Триатлон - общие вопросы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 502

Тема: Триатлон - общие вопросы

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Дух триатлона
    Я так счетаю что этот дух в том что надо готовиццоо фиг знает сколько что бы преодолеть...
    А не, встав с дивана, раз - и преодолел.
    Но это мое сугубо ИМХО...
    За что еще раз и извинюсь если кого задеваю...

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Shark, заводи тему !
    Мало! Желаю свой отдельный фановский интернет ресурс! Вяломания (даже на главной странице) слишком мелка для моей персоны!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Время, скорость... место на тумбочке или в протоколе... - это уже спортивные цели, а не преодоление.
    Спортивные цели оч-оч хорошо! Уважаю! И даж себе их ставлю... иногда... редко... очень...
    Мысль ПОНЯЛ! Спасибо, объяснено доходчиво!
    Очевидно, что с точки зрения преодоления дистанции или по другому ТУРИЗМА, спринты и олимпийки, конечно искажают смысл Айрона,
    и даже половинка, как мне кажется его искажает....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    и даже половинка, как мне кажется его искажает....
    Я ее рассматривал и рассматриваю на сегодняшний день как элемент подготовки к полному...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я так счетаю что этот дух в том что надо готовиццоо фиг знает сколько что бы преодолеть...
    А не, встав с дивана, раз - и преодолел.
    Благодаря идее "Преодолей себя, стань Железным Человеком!" триатлон обрёл огромную популярность, многие захотели изменить жизнь, из офисных крыс превратиться в суперменов. Но потом пошли компромиссы. Олимпийка, спринт, суперспринт, "Народный триатлон" и т.д.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мало! Желаю свой отдельный фановский интернет ресурс! Вяломания (даже на главной странице) слишком мелка для моей персоны!
    зря отказываешься! представь как philz обзавидуецца, особенно если бицуху выложишь

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    представь как philz обзавидуецца
    Пиллипко??? Ему завидовать нечем! Завидуют посредством нейронных связей ЦНС... а у его токма мышца и плесень под черепной коробкой...

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Благодаря идее "Преодолей себя, стань Железным Человеком!" триатлон обрёл огромную популярность, многие захотели изменить жизнь, из офисных крыс превратиться в суперменов. Но потом пошли компромиссы. Олимпийка, спринт, суперспринт, "Народный триатлон" и т.д.
    Так то и оно. На мой взгляд, не лучшие компромиссы...
    Короча флудить тут не интересно! Количество участников ограничено!
    Мое глубокое КМК... хочешь преодолевать - стань айронменчиком... хочешь посоревноваться - любая дистанция любого формата сойдет.
    Усе.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мое глубокое КМК... хочешь преодолевать - стань айронменчиком... хочешь посоревноваться - любая дистанция любого формата сойдет.
    да ладно, для преодоления это тоже мелко)
    для этого ультру надо делать, с плавательным этапом через Ла-Манш))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я ее рассматривал и рассматриваю на сегодняшний день как элемент подготовки к полному...
    А я потому и заинтересовался эстафетой, когда узнал, что в августе будет первый в России полный IRONMAN.
    Будет много народу, большое событие, праздник, захотелось приобщиться.
    Но пройти все этапы для меня означает кардинально изменить всю подготовку, это нереально.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    для этого ультру надо делать, с плавательным этапом через Ла-Манш
    Все что выходит за рамки светового дня (в т.ч. и 600 км. бриведко без сна) - мазохизм и самоистязание! Преодолением и не пахнет!

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Но пройти все этапы для меня означает кардинально изменить всю подготовку, это нереально.
    Так оно и есть.
    Приходится весь план менять с ног на голову. В моем случае заточенности бывшей на лыжные марафоны - вообще все.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Будет много народу, большое событие, праздник, захотелось приобщиться.
    Самое главное! И здесь, лично я, тока приветствую любое участие в т.ч. и в эстафете!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Пиллипко??? Ему завидовать нечем! Завидуют посредством нейронных связей ЦНС... а у его токма мышца и плесень под черепной коробкой...

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------


    Так то и оно. На мой взгляд, не лучшие компромиссы...
    Короча флудить тут не интересно! Количество участников ограничено!
    Мое глубокое КМК... хочешь преодолевать - стань айронменчиком... хочешь посоревноваться - любая дистанция любого формата сойдет.
    Усе.
    Для кого-то, первый айрон - преодоление, а второй уже на результат
    А для меня с моим кривым плаванием - спринт будет на попробывать себя, олимпийка - преодолением
    А уж после, смогу оценить свои возможности и понять что будет преодолением, а где на скорость смогу пройти

    Тот же марафон в первый раз для начинающего бегуна - добежать бы...
    а второй раз уже - побыстрее бы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02