САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1007
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10061

    По умолчанию

    Ребят, а у вас какого размера моники-то? 22"? 24"? Для вас критерий отличия монитора от телека это размер?
    Вот 42 дюйма это в таком случае что - монитор или телек? А если он ОРТ не показывает (потому что не умеет) - тоже телек?

    Да, 42 маловато уже, надо побольше. Но не телевизор со всеми этими улучшайзерами и суперконтрастами, а хороший честный монитор, который можно откалибровать. А такой стоит уже совсем некисло, и вот его я пока не могу себе позволить.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    даже самый большой монитор втроём уже не посмотришь
    Самый большой - это какой в твоем представлении?

    Кстати, панели стремительно дешевеют. Надо обновить свои знания, может уже чего хорошего выпустили побольше размером за вменяемые деньги.
    Вот, наткнулся.
    https://www.citilink.ru/catalog/comp...nitors/487451/
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #10062
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    а хороший честный монитор, который можно откалибровать.
    ну у меня делл 27 ips и там можно калибровать
    к нему на мультики там всякие и камеди самс на 46 , а вот кинцо норм зазырить - это уже проектор с 110 дюймов .
    смотреть на монике ???

  3. #10063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Почему, например, государство не возмещает ущерб лицу, пострадавшему от другого лица?
    Возмещает ущерб то лицо, которое его причинило. Государство тут лишь как посредник, обеспечивает соблюдение прав всех сторон. Если ваше имущественное право нарушено, надо идти в суд и требовать возмещения.

    В случае наличия страховки всё проще, и в суд пойдут вместо вас страховщики - отличная экономия времени.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #10064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    смотреть на монике
    Смотреть проектор? Не, Паш, я в свое время насмотрелся на эти проекторы. У меня к ним паталогическая непереносимость. Хороший проектор - в кинотеатре. А все эти домашние модели - слёзы, а не качественная картинка. Я предпочитаю размер поменьше, но качество повыше. Не вижу большой проблемы сесть вдвоем перед 42".

    Проекторы - это вон там какой-нить дпилом защищать, графики уяфики. Павер-поинт слайдики, анимашечки, туда сюда.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #10065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ребят, а у вас какого размера моники-то? 22"? 24"? Для вас критерий отличия монитора от телека это размер?
    Вот 42 дюйма это в таком случае что - монитор или телек? А если он ОРТ не показывает (потому что не умеет) - тоже телек?
    Телевизор отличается от монитора наличием приёмника тв-сигнала (пусть даже и не используемым). У меня к примеру телевизор используется как второй монитор (подключен к компу и висит на стене), но он всё равно является телевизором.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #10066
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А все эти домашние модели - слёзы, а не качественная картинка.
    хм ... вчера вот был в кинотеатре и чот не заметил разницы со своим

  7. #10067

    По умолчанию

    paha-1, значит тебе легче жить
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #10068
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    просто ты какашки старинные смотрел

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    у меня и в голову не придет смотреть кино по телевизору(монитору) при проекторе
    чот за несколько лет ни разу такого не было, вот вообще ну ни разу

  9. #10069
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Самый большой - это какой в твоем представлении?
    Я не видел мониторов больше примерно 32" (я имею в виду, за адекватные деньги). А телевизоры больше 60" недорого видел неоднократно.
    С появлением контента 4к ситуация, возможно, слегка меняется, но именно слегка.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Кстати, панели стремительно дешевеют. Надо обновить свои знания, может уже чего хорошего выпустили побольше размером за вменяемые деньги.
    Вот, наткнулся.
    https://www.citilink.ru/catalog/comp...nitors/487451/
    Да, такого не ожидал. Но и разрешение для фильмов не особо подходит. Зачем мне чёрные края?

  10. #10070
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Телевизор отличается от монитора наличием приёмника тв-сигнала
    Нормальный телевизор отличается алгоритмом компенсации движения (дорисовывает между кадрами)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01