САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1162
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И внешне он страшненький какой-то.
    Зато надежный (С)

    Dusty, а есть туринги с околотоповой навеской вообще? Впрочем, я не очень вникал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #11612
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Только там навеска такая... начальная. 9 скоростей, Аливио, вот это все. И внешне он страшненький какой-то.
    А зачем еа туристическом байке модный игл? Там чем проще тем лучше. Чем толше цепь тем она надежнее. Ну и переключение... Если вруг что то не так то ничего страшного. Соперник не обойдет на подъеме.

  3. #11613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    туринги с околотоповой навеской
    Есть http://www.wiggle.co.uk/gt-grade-car...ure-road-bike/
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #11614

    По умолчанию

    whelp, ну это ж не туринг ни коим боком. Грейвел. Причем карбоновый.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #11615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    туринг ни коим боком. Грейвел. Причем карбоновый
    Уровень Sora или 105 вполне часто встречается, и я верую, что он достаточен.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #11616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    я верую, что он достаточен
    Я тоже.
    Вот только есть ли дисковая Sora уже? 105 - точно будет более, чем достаточно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #11617

    По умолчанию

    Тормоза обычно не шимановские ставят, видимо по этой самой причине.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #11618

    По умолчанию

    TRP Spyre - у них параллельная подводка колодок
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #11619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Господа велосипедисты, кто-нибудь пробовал gravel bike? Мне интересны, насколько они хороши для туризма.

    Мои требования: длинный зад (чтобы рюкзак не цеплял ноги), крепление для багажника, желательно хромолевая рама, масса не более 11 кг, бюджет видится порядка 50-60к. Что можно взять за такие деньги?

    Езжу по асфальту примерно 80%, а 20% - грунт разного качества.
    У меня такой. Джамис Ренегат Экспат. Доволен, особенно приколен был опыт барана. Сначала втыкал .как это вообще, без палки ездить. А потом зашло и хорошо зашло! Однако не рассчитывай, что на гревеле также весело будет по тяжелым кочкам и СНТ. Он проедет ,без вопросов. Но кости подсыпятся ,че бы там не пели адепты. Короче, без волшебства, как и во всякой теме. Под в основном лес, грунты с редким асфальтом гревел удовольствия не доставит.

    Под 80% асфальт и 20% грунты как раз ок. Это то ,что надо! Скорость .полет! Но для суровых троп МТБ (фэт?) без вариантов. Потому и хочу что-такое брать ,потому что не хватает велосипеда для жести. Асфальт я люблю и скорость люблю, но порой хочется свернуть к птичкам..

  10. #11620
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Dusty, а есть туринги с околотоповой навеской вообще? Впрочем, я не очень вникал.
    Ну дык у того же Спеша эта моделька нижняя, а есть и подороже.
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А зачем еа туристическом байке модный игл?
    Не, ну не до такой степени, но там 2х10 хотя б. Хотя я б вот под свой семейный велотуризьм взял бы и вовсе 1 звезду спереди. Один фиг дети быстрее 20 км/ч только с горки едут.
    В общем, я тоже в раздумьи несколько на эту тему. Думаю тоже что-то подобное брать, как старший подрастет. Сплавлю ему свой хардтейл, а себе что-нть новое соберу
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01