САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1187
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11861
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не Паха, и в магазин езжу на веле без проблем, как и на работу, но разницу понимаю отчётливо. Почти каждый визит в магазин даже с большим рюкзаком - это доппакет или два, висящие на рюкзаке снаружи или в руке/на руле.
    Витя там что-то опять мне пишет? Странный товарищ ... Вроде ясно дал ему понять о полном игноре его писулек )) забавно .

  2. #11862
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...у мня есть специальные агрегаты для пристегиваний. Конечно и их будет жалко и в ветке украли напишу- но больше ради прицессу

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    забавно
    Но он ВСЕГДА отвечает. В очередной раз вот да я так похихикать, палкой потыкать я даже не помню чего его так разобидело если честно

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    (он в потугах отомстить подбил администраторов каких то сменить мне ник сто пудово потому что не обиделся же ну. Эх Паха, ранимая велодуша )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.01.2018 в 23:17.

  3. #11863
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Уф. Намело-то сегодня! Хотел через ЛО - Щелково до Софрино доехать, но уже при подъезде к Королёву промок так, что выжимать можно, поэтому через Мытищи завернул домой.
    По ходу в Королёве и Мытищах вообще снег не убирают. На тротуарах фэт по снегу возит туда-сюда, буксует сильно. На дороге - моря, как в Венеции.
    Зато не смалодушничал, и на электричке не слился.
    В общем, одолел 50 км, но вымотался знатно! )

    Нахрен в снегопад катать!

  4. #11864
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я сегодня чуть во дворе своего дома не утонул. Стоят глубокие лужи пополам со снегом, потому что из-за льда воде неуда уходить. Дворники не чешутся. Дошло до того, что обычные жильцы взяли лопаты и стали с тротуара снег сгребать.

  5. #11865

    По умолчанию

    По дворам катаются маленькие снегоуборочные машинки с щетками, и часто просто катаются, щетки едва касаются снега. Ога, отчет по треку глонасс, а снег - да нафиг, все равно новый навалит) И часто маневры снегоочистительной техники хаотичны, и с фрагментарным кпд. На снегоуборщиках, что ли, тоже ротацию провели, как на автобусах: старых профи заменили на гастарбайтеров?.. Автобусы на ровном месте улетают, снегоуборщики работают, как будто городскую работу неделю как увидели
    На ПЧ тоже новый тип уборки: идут несколько камазов с отвалами, и отваливают снег не к обочине, а наоборот, распределяют по ПЧ. Типа, вывозить - дорого, пусть сам тает под колесами авто))
    РЖД не чистит свои переходы.
    Вот радость будет, когда оно, не успев растаять, к началу следующей недели замерзнет толстым твердым неровным слоем))

    А про фэт, да, сегодня момент истины для фэтов

    Внутри больших городских парков, кстати, основные тропинки были вполне плотно утоптаны, заметно лучше ехалось, чем по плохо почищенным тротуарам и дворам. На ужике часто было "больше скорость - меньше юз".
    А еще, пугает мода делать снеговиков с явными человеческими чертами. Много таких встретил. Правда, новая мода что ли?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.02.2018 в 01:42.

  6. #11866
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Offroadster, там где я с трудом ехал на фэте, на ужике смело можно было идти пешком, т.к. даже тронуться нереально, не то что ехат. Пешком, судя по пешеходам, тоже идти было тяжко. Жаль не сфоткал. Приблизительно вот так:


  7. #11867

    По умолчанию

    Ну это замкад же?)
    Кстати, там тоже плюс в снегу был, или все-таки снег был больше сыпуче-рыхлый, чем тяжело-мокрый?

    Я сегодня только по городу, Тимирязевский, П-С, и дворы. Там было лайтовее, но на перекрестках что-то похожее было. Тронуться у меня не получалось, только когда я промокшего стокера высадил на ОТ. Тандем полегчал, а заднее колесо вообще разгрузилось, и буксовало постоянно, пришлось местами вылезать на асфальт ПЧ, изображая крейсер, рассекающий море)) Встретил один фэт, был похож на титан, ехал по асфальту ПЧ, видимо, тоже был слишком легкий)
    Зато развозчик пиццы или еще какой еды, ехал по хардкорно-рыхлой пешеходке, на обычном хардтейле,
    так бодро и ровно, что
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.02.2018 в 02:15.

  8. #11868
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Offroadster, да, замкад. По большей части снег был таким в городе. Но было много луж. В ЛО относительно утоптанно, особенно в пределах МКАДа

  9. #11869

    По умолчанию

    Лужи я встречал редко, только ближе к основным ПЧ, я дворами катал, там соли либо нет, либо мало. Больше неровная наледь, под кашей, мешала.
    А утоптанность, кстати, сильно зависела как раз от наличия реагента в снегу: чистый снег утаптывался на ура, а вот если с дороги на тропинку занесли хоть немного реагента, то такой снег не утаптывался, оставаясь скользкой кашей.

  10. #11870
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Offroadster, да, замкад. По большей части снег был таким в городе. Но было много луж. В ЛО относительно утоптанно, особенно в пределах МКАДа
    Да в ЛО более менее. Правда Бумажка к 23:00 уже не чищена. Вчера в 20 мин. двенадцатого видел три убормашины заежавшие с Проходчиков. А сегодня нет. Хотел было на Яузу в сторону Ботсадов, Бабки, Медведей. Но падающие ветки мне охоту отбили. В итоге скатал на пруд, выпил припасенное на конец пиво и вернулся домой. Красиво конечно в лесу! Но вот ветка на хребтину...(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01