Салют-С Клуб - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 115 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1143

Тема: Салют-С Клуб

  1. #41

    По умолчанию

    Когда будет продолжение?
    очень душевно и интересно!

    читаю и вспоминаю "тюнинг" своего Салюта...
    в лесу хорошо...

    8-916-580-26-94

  2. #42

    По умолчанию

    Аффтору за тему +111, написано так, что аж с лезу вышибает (настальжи). У меня тож был СалютС, как щас помню покупался у училки по математике, в каких то гаражах.   
    Много инерестных историй вспомнилось.
    [FONT=Garamond]Somewhere In Time.[/FONT]

  3. #43

    По умолчанию

    прониклась
    Сереж, ты молодец!!
    Ай лав май байк!

  4. #44

    По умолчанию

    Помню я весь этот Советский тюнинг (только тогда еще не знали, что это тюнингом называется)
    Накручивали кучу катафотов между спиц, на брызговики, сумочки под седло и хвастались у кого больше!
    Еще между спиц наматывали провода с разноцветной оболочкой, приделывали автомобильные колпаки к колескам, заматывали все спицы колеса черной изолентой - чтоб было похоже на диск! В 90е наклеивали импортные наклейки на раму для крутости...
    Делали оплетку руля как у автомобилей, на седло чехол из шкуры! К заднему крылу прикручивали полоски Anistatic - а то вдруг велик от электрохимической коррозии испортится... И т.д. и т.п....

  5. #45
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Крутой рассказ! Жду продолжения.

    Добавлено позже (30/04/2008 15:27):
    Салюта у меня не было, была Пенза. Из тюнинга - у меня была передняя и задняя фары и самодельный (сам делал!) переключатель на руле, типа пульта (из мыльницы сделан был), чтоб включать удобнее было. Всё это от динамки на колесе работало. Причём на пульте были лампочки, которые загорались когда свет работает задний или передний. Всё это отжирало энергию от динамки - но было пофигу, так как ночью в похожы я не ездил
    Редкий гость.

  6. #46

    По умолчанию

    собственно салюта у меня не было.. была "пермь" - такой же велик, только более старый и более тяжёлый... а до этого был "орлёнок", на котором я попал в первый в жизни крэш, ободрал кожу на ладони.. оба были уже не новые, достались от старших братьев
    интересно, что если бы я стал писать свои "веломемуары", они были бы довольно похожи на историю автора.. хотя разница во времени ощутимая, с дружка я слез году в 92 наверно, а первый "горный" ашанобайк у меня появился году в 2000 или 2001..
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 22.04.2008 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бутылки с карбидом Самопальные мопеды. Самострелы/поджиги. Ракеты из селитры![/b]
    +1

    На велосипеды делали брызговики не меренные и обязательно низ елочкои отрезан.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 30.04.2008 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На велосипеды делали брызговики не меренные и обязателино низ елочкои отрезан.[/b]
    а еще прищепкой к вилке картонку и пластик какой лепили, что как с моторчиком было
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #50
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Блин, как классно написано! Очень душевно. Хотя я того советского велопрома не застал. У меня первый "байк" был трёхколёсный "Малыш", затем всё тот же "Дружок", затем "Школьник", у которого потом сломалась пополам рама. ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы