САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1551
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15501
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мало его пока, посему, в государственном масштабе, не учитывается)
    При стоимости в миллион рублей,получится неплохая прибавка в сто тысяч Screenshot (777777888887777775).jpg
    Два моих велосипеда
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #15502
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня на Шереметьевском путепроводе по дороге домой встретил комбо.
    При заезде обогнал мужика, неспешно ехавшего по тротуару на подвесе не ашанистого вида.
    При съезде повстречался с девушкой на шоссере, неспешно заползавшей на тот же тротуар. На руле у неё болтался шлем При виде меня она пересела в верхний хват.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 27.07.2018 в 21:12.

  3. #15503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сегодня на Шереметьевском путепроводе по дороге домой встретил комбо.
    При заезде обогнал мужика, неспешно ехавшего по тротуару на подвесе не ашанистого вида.
    При съезде повстречался с девушкой на шоссере, неспешно заползавшую на тот же тротуар. На руле у неё болтался шлем При виде меня она пересела в верхний хват.
    ЯснА

  4. #15504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    При стоимости в миллион рублей,получится неплохая прибавка в сто тысяч
    Интересно, каков срок службы подобных велосипедов, после которого они нуждаются в утилизации?))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2018 в 19:37.

  5. #15505
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Интересно, каков срок службы подобных велосипедов, после которого они нуждаются в утилизации?))
    Я думаю что спортивные велосипеды долго не живут. По идее сверхлёгкий шоссер должен сложиться после пересечения линии финиша. После этого меняется на новый.
    Winter Is Coming

  6. #15506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я думаю что спортивные велосипеды долго не живут.
    В любительском спорте, или в профессиональном?
    А серьезнее, все-таки, каков заявленный инженерами срок службы подобного карбона (в километрах, например. Или после которого он, как любой полимер, существенно деградирует от естественных условий)?..

    Я тут простенький алюминиевый Стелс недавно купил, в его инструкции написано: "Установленный срок службы - 5 лет... ...Допускается хранение велосипедов на открытом воздухе не более 15 суток. Средний срок сохранности велосипеда - 2 года". Указан режим температуры и влажности
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2018 в 19:48.

  7. #15507
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В любительском спорте, или в профессиональном?
    А серьезнее, все-таки, каков заявленный инженерами срок службы подобного карбона (в километрах, например. Или после которого он, как любой полимер, существенно деградирует от естественных условий)?..

    Я тут простенький алюминиевый Стелс недавно купил, в его инструкции написано: "Установленный срок службы - 5 лет... ...Допускается хранение велосипедов на открытом воздухе не более 15 суток. Средний срок сохранности велосипеда - 2 года". Указан режим температуры и влажности
    Думаешь любитель будет себе велик за миллион покупать, чтобы по ВДНХ или Лосиному прокатиться?

    Чо-та маловато 5 лет. Вон брату моему наш Салют-С, купленый ещё в 1984-м, до сих пор служит.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 27.07.2018 в 20:01.
    Winter Is Coming

  8. #15508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Думаешь любитель будет себе велик за миллион покупать, чтобы по ВДНХ или Лосиному прокатиться?

    Чо-та маловато 5 лет. Вон брату моему наш Салют-С, купленый ещё в 1984-м, до сих пор служит.
    Ну, по-моему, и за 100 килорублей, для подобного, велосипед не нужен) За пятьдесят можно))

    ТруЪ (которые выпуска до 86 года) совоковелы не путаем с современными: в совке маркетинга не было, а бытовое железо часто, и инжЫниринг всегда, были "младшими братьями" тяжмаша)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2018 в 20:19.

  9. #15509
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, по-моему, и за 100 килорублей, для подобного, велосипед не нужен) За пятьдесят можно))

    ТруЪ (которые выпуска до 86 года) совоковелы не путаем с современными: в совке маркетинга не было, а бытовое железо часто, и инжЫниринг всегда, были "младшими братьями" тяжмаша)
    Ты как-то странно выражаешься. Я такой жаргон не понимаю. Что означает ТруЪ? И причём тут маркетинг?
    Winter Is Coming

  10. #15510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    спортивные велосипеды долго не живут
    Живут еще как, если катать, как все мы тут катаем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01