САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1309
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #13081
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто тут хотел заднюю 36 звезду?
    У меня освободилась. В принципе, почти вся девятка 12-36 освободилась. Только отдельные звёзды не отдам (12 и, возможно, 14, лень сейчас проверять).
    Кассета отбегала 9тыкм за год и две недели. Сдохли средние звёзды, 36 использовалась заметно реже.


    Про вчерашнюю дырку...
    То ли у меня лапки, то ли смартсэм плюшевый. Пока вставлял тряпочный узелок надорвал края, посмотрел на это дело, снял, обработал, наклеил заплатку от камеры. Проехал 15 км, и тут, как потом выяснилось, заплатка лопнула (видать, перекачал, вот она и не выдержала). В таком режиме удалось проехать почти километр, потом он ночь простоял, утром подкачал до 30пси, проехал с шипением сзади после каждого оборота колеса полтора километра и вставил камеру.
    Дома наклеил серьёзную заплатку, но поставил пока что камерно.
    Вот так оно сейчас выглядит снаружи, а в профиль видна очень лёгкая грыжа в этом месте.

    А до попыток починить узелком можно было неделю ездить, если повезёт.

    И 592 задпер, похоже, требует более серьёзного ремонта, чем хотелось бы. Последней тщательной мойки со смазкой парафином хватило всего на месяц и 750км, опять заедает существенно
    Ктоньть знает, как его правильно почистить и смазать? Или в помойку?
    Пока заменил на новый rd-m4000, благо они на али по 1100, примерно. Сделан в Индонезии, не китай.

  2. #13082

    По умолчанию

    Как эти звёзды отделять друг от друга? У меня тоже есть похожее, там только в середине 2 звезды на выброс, остальные здоровы.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #13083
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кстати, гайки эксцентрика отдельно дёшево гденьть можно приобрести? А то у меня с неё наконечник при последней черезрульке потерялся, теперь пользоваться неудобно.


    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Как эти звёзды отделять друг от друга? У меня тоже есть похожее, там только в середине 2 звезды на выброс, остальные здоровы.
    Можно сверлить, где-то пишут, что там нужен шестигранник, типа, полтора или два мм.

  4. #13084
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    зашить и поставить изнутри латку

  5. #13085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    теперь пользоваться неудобно
    Такая же фигня уже пару лет, привык.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #13086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, гайки эксцентрика отдельно дёшево гденьть можно приобрести? А то у меня с неё наконечник при последней черезрульке потерялся, теперь пользоваться неудобно.
    Смазывай эксцентрик тоже. Кругом одна коррозия

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И 592 задпер, похоже, требует более серьёзного ремонта, чем хотелось бы. Последней тщательной мойки со смазкой парафином хватило всего на месяц и 750км, опять заедает существенно
    Ктоньть знает, как его правильно почистить и смазать? Или в помойку?
    Пока заменил на новый rd-m4000, благо они на али по 1100, примерно. Сделан в Индонезии, не китай.
    Это ты о чем?

  7. #13087
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Его судили за gps-трекер
    аааааа! ну тогда я заказываю )))

  8. #13088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    аааааа! ну тогда я заказываю )))
    Фигня какая-то. Лучше нормальную экшен камеру закажи

  9. #13089
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod40542
    У меня есть такой, с 2012 ездит вроде (+-). Я его много раз чистил и мыл, ролики менял. Пока норм работает. Щетка+очиститель цепи+универсальный очиститель. Ничего там не смазывал

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Фигня какая-то. Лучше нормальную экшен камеру закажи
    я на ютуб бредо ролики не выкладываю- мне если что случится когда на дороге. Там супер предача цветов и прочей фигни не к чему- мне б подешевле. Была за 7к типа такой- наверно типа нормальная или нормальнее этой, но упала и сломалась как и все остальное делает )

  10. #13090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я на ютуб бредо ролики не выкладываю- мне если что случится когда на дороге. Там супер предача цветов и прочей фигни не к чему- мне б подешевле. Была за 7к типа такой- наверно типа нормальная или нормальнее этой, но упала и сломалась как и все остальное делает )
    Бери xiaomi yi до 26 ревизии. Брал за 3300 с аквабоксом и моноподом. Но сейчас уже нет такой халявы, стоит чуть дороже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01