САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1125
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11241

    По умолчанию

    Тут человека тоже волнует тема пульса http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6975309.


    neformal, красивое видео. Но пыхтят райдеры в конце заметно. Видимо, даже по твердой лыжне, даже не давя снег, фэт катитСЯ тяжело. Это бескамерные?
    На ужике, если он не проваливается, по лыжне мне ехать даже легче, чем по асфальту.

    Хочу уже снег)) как вот тот прошлогодний на видео. Я еще крылья от фэта не подал, если будет снегопад, может, меня за фэтом в магазин и занесет)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.12.2017 в 23:00.

  2. #11242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    по лыжне ехать даже легче, чем по асфальту.
    Чего только здесь не прочитаешь )))) САО - страна чудес

  3. #11243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Чего только здесь не прочитаешь )))
    Трение/сопротивление качению, по очень плотному (повторюсь, если не проваливается) снегу "скользкое", в отличие от асфальта, тем более это актуально про злой протектор У меня на такой лыжне, на ужике, одна из главных проблем, чтобы в виражах с лыжни не вынесло)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.12.2017 в 23:09.

  4. #11244
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    О, это где? В смысле, есть трек?
    Это "запретка" у Учинского водохранилища. Трека нет -- но в сезон там местные накатывают очень много лыжных маршрутов.
    А пока надо ждать морозной погоды, хотя есть энтузиасты и в такую сырость на лыжах выходят.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #11245
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Но с недавних пор стал ездить с пульсометром, ибо не хочу перегружать нетренерованное сердце
    Мельдоний пей и сердце не запорешь

  6. #11246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Трение/сопротивление качению, по очень плотному (повторюсь, если не проваливается) снегу "скользкое", в отличие от асфальта, тем более это актуально про злой протектор У меня на такой лыжне, на ужике, одна из главных проблем, чтобы в виражах с лыжни не вынесло)
    Я пару недель назад вспоминал твоё "скольжение по рёбрам льда", когда после обледенения в лес поехал без шипов. Вот бы показал класс пока я в раскоряку еле баланс ловил на 2-4 кмч )

  7. #11247
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Мельдоний пей
    лучше ффодку. Ана фкуснее.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Вот бы показал класс пока я в раскоряку еле баланс ловил на 2-4 кмч )
    на НГ еду за город, в Дружбу. Тоже буду катаца на велосипеде.

  8. #11248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Я пару недель назад вспоминал твоё "скольжение по рёбрам льда", когда после обледенения в лес поехал. Вот бы показал класс пока я в раскоряку еле баланс ловил на 2-4 кмч )
    Больше скорость - дольше падаешь) Серьезнее, всякие условия бывают, и факторов масса. Хотя бы развесовка: если посадка классическая КК (серьезный упор рук на руль, и переднее колесо не разгрузишь надолго), то ловить переднее колесо будет заметно сложнее. Я зимой с высоким выносом, задранным вертикально, езжу, и на раме с короткой гео http://forum.velomania.ru/attachment...7&d=1489091441, поэтому могу, если переднее колесо поскальзывается, перенести почти весь вес на заднее, так легче ловить. А с длинным горизонтальным выносом, да, сложно. С очень длинным - вообще, имхо, жесть тонко маневрировать, с ним же даже дергать тяжело.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.12.2017 в 23:26.

  9. #11249
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Видимо, даже по твердой лыжне, даже не давя снег, фэт катитСЯ тяжело. Это бескамерные?
    Некоторые подробности.
    У ведущего колеса 5" бескамерка. Скорость видео где-то в 1.6 раза больше натуральной (для "экспрессивности" видео). Катится легко, только второй чувак пыхтит, потому что ему давно за 60.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #11250
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Это "запретка" у Учинского водохранилища. Трека нет -- но в сезон там местные накатывают очень много лыжных маршрутов.
    Извиняюсь за нубский вопрос, там лыжников не гоняют?
    Очень хочу начать кататься на лыжах где-нибудь в районе Пушкино, но совсем не знаю маршрутов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01