Триатлон - общие вопросы - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 7273235363738394247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 502

Тема: Триатлон - общие вопросы

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloven Посмотреть сообщение
    Кто на Олимпийку в Кленово едет 11.06?
    Погоду конечно поганую обещают, я думаю как на вел одевать? Утепляться или в трисьюте ехать?
    если норм работать, то конечно же трисьют, до +14 точно норм будет, - эт я как мерзлявый заявляю
    да и прогнозы актуальны на 2-3 дня мах, еще скорректируются...

  2. #362
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloven Посмотреть сообщение
    Кто на Олимпийку в Кленово едет 11.06?
    Погоду конечно поганую обещают, я думаю как на вел одевать? Утепляться или в трисьюте ехать?
    В трисьюте конечно. Там ехать то.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #363

    По умолчанию

    Добрый день. Сегодня (12.06) я катался в Кленово и на пятачке где стоянка машин и остановка оставил переднее колесо. Может кто нибудь его забрал - буду признателен за его возвращение.
    Дмитрий

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theomoscow Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня (12.06) я катался в Кленово и на пятачке где стоянка машин и остановка оставил переднее колесо. Может кто нибудь его забрал - буду признателен за его возвращение.
    Дмитрий
    мне видится, что лучше тему перенести в разделе шоссе, чтоб все видели, сюда далеко не все велогоны заглядывают.....

  5. #365

    По умолчанию

    Я туда тоже написал. В тему Сухой асфальт в кленово. Спасибо. Извините за спам

  6. #366

    По умолчанию

    Всем привет, скажите:
    1) никто не знает нет ли в Москве проката триатлонных велосипедов? Или ни у кого нет триатлонного велосипеда, который можно одолжить на время (разумеется за деньги в аренду + залог, по желанию можно даже договор оформить). Купить мог бы, да по причинам (не финансовым) увы не могу позволить себе ещё один вел в свою велоконюшню (их у меня итак 2 уже). Опыт езды на арендованных шоссерных велосипедах есть (ни один из них я не сломал и ни разу не упал), общий пробег примерно за все аренды примерно 500 - 600 км. А так на веле (МТБ) катаю и езжу более 10 лет
    2) видел в одной из групп контакта про Cervelo P5X (триатлон с тормозами дисковой гидравликой), когда пригнал на точку чтоб глянуть на него живьём, его, то (со слов продавца), оказывается уже кто - то из наших скупил. Ни у кого нет живого опыта эксплуатации такого вела или может чей - то знакомый на таком рассекает? Было б интересно.
    Буду благодарен за адекватные ответы.

  7. #367
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    1. rentstation.ru

    2. На послелней половинке в Сочи обогнал 5 Спеш Шив с гидравлическими тормозами.

    Встречный вопрос - что такое триатлоновый вел и зачем на нем дисковая гидравлика ? Педали крутить явно не помогает - см. 2.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    1. rentstation.ru
    Спасибо, хоть я и был там, но чё - то остальные велоразделы я не смотрел, а зря...

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    На послелней половинке в Сочи обогнал 5 Спеш Шив с гидравлическими тормозами.
    Значит соперник был не очень силён (выносливость и / или техника).

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос - что такое триатлоновый вел и зачем на нем дисковая гидравлика ? Педали крутить явно не помогает - см. 2.
    Триатлоновый вел - это тот, у когорого есть аэролежаки и, в идеале, карбоновые колёса с высокими стенками. А так, навскидку, погугли Cervelo P5X. Для меня дисковая гидра на триатлоне - шаг в пользу погодной универсальности. Конечно крутить педали не помогает. Едет и крутит - то ездок, а не сам вел по себе. Хочешь чтобы само было - тогда либо превращай вел в электровел либо бери мототайку, тогда там лишь достаточно будет ручку газа накручивать.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expensive Посмотреть сообщение
    дисковая гидра на триатлоне - шаг в пользу погодной универсальности.
    Какая универсальность на крайне специализированном велосипеде? На лежаке вообще тормозов нет, только переключатели скоростей. И это основное положение. Поэтому не очень понятно зачем дисковые.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expensive Посмотреть сообщение


    Триатлоновый вел - это тот, у когорого есть аэролежаки и, в идеале, карбоновые колёса с высокими стенками. А так, навскидку, погугли Cervelo P5X. Для меня дисковая гидра на триатлоне - шаг в пользу погодной универсальности. Конечно крутить педали не помогает. Едет и крутит - то ездок, а не сам вел по себе. Хочешь чтобы само было - тогда либо превращай вел в электровел либо бери мототайку, тогда там лишь достаточно будет ручку газа накручивать.
    А зачем колеса с высокими стенками?
    Последний раз редактировалось Юрандер; 16.08.2017 в 11:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02