САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 269
+ Ответить
Страница 269 из 3397 ПерваяПервая ... 691692192392592642672682692702712742792993193694695697691269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Вы озвученным ранее стажем работы не вписываетесь в "те годы".
    Первый мой опыт работы на студии был в 92 году. И на тот момент у нас студий было уже вполне достаточное кол-во. Это я говорю не про государственные.

    А что там такого смешного было?
    Человек мне в свое время много рассказал и показал на практике. Потом не раз помогал, когда нужно было обслуживание студийного оборудования.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #2682
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Первый мой опыт работы на студии был в 92 году.
    О том и речь.
    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    А что там такого смешного было?
    Опыт чужой.
    По большому счёту от схемотехники зависит, высокий конец много капризнее студийного.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  3. #2683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Опыт чужой.
    Где это написано? Опыт и свой в том числе на изначальной базе чужого. Вообще мы все когда-то у кого-то учились. Нет?

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    По большому счёту от схемотехники зависит, высокий конец много капризнее студийного.
    Так делают его таким капризным. Почему-то очень крутое и дорогое студийное оборудование, не менее качественное, намного менее капризно и ко многим вещам более индифферентно. Например к стоимости сетевых проводов и межкомпонентных. Достаточно, чтобы это были просто нормальные провода.
    У меня такое впечатление, что весь хайэнд специально проектирую так, чтобы он буквально на все реагировал. А проф приборы в некоторых случаях хоть резинкой от трусов соединяй и все равно так же играют. Это я конечно условно, но большинство проводов стоят в пределах нескольких $ за метр. Есть некоторые исключения типа референс проводов на совсем малоточные линии типа микрофонных и инструментальных, но там совсем крутые провода стоят по $200 за готовые 7 метров с приваренными(!) по спец технологии разъемами, что по маркам хайэнда опять же сущие копейки.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  4. #2684
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в третий раз увязался за мужиком на ярко зелёном кубе в кубической же форме, в оранжевом рюкзаке Дойтер, в шлеме. Проехал за ним от Дежнёва до Серебрякова. Говорит, на веломании бывает редко, ездит каждый день на работу. На Шокальского где-то живёт. Судя по тому, что по Сухонской ехал по тротуару со стороны Яузы, на восточной стороне Шокальского.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 28.09.2016 в 10:22.

  5. #2685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    простите за офтоп.
    Пожалуй, лучший пост за последние пару десятков страниц!
    Ребят, может, со звездатыми лампами и прочим хай-эндом в невелосипедном тему запилите, а?

    Ну реально, мне вроде бы и тема близка, но задолбало уже. Оно, конечно, флудилка, но все ж когда-то была велосипедная...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #2686

    По умолчанию

    Ахххаха! Зафлудиди флудилку!

  7. #2687
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Супер офф топ )) Где чинить гольф 94 года? Мне тормоза, желательно проверенное место и за недорого
    (я раньше почти все делал сам (двиг перебирал например) но что то лень)

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    ..вернее здоровье не позволяет. Ахил надорвал или потянул- тачка нужна т к ходить не айс, велить тем более, а с машиной сношаться- вообще никак

  8. #2688

    По умолчанию

    Может кто-нить прокомментировать/посоветовать альтернативный маршрут от Королева (интересует в первую очередь от С. Посада и дальше) до Николо-Сольбинского женского монастыря?
    Вот старт и финиш, сам маршрут гуголь автоматически построил.
    Эта трасса Р-104 (С. Посад - Рыбинск), она вообще как, сильно загружена сейчас?

    А если с заездом на Плещеево озеро? Как обойтись без Ярославского шоссе?
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 28.09.2016 в 12:30.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #2689
    Жизнь Складывается
    Байк
    Спецзаказ-фикс, Raleigh-фикс, Dahon mu Uno тоже
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Цифр, сколько белого шума (белого или розового) можно получить с ватта, я не встречал.
    Где-то в районе 110дБ. Не помню точно - это к любителям рупоров за уточнениями.

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Картинка не сильно впечатлила.
    Когда-то давно натыкался на инфу, что эти ямашки выравниваются при установке именно на пульт - в ближнем поле то есть. Надо на чём-то слушать, вот и слушают. Какой-никакой, а стандарт уже можно сказать. Ничего исключительного от них ждать не приходится.

    ЗЫ. Так чем УФ померять на коленке есть у кого идеи? Кроме как самой коленкой.
    Everything is fixed and you can't change it.

  10. #2690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Где чинить гольф 94 года?
    Я к этим езжу http://www.kia-hyundai.su/contacts.php - тот ещё сервис, конечно... Не могу сказать, что рекомендую. Но в целом что заказывал - делали нормально. В качестве бонуса прокурили салон. Баннер "чашка кофе каждому клиенту" не означает, что кофе бесплатно. Пока делают, можно посидеть на диванчике. WIFI не ловит.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01