САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 3397 ПерваяПервая ... 291291791992192242272282292302312342392592793294295297291229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2281
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Все-таки РЖД - уникальная в своем идиотизме компания.
    Это вы как потребитель. А кто то же с этого что то да имеет и там другие интересы

  2. #2282
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Помнится, в прошлом году открылся пункт выдачи, но что-то я не видел ни разу возможности такой доставки. Наверно не то заказываю )

  3. #2283

    По умолчанию

    Нашли платежеспособного арендатора.

    А вообще звучит смешно ибо это не производитель и даже на магазин, а электронная торговая площадка. Звучит примерно так же глупо, как "открыли шоурум Дорогомиловского рынка".

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Все-таки РЖД - уникальная в своем идиотизме компания.
    Дура дурой, а свой червонец в день имею.

    Все же помнят.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  4. #2284
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Я писал в среднем. Согласитесь, крайне мала вероятность
    Не надо вот этого "в среднем". У данного конкретного человека есть место жительства, место работы и наиболее приемлемый для него маршрут между ними. Всё. Если у него выходит 40 км - ну, значит выходит. А то, что там где-то можно срезать по шоссейке и подышать в нагрузку выхлопными газами в ударных дозах - это, знаешь ли, не все любят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #2285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Лет 10, живя на Водном и ВДНХ, мотался в Текстили.
    В Москве достаточно вакансий по самым различным специальностям, чтобы по крайней мере попытаться найти поближе. Если кто-то этого не делает - это их личные проблемы. Я тоже по молодости так мотался каждый день на другой конец города (и полагал, что все так делают), потом многое понял и переосмыслил.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #2286

    По умолчанию

    whelp, я хоть слово про проблемы говорил?
    Это если ты ищешь работу, то смотришь, в том числе, и по расположению относительно дома. Но если ты работаешь уже давно и по каким-то причинам предприятие переезжает, менять работу просто потому, что тебе стало дальше до неё ездить, мне не кажется нормальным решением. Если что-то не устраивает, это конечно может быть дополнительным поводом, а если норм, то можно и поездить.

  7. #2287
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Прокатился сегодня по набережной яузы от МКАД до пересечения с ярославской ЖД . Не встретил вообще ни одного велосипедиста... это кажется антирекорд. Да и вообще народу гуляющего почти нет.
    Блин, в ЛО улегся малость ехал по бумажной и решил повернуть на перекрестке к пруду (Лось). Поворачиваю а мне на встречу едет машина... не быстро едет, но ровно посреди дороги вариант влетать в лоб ему отпал сразу, решил тормозить ну и лег сразу ибо на вираже был а там грязь, листва... Я вообще его видел, что он едет но никак не ожидал что он посреди дороги будет, закладывал так, что бы в правой полосе оказаться.
    Блин, почти даже не ободрался но кажется порвался джерси, и это жуткий облом ибо дорогущий и абсолютно новый. За рулем сидел какой то дед.
    Да, понял что пол года отдыха от работы пошли на пользу. Сказал что я о нем думаю и поехал дальше. раньше бы точняк что нибудь ему бы разбил, на память.

    ЗЫ Какие то странные люди закидали обрубками деревьев дорогу на просеке которая ведет к трамвайному кругу на Открытом Шоссе. Точнее на саму дорогу а рядом идущую тропинку. Откинул в сторону конечно, бревен 6-8 но накой это было делать непонятно.

  8. #2288
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне сегодня встретилось гораздо больше народа на велосипедах, чем в предыдущие дни. Но и погода сегодня не в пример спокойнее. Я даже под дождь ни разу не попал
    А ещё отопление включили.

  9. #2289
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А ещё отопление включили
    НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #2290
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕЕЕТТТТТ
    Я сижу у тёплой стенки, я чувствую. Включили!
    У меня жена почти неделю мёрзла, а кондишн на обогрев включать не хотела почему-то.
    Теперь ей потеплее будет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01