САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1216
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12151
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    whelp, судя по обзорам, светит точно так же, как S2+.
    Павербанки в моем случае - перебор. Все решается парой запасных банок в дорогу.
    Нашёл в Медведково человека, который продаёт по ценам Адиэкспресс. Попробую на завтра договориться

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    o_la_la, обзор: http://www.taker.im/review/17392-fon...DC-s-zaryadkoy
    Али: https://m.ru.aliexpress.com/item/328...il2msiteDetail

  2. #12152

    По умолчанию

    Все конвои тут https://convoy.ru.aliexpress.com/store/330416

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Павербанки в моем случае - перебор. Все решается парой запасных банок в дорогу.
    У меня павербанк для всего. Каждый вечер, сидя в палатке, заряжаю телефон и часы. Фару, скорее всего, заряжать вообще не буду в пути, но если вдруг понадобится, такая возможность не помешает. Вообще я фару включаю только в тоннелях или иногда вечером припозднишься и последних несколько километров уже темновато ехать.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #12153

    По умолчанию

    whelp, павербанки с qc, часто умеют это qc только отдавать. А принимают стандартные 5 вольт, 2 ампера. Плюс, именно qc - это только qualcomm. У mtk своя аналогичная технология и желательно уже искать универсальный зарядник/павербанк, чтоб умел и то и то.

  4. #12154
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Quick charge очень важен, чтобы в кемпинге как можно быстрее загонять драгоценные ватты в павербанк.
    Согласен. Есть, что порекомендовать? А то думал одну банку из двух поменять, а то емкость падать стала уже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #12155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    павербанки с qc, часто умеют это qc только отдавать. А принимают стандартные 5 вольт, 2 ампера
    Я проверял прибором, какое напряжение и ток идут, всё хорошо. Павербанк xiaomi относительно свежей серии, зарядник blitzwolf, кабель voxlink.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Есть, что порекомендовать?
    Сейчас уходить надо, потом могу ссылок на проверенные приборы накидать.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #12156
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Эх.. в фонарике за 300р (на руль с проводком без паувер банка) есть и термозащита и индикации зарядок больше 2й год работает- павер банк лишний был, все не помрет никак Я закажу конвой на другой вел, но что то мне досказывает на лицо переплата ровно в 4 раза

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сейчас уходить надо, потом могу ссылок на проверенные приборы накидать.
    я тоже хочу )

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Еще как то однобанковый брал какой то обычный ультра фаер- так вот там за 800р 2 акума шли- оба живы до сих пор. 3й год! Только кнопку вот ищу, она внутри испортилась переборка не помогла немножко парило акумы под дождем перекидывать- но этот фонарь стал абсолютным хитом- когда садились дороженные яркие фонари с 2мя горелками, я перекидывал акум и еще неск часов на неярком свете работал этот за 400р девайс (за 400р 2 акума зарядник и еще что то там было) но может мне повезло- все пишут они ломаются быстро, мой 3й год работает ) кстати я аккумы переселил в повер банк за 100р с чины и они теперь питают на рульный за 300, пока кнопку не отыщу

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Ой я на сайте по ссылке конвоя нашел подходящую мне кнопаньку- уряяяяя jet спсб

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Кстати вопросина- имеет ли смысл большой рефлектор для вела? Я всегда мелкие брал, вот как s9- никогда не было большого (например как на l4). Какие у большого плюсы? (на ультра фаер средний- между s9 и l4- но никаких плюсов не заметил)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.03.2018 в 11:56.

  7. #12157
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сейчас уходить надо, потом могу ссылок на проверенные приборы накидать.
    Да мне не срочно, керосин в попе не горит
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #12158

    Smile

    Добрый день! Хочу спросить у знатоков, или более-менее разбирающихся ) Хочу с ребенком начать кататься весной, ребенку 1.5 в мае. Выбираю велосипед, подскажите примерно какой норм а какой точно не стоит брать. Велокресло устанавливать на подседельную раму планирую.
    Пока что такие варианты:
    1.https://www.velostrana.ru/silverback/splash-26/
    2.https://www.velostrana.ru/giant/enchant-1/
    и вот новый рекомендовали какой-то
    https://www.velostrana.ru/aspect/alma/
    Склоняюсь к giant, но седло кажется очень неудобным, хоть и слышала что оно более правильное.
    Посмотрите кому не лень !
    Благодарю

  9. #12159
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я обычно всем женщынам и девушкам рекомендовал рамы с мужской геометрией- они жеще накатистее и вообще больше на велосипед похожи, но! Я так поянл вы не ас велосипедизма- и как вам например усаживаться на вел, за сидушкой которого- ребенок. Все обычно ногу назад- а там кресло )))) Я никогда не ездил с ребенком и мне интересно тоже что напишут опытные- на вел как залазите? )

    Кстати если совсем вело опыту нету- я бы советовал покататься без ребенка. Мне вот запомнилось из детства- как я улетаю в овраг у дороги с крапивой с передней сидушки велосипеда хвз. Было несладко )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.03.2018 в 12:59.

  10. #12160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    - имеет ли смысл большой рефлектор для вела?
    Нет. У большого пучок узкий, дальность большая. На вел не нужно.
    У меня коллекция - S8, M2, C2. Самый мелкий S8 имеет самую широкую засветку и без выраженного хотспота. М2 засветку уже, но было бы норм, если б не хотспот. Попробовал, не понравилось. Самый большой С2 - вообще чисто пешеходный. Бьёт далеко, узким пучком. На вел такой вообще никак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01