САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1167
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чё в ЛО так много пенсионеров на ужах и фэтбайкеров, катающихся как барышни на велопараде? )
    Лосинка - она такая, она - парк)
    Кстати, привет райдеру с фарой, кто меня заранее пропустил сегодня на Абрамцевской, ~ в 19:30. Спасибо, но не нужно, я мог объехать) Ну, и тому, кто меня обогнал ~ в середине бумажки, и за кем я тихо висел в 50 метрах позади, до траверза Лося. Кстати, вот зачем сегодня были фары, в том числе в ЛО, в том числе на бумажке?.. Снег же белый, все видно, и на ощупь чувствуется) А бумажка вообще паркет. Шоссеры, можно катать)
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ехать вдоль старой ж/д ветки и под ЛЭП (которая наискосок идет от Семашко) - удовольствие ниже среднего.
    Почему? Вроде, нормалные лыжни в ЛО. А можно коньком, даже по бумажке.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.01.2018 в 22:57.

  2. #11662
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ну и ты не валил особо, чтоб не выделяться
    Ну, скажем так, я все больше через деревья перебирался.
    Хотя чего скрывать, до идеала как до Китая, хоть и по лыжне.

    А вот тупить на фэте по ровной Бумажке со скоростью лыжника - это странно, не )

    Да, еще шоссера видел на Ростокинском. Отважно фигачил по ПЧ по уши в грязи. Молодец, я бы так не смог )

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Почему? Вроде, нормалные лыжни в ЛО. А можно коньком, даже по бумажке.
    Где-то нормальные, где-то не очень. По ж/д ветке - завалы еще есть, ближе к Абрамцевке. Под ЛЭП наискосок - болото местами незамерзшее и бугры с растениями.

  3. #11663
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А вот тупить на фэте по ровной Бумажке со скоростью лыжника - это странно, не )
    А нужно всегда, чтобы пар валил? Представь, есть бегуны, а есть просто гуляющие люди. Вот прогулка, только на фэте.

  4. #11664
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А нужно всегда, чтобы пар валил? Представь, есть бегуны, а есть просто гуляющие люди. Вот прогулка, только на фэте.
    В моем понимании - да. Чтобы валил )

  5. #11665
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Jet112, начни с себя

  6. #11666
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Лосинка - она такая, она - парк)
    Кстати, привет райдеру с фарой, кто меня заранее пропустил сегодня на Абрамцевской, ~ в 19:30. Спасибо, но не нужно, я мог объехать) Ну, и тому, кто меня обогнал ~ в середине бумажки, и за кем я тихо висел в 50 метрах позади, до траверза Лося. Кстати, вот зачем сегодня были фары, в том числе в ЛО, в том числе на бумажке?.. Снег же белый, все видно, и на ощупь чувствуется) А бумажка вообще паркет. Шоссеры, можно катать)
    Почему?
    Привет, привет! На Абрамцевской ок. 19:30 возможно встретились, я на запад в сторону станции ехал. Да пропустил райдера без света, взяв в право. Да объехать можно, но сложно на узком, че б не пропустить))) А в лесу и правда светло, но все же в некоторых местах лучше с подсветкой что б с колеи не вылететь, я ж на узоте)))
    Да и лыжи надо наконец то с дачи привезти... Уже пора вспомнить)

  7. #11667
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Jet112, начни с себя
    Я и не припомню звезда, когда шапка/флиска/перчатки приезжали домой не в состоянии «надо выжимать» )
    Иначе нах тогда фэт?

  8. #11668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    пропустил райдера без света, взяв в право.
    Я тоже на узоте был. Но я легкий, и не тонул там.

    Вот сегодня понял еще одну причину, почему я не хочу фэт: люблю дрифтовать в рыхлом снегу) Зима - самое время учиться ввинчиваться в виражи. Потом летом можно будет одной рукой в грязи рулить)
    По городу катал - весело дрифтовал во дворах. Все, режим жесткой экономии бюджета: во многие дворы, трактор, похоже, заезжает раз в несколько дней, да и то не по всем дорожкам. Дворники тоже отдыхают (многие пешеходки совсем не чищены, и - ура - оч. многие дворы перестали солить). Интересно, почему, ведь дворникам, вроде , мы, жители дворов, платим почти напрямую, из квартплаты на содержание дома... Квартплата выросла - дворники наоборот...)
    Зато как убирают снег между припаркованными у бордюра автомобилями Огромные грейдеры скребут снег вместе с асфальтом, маневрируя ковшом в десятке сантиметров вокруг припаркованных автомобилей. При этом, к грейдеру прикомандированы ~ три пехотинца с лопатами, подкапывающиеся непосредственно под стоящие автомобили)) Что, знаки "стоянка по четным/нечетным запрещена" уже бессмысленны?..

    В Соколях, а не на ВДНХ, самые красивые девушки на катке)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.01.2018 в 01:08.

  9. #11669
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что, знаки "стоянка по четным/нечетным запрещена" уже бессмысленны?..
    Изначально. Идиотизм в перестановке машины в полночь на другую сторону? Проще же запретить остановку во все дни
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #11670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Изначально. Идиотизм в перестановке машины в полночь на другую сторону?
    Да там вроде все просто: вечером нельзя ставить машину под запрещающий знак. Уборка же начинается до полуночи.
    Кажется, просто та компания, которую город нанял убирать снег с обочин (а это явно грейдеры не из городского автопарка, и пехотинцы с лопатами тоже не штатные. Возможно, те самые дворники, уволившиеся из дворов)), о правильной организации работ думает никак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01