на той недели навернулся нехило, потому, что повернув направо, в свой правый ряд, оказался лоб в лоб с авто. А я не телепат, что бы предугадывать, как там "разметка нарисована".

    6JI9, относительно мото. В городе 99.99999999999999% дорог в их распоряжении. НЕХЕРА соваться туда, где их видеть не хотят.

  8. #2738
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А я не телепат, что бы предугадывать, как там "разметка нарисована".
    не знание правил не освобождает от ответственности. Машинка там весьма часто нарисовано, судя по всему у вас не только с телепатией что то но и со зрением. Я ее кстати всего 1 раз увидел когда- мне хватило чтобы запомнить с какой стороны стоит быть осторожнее. СО ВСЕХ

    А если бы там несколько спортсменов валило на время и вы бы все упали (некоторые их капроно велы за кучу бабок вообще ронять нельзя), стоило бы им вас простить- или стоило пару зубов там ваших посеять, авось прорастут? Ведь в слепой поворот вваливать- дело не шибко перспективное вообще в плане вождения чего либо
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.10.2016 в 01:44.

  9. #2739
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ну чаще выпиливают их. У меня тоже естественный отбор? я на веле по дорогам почти все свои пробеги делаю, среди машинок. Иначе жизни не хватит. Мне на моте там же как то поспокойнее кстати(со скор потока едешь- не мешаешься справа всем остальным участникам дор движения, а где помехи там чаще и бабац), хотя шило на мыло
    Каждый сам решает, что со своей жизнью делать.
    Я по дороге езжу только на машине. На большой высокой машине. Было б больше денег, купил бы еще больше и выше машину. Пусть лучше при какой-то коллизии умрет тот, у кого машина поменьше, ну или мотоцикл.
    На веле редко-редко светофор проскочу с потоком, а так только по паркам и по лесу.

  10. #2740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вварите каркас в вашу большую машину ))) умрут тогда если что все вокруг (фотка где то есть, где на Щелк шоссе стоит 8ка чуть без фар, и бумер новый тогда по лобашь. Причем стоит парень с 8ки курит и рассказывает дпс почему эти мудачки на встречку вылетели. А этих м тем временем в скорую загружают. Никаких чудес- каркас безопасности раллийный злой

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ну или мотоцикл
    да много есть кого вспомнить. Вот только велосипедистов не меньше
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.10.2016 в 01:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01