Салют-С Клуб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1119

Тема: Салют-С Клуб

  1. #11

    По умолчанию

    Здорово написано!
    А у меня был фиолетовый Triatlon - синглспид с 20-дюймовыми колесами, не застала я расцвета советской велопромышленности...

    .ride fast.
    .die young.


  2. #12

    По умолчанию

    У мну был тёмновишнёвый Салют-С,покупалось почти также как и у топикстартера,хотя хотел Орлёнка вроде-они были больше и быстрее Школьника.Однако не такие огромные и уродливые как Украина-это был просто какой-то чемодан.Но вместо Орлёнка подсунули Салюта,лучше чем ничего.Хотя впоследствии выяснилось,что слишком уж могучая у него рама-реально тяжёлая и из обычных водопроводных чугунных 5см труб если не путаю.Седло помнится отняли местные хулиганы около села Вёшки,отдав назамен жёсткое и обтрёпанное.Тогда это было обычное дело.Эх Олимпиада 80..
    Движение награда


  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Душевно
    Хорошо, когда папа может привезти Салют на служебной волге )

  5. #15

    По умолчанию

    Серега, да ты прям писатель
    А я начинал с "Бабочки", потом у меня был........"Салют-С" золотистый. Но его украли
    Потом был некий самосбор на раме школьника с редко работющими тормозами :blink: Но он быстро амортизировался.
    Потом был оранжевый "Универсал". Вот это был вел! Почти тот же Салют, только рама мясистее и колеса больше и шире. Но и его украли
    Потом были годы без вела.....до 1997 г.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ACTMATuK
    Байк
    Haro Escape Sport (08) & Felt Redemption 3 (09)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Если не изменяется память, то:
    1. Какой-то 3-х колёсный
    2. Дружок
    3. Кажется "Кросс"
    4. Кама
    5. Аист


    За статью можно смело поставить 5 с плюсом.
    Давай дневник)))

  7. #17

    По умолчанию

    У меня тоже был салют в детстве потом его украли . И купили уневерсал .Это как салют но с "взросляковскими" колесами . Качества он был ужастного. Вечно ломался. Но это был МОЙ велосипед . после того как там развалилась рама (лет 7 ) поставил раму от украины .

  8. #18
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Сергей, потрясающе написано! Я читал и даже на минутку забыл, где нахожусь. Столько ностальгии в душе ... Я тоже вспомнил свой красный Салют, и как перекрашивал в ванной (бестолоч, на улице нужно было!) крылья к нему нитро эмалью в балончике, и как отравился парами и мне вызывали неотложку ... Какое было время. мы могли дни напролет кататься, это было настоящее детское счастье! Даже кам к горлу подкатил ...
    Интересно будет ли также счастлив мой сын, которому уже почти 2, когда получит свой первый велосипед ... ?

  9. #19

    По умолчанию

    что-бы вещь сильно обрадовала нужно чтоб она была долгожданной. А не так-" папа хочу велик . хорошо пошли купим"

  10. #20

    По умолчанию

    Мда, отлично написано.
    Сейчас вспомнилось, как мы с другом на Аисте(мой байк, типа Камы, только рама не прямая, а с изгибом) и собсно на Каме жгли по городу. В то время уже начали появились фильмы про крутых велосипедистов, но не появились эти самые крутые велоспеды, так что приходилось выкручиваться как могли. Езда по лестницам, потом правка ободов на тазике, потом порваннные задние втулки...Ах, романтика...)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы