САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1227
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    не помню, где был разговор про колодки, но сиськи с покрышек могу сказать, где можно срезать...
    если качки не поймают
    А я догадался)) В тимире, на тренировочной площадке, да?)
    Недавно нашел альтернативное место, тупичок на северной опушке около Вешек, там не качки, а серьезные охранные собакены, совсем рядом территорию охраняют) Там много разных шин валяется. Дамаю даже поискать зимние шины от авто, чтобы наковырять из них не изношенных (если будут) шипов на замену утерянным на своей кенде клондайк. Что-то легко из нее шипы теряются(

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    о чем идет базар.
    Об экстренной (то есть, на "упс! Откуда, ведь ничего не предвещало!") остановке за семь метров до фатального финиша)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.03.2018 в 00:34.

  2. #12262
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати, в юз как?
    честно говоря не знаю "как", навык еще с детства. думал, что забыл но в прошлом году понял, что нет рефлексы видимо не убиваются со временем.
    Просто когда проанализировал, что сделал понял, что сделал все верно. Немного конечно треснулся, но если бы не "лег" то последствия были бы совсем нехорошие.
    Кстати, получил очень хороший опыт, что перед тем как ехать "на пределе" технически сложный трейл его нужно проехать не спеша, если даже вчера еще там проезжал. За сутки может много чего измениться.

  3. #12263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    перед тем как ехать "на пределе" технически сложный трейл его нужно проехать не спеша,
    А второй раз ехать уже, имхо, неинтересно)

  4. #12264
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    неинтересно)
    ?
    в каком смысле? Я этот трейл проезжаю каждый раз с огромным интересом, поскольку он... интересный , рулежный.
    Что интересно, он идет немного под гору и крутить почти не нужно. Но все равно когда приезжаю к концу пульс под 160. а ехать всего пару сот метров.

    я вообще люблю трейлы, жаль что у нас таких мест крайней мало.

  5. #12265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    в каком смысле? Я этот трейл проезжаю каждый раз с огромным интересом, поскольку он... интересный , рулежный.
    Кому что. Мне интересно "а как тут проехать, совсем не чую...", а когда уже выяснил, как там рельефчик - становится неинтересно.

    В этом году обязательно буду катать там, где не катал, и не буду катать там, где катал часто. Лосинка точно до свидания, буду проезжать лишь мимоходом, да изредка моцион на Озеро. Хочется поздороваться с местами западнее Химок и Красногорска, восточнее, и южнее Мск... Правда, буду частично читером, через город на МЦК, или даже на метро, пока, наверное, только в одну сторону, но могу и совсем облениться
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.03.2018 в 00:46.

  6. #12266
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    становится неинтересно.
    Это разное катание. Конечно в поездке по новым местам свой интерес. Но это другой интерес. Проехать по технически сложному трейлу, хоть и в 100500 раз это другое. Мне и то и это нра
    Меня вообще прет от движухи на велике. Хотя нужно сказать, что монотонная езда по Освальду, хоть даже в новых местах меня почти не возбуждает. Посему и шоссер не для меня. я люблю рулежку, активное управление.
    Была бы возможность я бы только по трейлам гонял, завидую народу кто живет в соответствующих местах земного шара.

  7. #12267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    завидую народу кто живет в соответствующих местах земного шара.
    Например?

  8. #12268
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например?
    да Крым то то же.

    да чего, мало мест на земле где народ в гористой/лесистой местности живет? Я чего то даже вопроса не понял

  9. #12269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например?
    Австрия, Швейцария - полно трейлов в горах.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #12270
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..в америке все трейлы даже на карту нанесены. В калифорнии их огромное множество на любой вкус. там по заповедникам много- есть с водопадами и прочей фигней а еще там бывают пумы скунсы и прочие звери которых у нас нету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01