Выбор велосипеда для триатлона новичку. - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 1116192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 281

Тема: Выбор велосипеда для триатлона новичку.

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    За 112 на 105 шимане?
    там карбон
    если интересно в личку
    посмотрю
    там посчитаю
    а так лень
    лучше предложениий все равно нет - заберут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cубъект Посмотреть сообщение
    Знатоки!

    Инструмент https://www.bianchi.com/global/bikes...DMaster=383497

    Какой размер рамы нужен для роста 182 и инсима 81 у этого велосипеда?

    Подойдет ли он для одиночных шоссейных покатушек?
    Велосипед для гонок с раздельным стартом нужен только тому, кто уже никаких вопросов на форумах не задает.

    Смотри групповые велы.

  3. #203

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, выбираю велосипед для триатлона, мой рост 174, на шоссейном етт 530-540 комфортно себя чувствую. Рассматриваю bmc tm01, вопрос: размер ml етт 537 будет мне нормально или надо всё-таки меньше брать? Попробовать не получится. Заранее спасибо.

  4. #204
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBesK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, выбираю велосипед для триатлона, мой рост 174, на шоссейном етт 530-540 комфортно себя чувствую. Рассматриваю bmc tm01, вопрос: размер ml етт 537 будет мне нормально или надо всё-таки меньше брать? Попробовать не получится. Заранее спасибо.
    Выбирать три-велосипед только по ЕТТ так себе затея.
    Прикинте хотя бы на калькуляторе что должно быть.
    По классике такой такой велосипед должен быть меньше, но как показывает практика на длинных дистанциях с какого-то момента хочется вытянуться.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBesK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, выбираю велосипед для триатлона, мой рост 174, на шоссейном етт 530-540 комфортно себя чувствую. Рассматриваю bmc tm01, вопрос: размер ml етт 537 будет мне нормально или надо всё-таки меньше брать? Попробовать не получится. Заранее спасибо.
    там выше очень хороший ответ
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #206

    По умолчанию

    В любом случае для тиратлона подбирайте разделку или аэро-велосипеды они не уступают разделу но так же будет возможность использовать и в тренировках на рельефных дорогах. Сейчас есть варианты когда лежак ставится на аэро руль . Например такие варианты есть у Cervelo S5

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRV07 Посмотреть сообщение
    такие варианты есть у Cervelo S5
    за эти деньги можно уже купить нормальный ТТ-байк, и еще один для групповых гонок.

  8. #208

    По умолчанию

    ну вопрос за какие "эти" деньги и я привел как пример вариант который сделали Cervelo когда на аэро руль ставится лежак ,он специально предусмотрен к такой трансформации. Если будет желание могу подсказать где хорошие цены на Cervelo и Factor

  9. #209

    По умолчанию

    Здарова любители двухколесного способа передвижения
    Сделав пару «олимпийских» и одну «половинку» по триатлону, прихожу к выводу, что «лежаки» решают
    Вопрос такой, смотрю в сторону Orbea Orca aero и canyon aeroad, как ориентироваться по выбору размеры рамы, что бы на соревнования можно было ставить лежаки, и катить с ними, а Во время обычных еженедельных райдов использовать обычный «баран»?
    И какие ещё стоит рассматривать модели на аэро рамах ?

  10. #210

    По умолчанию

    Есжелм совсем загоняться, надо покупать разделочник !!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для "солидного" человека
    от BrBig в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 10:57
  3. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33