Как делать вилли - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Как делать вилли

  1. #41

    По умолчанию

    Мне в моем возрасте уже страшно падать (вдруг не срастется чего), хочу сзади маленькое колесико прикрутить, чтоб не падать)) Понятно, что надо тормозить или спрыгивать, но всеравно срашно.
    Ход моих мыслей прост: почему дети всему быстро обучаются? потому что у них нету чувства страха, как у взрослых. Значит мне надо сделать так, чтобы я перестал бояться.
    То же самое хочу прикрутить для переднего колеса, чтоб на нем останавливаться и прыгать научиться.

  2. #42

    По умолчанию

    Интересно было почитать мнения , стоит пробовать учиться делать вилли)

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkFed Посмотреть сообщение
    стоит пробовать учиться делать вилли)
    А зачем тебе? ;D

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для deadcat
    Байк
    SCOTT Gambler 10
    Адрес
    Москва, Октябрьское поле
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я попробовал, но очкую жутко)))) За то после 3 пива могу проехать метров 5))) Но всегда уборки, координация не та. Вывод один - вначале надо как то придумать страх глушить

  5. #45

    По умолчанию

    Лучше учить либо в горку, либо с горки, на топталках и при первом шухере давать по тормозам. А вот так сегодня на Малом Кольце развлекался (переживающих заранее предупрежу, дождался когда все проехали, за мной никого не было):


  6. #46

  7. #47

    Thumbs up #AIblocks

    Первый раз зашел на этот форум! так вот, обожаю навальнуть на заднем, ощущения отпадные от этого трюка, 2 год катаю 80% своих поездок на заднем колесе, на данный момент это проще чем с 1 рукой проехать, я могу поворочивать, крутить круги,серфить, поднимать переднее колесо строго вертикально и даже выносить его на отрицательный угол и возвращать обратно, контр руление на заднем тоже можно очень эффектно кстати, с одной рукой.. вообщем максимальный хардкор,научится вилли можно за неделю, я когда учился ни разу не упал, зуб даю.. залог успеха это желание и хороший задний тормоз, научится одно, а делать это красиво и стильно может не каждый, баланс держится отклонением спины назад, подкручиванием и тормозом, боковой баланс держится коленями и наклонением велосипеда и тела. Все познается с опытом, нету рецепта) в России это называется "стант" но это полная дичь для школьников, ниже прикреплю видео о том как надо ездить на заднем что бы рядом у всех сердце хватануло. Движуха мощная которая увы отсутствует в нашем менталитете по не известным причинам, катаю в СЗАО Москва, кому интересно могу наглядно показать все тонкости данного трюка.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indri555 Посмотреть сообщение
    Первый раз зашел на этот форум! так вот, обожаю навальнуть на заднем, ощущения отпадные от этого трюка, 2 год катаю 80% своих поездок на заднем колесе, на данный момент это проще чем с 1 рукой проехать, я могу поворочивать, крутить круги,серфить, поднимать переднее колесо строго вертикально и даже выносить его на отрицательный угол и возвращать обратно, контр руление на заднем тоже можно очень эффектно кстати, с одной рукой.. вообщем максимальный хардкор,научится вилли можно за неделю, я когда учился ни разу не упал, зуб даю.. залог успеха это желание и хороший задний тормоз, научится одно, а делать это красиво и стильно может не каждый, баланс держится отклонением спины назад, подкручиванием и тормозом, боковой баланс держится коленями и наклонением велосипеда и тела. Все познается с опытом, нету рецепта) в России это называется "стант" но это полная дичь для школьников, ниже прикреплю видео о том как надо ездить на заднем что бы рядом у всех сердце хватануло. Движуха мощная которая увы отсутствует в нашем менталитете по не известным причинам, катаю в СЗАО Москва, кому интересно могу наглядно показать все тонкости данного трюка.
    Свои видосы то скинь? В контактах так заваливать стрёмно, видел эту технику уже давно, но последний раз делал с отрицательным углом достаточно давно и в последней фазе уже без велосипеда

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Свои видосы то скинь? В контактах так заваливать стрёмно, видел эту технику уже давно, но последний раз делал с отрицательным углом достаточно давно и в последней фазе уже без велосипеда
    Привет, есть на мобилке вроде но дряные, хочу выложить когда будет снять красиво, я когда прошу кого то сфоткать меня получается очень, не очень! если что добавляйся вк vk.com/indrixxon

  10. #50

    По умолчанию

    Друзья, подскажите по раме - имеет ли смысл брать покороче чтобы легче освоить Вилли?

    Извиняюсь что дублирую свой вопрос из параллельной темы - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6741186
    но там ничего по существу не ответили.
    Последний раз редактировалось FerroPont; 06.09.2017 в 20:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где делать МРТ в Москве?
    от Skeptik88 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 18:59
  2. Посоветуйте,что делать?
    от Liokumovich Oleg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 15:23
  3. Как делать не надо
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 13:24
  4. Вилли ! Мировой рекорд?
    от Pyatka-ubiyca в разделе Техника катания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:00
  5. Посоветуйте что делать?
    от Vs. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 11:51