Салют-С Клуб - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 112 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1119

Тема: Салют-С Клуб

  1. #31

    По умолчанию

    вы уж извините за "мощность" сего мемуара, но вот в двух словах не получается
    и так очень много всего остается "за кадром", а сколько еще впереди - там ведь самое главное!
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Замечательная тема и потрясающий талант автора! С нетерпением жду продолжения!

  3. #33

    По умолчанию

    Сергеи, как излагаешь, просто Пушкин. :thumbsup:
    У меня Салюта не было. :idontno:
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  4. #34

    По умолчанию

    небо
    класс! там вынос синий хоуповский стоял!
    а у меня их было много

    Был дружок, был Аист, была кама, была украина. и даже вроде шоссер.
    но на всем что большое, я катался только сидя на раме а потом. ну потом не катался до покупки мериды. теперь вот отрываюсь! на спеше

  5. #35

    По умолчанию

    кстати, крашеные двухболтовые "Hope" выносы это поздняя модификация, думаю года после 88,оригинальный был нерегулируемым только с болтом зажима руля, и он был хромированным, это потом зажимать начали, как и белые )помню темнокоричневые тоже) круглые ручки позднее стали анатомической формы, а с высоким рулем, да трабл, хода стандартной тормозной ручки не хватало для нормального торможения..кгм, стоппи...

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 21.04.2008 21:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    обрати внимание на вилку моего "Дружка"[/b]
    вот, от куда желание поставить двухкоронку

    Да, так вот пытаюсь вспомнить что-нибудь из детства, что вызывало бы столько же положительных эмоций, как лясик....и как-то не очень получается :idontno:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 22.04.2008 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, крашеные двухболтовые "Hope" выносы это поздняя модификация, думаю года после 88,оригинальный был нерегулируемым только с болтом зажима руля, и он был хромированным, это потом зажимать начали, как и белые )помню темнокоричневые тоже) круглые ручки позднее стали анатомической формы, а с высоким рулем, да трабл, хода стандартной тормозной ручки не хватало для нормального торможения..кгм, стоппи... [/b]
    Уместнее в контексте темы называть выносы "Надежда"

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Этот велосипед стоил того, чтобы любить его! С особой любовью на него клеились наклейки с машинками, обрезалось и плющилось молотком заднее крыло, а на переднее вешался брызговичок, вырезанный из старой автомобильной камеры[/b]
    О даааа. А крылья еще и красили! Чтобы красивше и не ржавели!

  9. #39

    По умолчанию

    Был "Дружок",потом "Орленок" который перекочевал ко мне от сестры,а вот ей как раз купили "Салют".Потом и он прекочевал ко мне .Потом очен очень долго ни чего не было.Теперь опять есть.Haro Flightline Comp.

  10. #40

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Гарыныч @ 22.04.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был "Дружок",потом "Орленок" который перекочевал ко мне от сестры,а вот ей как раз купили "Салют".Потом и он прекочевал ко мне .Потом очен очень долго ни чего не было.Теперь опять есть.Haro Flightline Comp.[/b]

    Тоже от сестры?????


    Добавлено позже (22/04/2008 14:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 22.04.2008 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот, от куда желание поставить двухкоронку

    Да, так вот пытаюсь вспомнить что-нибудь из детства, что вызывало бы столько же положительных эмоций, как лясик....и как-то не очень получается :idontno:[/b]
    Бутылки с карбидом Самопальные мопеды. Самострелы/поджиги. Ракеты из селитры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы