САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1197
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Около мэрии и на всем протяжении садового кольца
    Ещё на всём маршруте движения кортежа презика почистили качественно.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #11962
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Правильно, не качаю такой шоссе Дубак , качаю 5 пси и то жестко
    А ты ещё 8" шириной поставь на шоссер, и 2пси будет жёстко

  3. #11963
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Но 3 прекрасно! Пробуй

  4. #11964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Необязательно на ПЧ, на пешеходке, или во дворах, снегокаши гораздо больше)
    На ПЧ больших дорог кашу быстро убирают же, несколько дней после снегопада, и они уже чистые.
    там, где я езжу (и других дорог нету) - трэшак полный. Сегодня злейший коммьют был вечером. Упоролся как дьявол, пешки до фига .везде опоздал, слился в Москва-3 вместо Яузы . Только местами и в парках было хорошо.. Соколя и около до хрена упавших деревьев. До ст.Москва 3 завалы в несколиких местах.И неожидано в Королеве норм прочистили центральные тротуары.

    такой злой приехал ,что наверное пешком завтра на работу. Всех ненавижу сегодня . И велосипеды ненавижу . И людей. И машины. всех.. Какое же это счастье - убивать, резать, душить..

  5. #11965
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ))) страсти какие

  6. #11966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    такой злой приехал ,что наверное пешком завтра на работу. Всех ненавижу сегодня . И велосипеды ненавижу . И людей. И машины. всех.. Какое же это счастье - убивать, резать, душить..
    Так и знал, катание велосипеда делает людей добрее!
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #11967
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Всех ненавижу сегодня . И велосипеды ненавижу . И людей. И машины. всех.. Какое же это счастье - убивать, резать, душить..
    Посиди, поплачь, чаю попей... ну а завтра нам опять выезжать.
    2018-02-07 22-34-27 Скриншот экрана.png
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #11968

    По умолчанию

    в снегокаше и после следования за артритными бабкаме по узкому копытингу без возможности съезда, я бываю настолько адски зол, что мир в опасносте. К этому прибавьте потную флиску и балаклаву из-за упарываний. юда еще задержку на час на работе, слом единственного билет-аппа на станции, постоянное падение варежек из-за поиска кошелька в недрах сумки, т.к. забыл деньги в штаны положить.

    Плюс тащилово по мосту на другую сторону из-за обилечивания. И плюс боли в спине, ну это всегдашний спутник.

    Степень дьявольского кипения ненависти бывает настолько велика, что ядерные пуски Ким Чен Ина покажутся детской игрой. Я сам себя трепетал. Попадись #ктоугодно #валуев на дороге и скажи мне недоброе слово, то была бы ему смерть. Сила ярости овер берсерков. ужоснах просто. Видели сломаные деревья в СВАО? то я был.

  9. #11969
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    в снегокаше и после следования за артритными бабкаме по узкому копытингу без возможности съезда, я бываю настолько адски зол, что мир в опасносте. К этому прибавьте потную флиску и балаклаву из-за упарываний. юда еще задержку на час на работе, слом единственного билет-аппа на станции, постоянное падение варежек из-за поиска кошелька в недрах сумки, т.к. забыл деньги в штаны положить.

    Плюс тащилово по мосту на другую сторону из-за обилечивания. И плюс боли в спине, ну это всегдашний спутник.

    Степень дьявольского кипения ненависти бывает настолько велика, что ядерные пуски Ким Чен Ина покажутся детской игрой. Я сам себя трепетал. Попадись #ктоугодно #валуев на дороге и скажи мне недоброе слово, то была бы ему смерть. Сила ярости овер берсерков. ужоснах просто. Видели сломаные деревья в СВАО? то я был.

    Надпись скрыта цензурой, но знатоки мемов должны опознать.

  10. #11970
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я не смотрел , но знаю. Проклятый извращенец?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01