Параметризация барахолки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Параметризация барахолки

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Уже всё сделано.
    Позвольте представить питерский проект:
    www.XMTB.ru

    Через некоторое время все туда переползут с этой неудобной ретроградной веломании. Скорость переползания зависит от Вас!
    Участие бесплатное. Я уже зарегистрировался и выставился, как и многие другие любители
    Плохо то что там только мтб (я прав?).
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Плохо то что там только мтб (я прав?).
    пока наверное да. Но полагаю, развернуть для шоссе аналогичное не будет проблемой, просто сейчас проект в опытной эксплуатации, допиливается ещё. А шоссеры - привиреды, им идеал подавай )

  3. #23

    По умолчанию

    Всем привет.

    Было бы интересно сделать нормальную барахолку (структура, фильтры, поиск и тп), но с возможностью авторизации с веломании или с возможностью достоверного просмотра профиля на веломании. В дальнейшем можно было бы добавить прогнозирование цен (на основе имеющихся данных и цен на новые велосипеды) и "какой-никакой" каталог велосипедов для просмотра характеристик продаваемого велосипеда. Думаю, еще обязательно нужно добавить возможность оставить комментарии как к товару так и к продавцу.

    База данных и способы обнаружения неблагонадежных продаванов тоже должны быть

    Это могло бы быть интересно как отдельным катальцам так и компаниям.

    Кто что думает?

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Простите, что врываюсь,
    Про xmtb.ru - проект действительно пока больше про МТБ, но это обусловлено тем, каких объявлений больше. Постепенно там появится и шоссе, и даже беговелы. XMTB - это просто короткий и запоминающийся адрес. Никакого ущемления прав быстрых асфальтовых граждан не планируется.

    Постараюсь заходить сюда, чтобы читать ваши пожелания по проекту - всё, что вы пишете, пойдет в прямые обсуждения с разработкой.
    Из интересного - видна перспектива, как приземлить на проекте коммерческие продажи, чтобы они не забивали собой БУ-объявления. Уже сейчас есть просто галочка "БУ", "БУ как новое", чтобы не показывать "новое".

    В общем приглашаем публиковать товары на продажу. Не только гравити, но и кантрийные, шоссейные и даже туристические объявления. И обещаем внимательно относиться к вашим комментариям.
    Последний раз редактировалось valilenk26; 10.12.2016 в 18:34.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valilenk26 Посмотреть сообщение
    Про xmtb.ru
    Нет порядка на этой барахолке.В разделе "байк" (почему по русски нельзя написать -велосипед?) и велосипеды и зап.части.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)