САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1020
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10191
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    хинт: в планшете
    У меня нет планшетов под виндой, все под дроидом.
    А, вспомнил, где у меня винда 32-разрядная. На недобуке на первом атоме, который несколько лет уже не включал.
    И на ноутбуке года, примерно, 2002го выпуска - тем не пользуюсь уже лет 10.

  2. #10192
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажите на какой фиксатор резьбы сажают калипер тормозной гидро? У меня он сволота такая вечно съезжает как то и чиркает колодка о ротор. Вообще поможет фиксатор резьбы?

  3. #10193
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На синий, разумеется.

  4. #10194
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я где то прочитал что чуточку красного тоже можно )) я просто не знаю какой и где мне первый попадется
    ..еще можно болты купить новые, на них есть фиксатор. И он там почему то бывает зеленый, я запутался

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    https://chain-hook.ru/hayes-caliper-mount-bolt
    Ну вот например

  5. #10195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    что чуточку красного тоже можно
    Я так чуточку зафиксировал болт ноги багажника, а потом при попытке открутить этот болт отломился.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #10196
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Зелёный - это то же, что синий. Красный, в отличие от них, без нагрева и танцев с бубном вообще не должен отпускать.
    В автозапчастях, кроме цвета, на них можно найти и описание, по которому всё ясно.

  7. #10197
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Зелёный - это то же, что синий. Красный, в отличие от них, без нагрева и танцев с бубном вообще не должен отпускать.
    В автозапчастях, кроме цвета, на них можно найти и описание, по которому всё ясно.
    Да мне уже ясно- красный нафик, остальное все покатит. Спсб всем

  8. #10198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Про плагины они даже какую то бюллетень информационную делали, что начиная (кажется) с 57 версии они переходят на новый движок и многие плагины не будут работать ибо АПИ у них тоже меняется. как то так, точно не помню. Я прочитал и тут же отключил авто обновление для ФФ. ну в пень.
    Зря, начиная с 57го файерфокса файерфоксом снова можно пользоваться. Первая нелагучая версия с момента его появления.
    Только они капитально накосячили с расширениями и не дают нормально ставить хромовские/неподписанные расширения.

  9. #10199
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Зря, начиная с 57го файерфокса файерфоксом снова можно пользоваться. Первая нелагучая версия с момента его появления.
    Только они капитально накосячили с расширениями и не дают нормально ставить хромовские/неподписанные расширения.
    Тогда, может, посоветуешь, как пофиксить кучу не работающего со вкладками?
    Нашёл ещё: не удаётся настроить, чтобы новая вкладка открывалась соседней, а не в конце. Управлять тем, становится ли она активной... Неужели, под каждую функцию искать отдельный плагин?
    И яндекс-элемент погоды опять поломали, он теперь не показывает температуру в панели

  10. #10200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тогда, может, посоветуешь, как пофиксить кучу не работающего со вкладками?
    Нашёл ещё: не удаётся настроить, чтобы новая вкладка открывалась соседней, а не в конце. Управлять тем, становится ли она активной... Неужели, под каждую функцию искать отдельный плагин?
    И яндекс-элемент погоды опять поломали, он теперь не показывает температуру в панели
    Не посоветую. Причина скорости - что они перешли на API WebExtensions, единый с хромом и оперой, а там нет функций для модификации вкладок. Всё, что можно сделать с хромом расширениями - то же можно сделать и с FF, и на хроме всё, что можно было сделать, уже сделано (поэтому и обидно, что они не сделали поддержку хромовых расширений из коробки).

    В будущем они обещали добавить свои проприетарные расширения для стандарта, которыми можно будет кастомизировать именно файрефокс. Но гарантии нет.

    Чтобы "здесь и сейчас" - можно подождать PaleMoon / Waterfox / или любые иные сборки, наверняка они что-то допилят. Они правят файлы файерфокса напрямую, там можно сделать что угодно.
    Или можно самостоятельно открыть файлики интерфейса и поправить что нужно, там вроде всё на хтмле с джаваскриптом.
    Последний раз редактировалось lookout; 16.11.2017 в 16:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01