САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1956
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    О да, постоянно следить за домом, участком, забором.
    Это проще, чем каждый день пытаться заставить управляющую компанию делать хоть что-то.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #19552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Это проще, чем каждый день пытаться заставить управляющую компанию делать хоть что-то.
    А что они не делают, что их надо заставлять делать?

  3. #19553

    По умолчанию

    Уборку территории, вывоз мусора и так далее.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #19554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Уборку территории, вывоз мусора и так далее.
    Не повезло вам с УК. У меня все делают.

  5. #19555
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В Гагаринском, кажется, районе (в общем, около РАН) такое случилось после того, как на очередных выборах от них ни один единоросс не прошёл.

  6. #19556

    По умолчанию

    На mos.ru жалобу накатать, приложить фото с мобильника, и пусть бегают с подгоранием зада.

  7. #19557
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Потому что индикаторы занимают туеву хучу места на мтб руле.
    SRAM? Не, не слышал!


    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Что же касается барана, то там этим окошки иногда оказываются в области хвата. И если вел переворачивать, то он будет на них опираться.
    Я чот посмотрел на картинки, которые выше по теме постили - и ни фига не понял, как там можно за эти индикаторы ухватиться или вел на них поставить.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Хомут тормоза, рога, манетки управления дилдой, вилкой, аммо, пульт от фары.А кто-то ещё и звонок вешает!
    И все это на одном веле? Рога+звонок и управляемые дилда с амортизацией как-то не очень сочетаются. Но если очень хочется - тогда, конечно да. Можно еще резиновую уточку прикрутить, пульт ДУ для музыки, переключатель поворотников и зеркальце. Это куда нужнее, чем какие-то там индикаторы

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У сестры какие-то активисты протолкнули эту идею, теперь платят ежемесячно за его обслуживание. Сюрприз: парковочных мест больше не стало.
    Это смотря где дом стоит. Если возле конечной метро - то там от шлагбаума сплошная польза. Ибо каждое утро народ из области массово лезет в околометрошные дворы парковаться.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По крайней мере теперь если мне надо подвезти какие-то вещи, сестра заранее звонит в диспетчерскую, сообщает, когда я подъеду, далее мне у шлагбаума надо жать кнопку и разговаривать с ними. Очень удобно! 15 минут в никуда.
    Это ей какие-то неучи ставили шлагбаум. В нормальном варианте на пульт управления шлагбаумом можно просто позвонить с любого из прописанных на нем телефонных номеров - и он откроется. То есть в твоем случае ты приезжал бы к шлагбауму, звонил сестре, что ты приехал, она бы со своего номера набирала на шлагбаум - и он открывался бы. Всё. 2 минуты максимум занимает это.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    В общем это очередной прикол ССС
    Собакин-то тут при чем? Он что ли шлагбаумы во дворы лепит?

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Раньше школы не огораживали.
    Раньше - это когда? Я в школу пошел в 1982 - забор вокруг школы был. Причем уже такой, сильно не новый, минимум лет 10 ему было. В той школе, в которой моя мать училась - тоже забор был, я его отчетливо помню, старый такой забор, с коваными украшениями, сталинских еще времен. Или раньше - это до 2МВ или даже революции? Сейчас разве что калитки с замками добавились, но опять же не везде.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #19558
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И все это на одном веле? Рога+звонок и управляемые дилда с амортизацией как-то не очень сочетаются. Но если очень хочется - тогда, конечно да. Можно еще резиновую уточку прикрутить, пульт ДУ для музыки, переключатель поворотников и зеркальце. Это куда нужнее, чем какие-то там индикаторы
    У меня, пока была палка, звонок и управление фарой ещё помещались, а вот управление поворотниками я уже не знаю, куда бы вкрячил. Впрочем, с бараном уже и управление фарой так и не придумал, куда крепить, и звонок уехал в менее удобное место
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Раньше - это когда? Я в школу пошел в 1982 - забор вокруг школы был. Причем уже такой, сильно не новый, минимум лет 10 ему было. В той школе, в которой моя мать училась - тоже забор был, я его отчетливо помню, старый такой забор, с коваными украшениями, сталинских еще времен. Или раньше - это до 2МВ или даже революции? Сейчас разве что калитки с замками добавились, но опять же не везде.
    У меня во дворе под окном стоит школа. В конце восьмидесятых (а может, и в начале девяностых - точно не помню) через неё по всем направлениям ещё ходили - тропинки и асфальт до сих пор об этом напоминают. А школа, в которой я учился первые года четыре (83-87, наверное), вообще имела забор около метра высотой, мы всегда его тупо перепрыгивали-перелезали, чтобы не идти лишние 20 метров до официального прохода-проезда, который вообще не имел ни ворот, ни калитки.

  9. #19559
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    до официального прохода-проезда, который вообще не имел ни ворот, ни калитки
    Я вроде то же самое написал, не?
    Но заборы таки были. Высота и количество входов - по-разному, я и низенькие совсем видел, и выше роста. И с кучей проходов, и только с одним.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня, пока была палка, звонок и управление фарой ещё помещались, а вот управление поворотниками я уже не знаю, куда бы вкрячил.
    ХЗ, у меня на палке куча места свободного. На баране вот пришлось слегка помозговать, чтобы воткнуть звонок (выбрал покомпактнее в результате и прикрутил вверх ногами), велокомп, фару и телефон. Но там индикатор передачи места один фиг не съедает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #19560
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я вроде то же самое написал, не?
    Но заборы таки были. Высота и количество входов - по-разному, я и низенькие совсем видел, и выше роста. И с кучей проходов, и только с одним.
    Вроде, не. Ты написал, что добавились только калитки. А я больше нигде не вижу тех низких заборов, которые не мешали ходить. Везде сильно выше роста. А за последние 10 лет даже заделали известные мне стандартные пролазы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01