САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1190
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11891
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    nicky_M, а веломастерская только на Тульской?)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #11892
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    nicky_M, а веломастерская только на Тульской?)
    Полноценная - да, но многие вещи я могу сделать у себя дома. Так я долгое время бесплатно ремонтировал велосипеды друзей.
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  3. #11893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    При повороте с Ростокинского проезда на 5-й Лучевой просек.
    А тут еще и скорость выручает: чем быстрее, тем ровнее ход, плавнее маневры (а значит, не теряем скорость при маневрах, что тут особенно актуально), и меньше тупим при въезде в плотные слои каши)

  4. #11894
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    И да, пральна пишут, перед кашей переключаемся на пониженную. ISP выручают.
    Чего-то нет на фото прям такой уж каши. Так, занесено немного, даже асфальт проглядывает, несерьёзно )

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А тут еще и скорость выручает: чем быстрее, тем ровнее ход, плавнее маневры (а значит, не теряем скорость при маневрах, что тут особенно актуально), и меньше тупим при въезде в плотные слои каши)
    Чем быстрее ход - тем скорее ляжешь на бок - народная мудрость )

  5. #11895

    По умолчанию

    Вы там что, катаетесь что ли? А я что-то зассал и хожу пешком - и не пожалел об этом!
    https://i.imgur.com/SVRR0HY.jpg - 2 фуры застряли, *******оз пытается одну вытащить, но пока не получается.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #11896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чем быстрее ход - тем скорее ляжешь на бок - народная мудрость )
    Ну так равновесие нужно уметь удерживать, если немножко сносит) Удерживать тонкой, едва заметной, работой руля

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    https://i.imgur.com/SVRR0HY.jpg - 2 фуры застряли, *******оз пытается одну вытащить, но пока не получается.
    Потому что на еврошинах, то есть, на лысых освальдовых сликах) Такие шины могут экономить до 20% топлива на дальних плечах на освальде, в сравнении с шинами "как на самосвале" Экономят летом, а зимой наоборот, тратят на постоянный дрифт и пробуксовку)) Вчера тоже наблюдал, как евродальнобой елозил, стоя на повороте, в ожидании своего светофора, туда-сюда в раскачку (чем пугал неискушенных водителей, оказавшихся рядом)), чтобы не остановиться совсем, потому что трогаться с места, да из виража, остановившись в сугробе, было бы, мягко говоря, сложно и долго)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.02.2018 в 22:44.

  7. #11897
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Как бы отловить этих прорезальщиков на скорости и посмотреть
    Правда один почему то не через покру, а по иваньковскому катит...
    Второй...
    И ваще пора завязывать. Наверняка выбирают куда ехать и как объехать, а потом 2 метра каши на съезде преподносятся как...не, ну вот прямо сейчас- тротуаринг по алабяна? И как вы с пешиками разминетесь, ни разу не топнув...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #11898

    По умолчанию

    dude88 из прорезывальщиков . Он ездит на сликах все эти дни и кайфует. Сам говорил в складной теме. А я на диване эти ди с пятницы и очень этому рад . И завтра буду на диване скорее всего.
    я так резать не умею. У мну лэвел не тот. откровено говоря, я б ы и при наличии фэта зассал коммьютить в такой трэш. Может .в парках еще и можно ездить. Но в городе нафиг. Хотя сегодня к вечеру уже неплохо прочистили хотя бы тротуары. Если снега е будет падать, жизнь может и наладится. А пока я пешочком

    форум почитать - дак тут былинные богатыри через одного. Преклоняюсь я! На велике режут до твердого быстрее джипов. Фэтами и найнерами прошивают трейлы раз плюнуть. Складниками МТБ умывают ,как детей. Не, я верю всем, правда. Но лучше в сторонке постою, зрителем . Не тот уровень. да.. Детский, несерьезный.

  9. #11899

    По умолчанию

    А я только мороза к -10, с недавних пор, не люблю, поэтому пока не поеду. Терморегуляция уже не та мерзну, даже в теплой зимней куртке, даже в каше)
    А так, снегокаша же стала сухой, менее склизской, чем в выходные.
    Или так 531.jpg))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 05.02.2018 в 23:20.

  10. #11900

    По умолчанию

    вот, из последнего http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7058415

    на 16 складнях режут до твердого, поссмеиваясь с ССД 25 в общем волшебство кругом. Притом в МОИХ городах - а я на выхах был сразу в трех - пешком ходилось не везде. А говорят, перевелись богатыри на земле русской! да есть же! есть! (оглянутся только надо)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01