24.09.2015 Четверг, Кузяево-Виноградово
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 24.09.2015 Четверг, Кузяево-Виноградово

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию 24.09.2015 Четверг, Кузяево-Виноградово

    Жалко терять последние деньки, нужно брать отпуска, отгулы, выходные больничные...
    Составлю компанию или поведу по навигатору сам, но если сам, то не большую, 1-3 человека.

    Кузяево-Виноградово, трек ув.тов. Tihohod`а : http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xkneferhvspjmayp
    Тема и фото летней поездки: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=282160
    Электричка 8:36 от Казанского, в 10:03 в Кузяево: http://www.tutu.ru/view.php?np=c5bf6fbb&date=24.09.2015[/URL]
    Темп: от среднего до помедленней, от 16 до 14 [FONT=Arial Black]средней в движении[/FONT], в зависимости от компании.
    Крейсерская на плотном песочке может быть и 20-25, по настроению.
    Могу взять новичка (ов), только не забудьте хотя бы ЗИП к своему велосипеду, а то например мои камеры не всем подойдут. В лесу не брошу, дождусь на поворотах, развилках или поеду помедленней.
    P.S. Хоть я и выходной, но иногда случается, что в дороге могут дернуть по телефону, мне придется остановиться и ответить.
    Если никто не отметится, не факт что поеду или поеду по этому треку.
    т. 8 (девять два шесть) 779-72-восемь пять. Александр.
    Последний раз редактировалось Alex1375; 23.09.2015 в 18:11.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Привет, завтра тоже хотел куда-нибудь катнуть. Давай сегодня вечером спишемся. Ты сам территориально в Москве где? Мне просто удобнее ярославское направление. Казанское тоже ничего. Договоримся. Маршрут не проблема, могу и сам проложить. Вадим.

  3. #3
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Ехать от Кузяево на неделе ИМХО идея не очень, там весьма даже стреляют. На прошлой неделе не поехал мимо полигона. Можно с Шивлягино выйти на тот же трек как то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jlqdjhfhgxfzckis .

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Ехать от Кузяево на неделе ИМХО идея не очень, там весьма даже стреляют. На прошлой неделе не поехал мимо полигона. Можно с Шивлягино выйти на тот же трек как то так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jlqdjhfhgxfzckis .
    Тоже ездил около недели назад в тех местах с Гвоздевым, знаки висят. но толи стрелки плохие, толи мы глухие...выстрелов не слышали)

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Постреливают иногда хорошо, но по звуку это холостые, боевые так не расходуют на учениях. Я не настаиваю на маршруте, другой даже может был бы и предпочтительней для разнообразия, но просто взять не катанный я не рискую, а уж тем более кого-то по нему вести.
    Мне удобнее Белорусское направление, но восток очень нравится рельефом, песчаными дорожками, сосновыми лесами. Поэтому с Беговой перезабросится могу на Курский или пл. 3-х вокзалов. Единственное, возвращаться поздно туда не хочу, поздно электричек с Каланчевской нет.
    Так же до ст. Покровское-Стешнево совсем не далеко, но я пока оттуда никуда не катался.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Да как-то неудобно получается...А ты не хочешь этот маршрут проехать обратно, от Виноградово к Кузяево?

  7. #7

    По умолчанию

    Может в Чулково? Вверх - вниз покрутить на физику по местной трассе.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    Привет, завтра тоже хотел куда-нибудь катнуть. Давай сегодня вечером спишемся. Ты сам территориально в Москве где? Мне просто удобнее ярославское направление. Казанское тоже ничего. Договоримся. Маршрут не проблема, могу и сам проложить. Вадим.
    Мне очень даже будет интересен другой маршрут. Если есть, может сразу определимся и кто-нибудь ещё подтянется?

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    У меня отбой, на работе внезапный загруз, если разгребу за завтра, то буду планировать перенос на четверг.
    Последний раз редактировалось Alex1375; 22.09.2015 в 18:10.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Хорошо, давай на четверг.
    Вобщем еду на дачу. В навигатор закачал твой трек + трек Монино-Черноголовка-Фрязино там километров 80. Инета там не будет, так что созвонимся завтра вечером.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Странно что тему переместили в вопросы, ну да ладно.
    NaamotaЯ, очевидно завтра не участвует,
    если найдётся и подтвердится сегодня до 23:00 хоть один желающий, на завтра 24.09 , то я еду, иначе вряд ли.
    Последний раз редактировалось Alex1375; 23.09.2015 в 18:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 17.10.2009, сб, куда-нибудь
    от Voice2001 в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 10:55
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 18:23
  3. хоть какая-нибудь альтернатива велотрусам(велошортам)
    от zxcvbnm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 20:02
  4. ПВД2Д куда нибудь в сторону оки
    от glok17 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 01:55
  5. Рокринг. Где купить хоть какой-нибудь ?
    от SunFire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 00:13