Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 120 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1199

Тема: Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца

  1. #41

    По умолчанию

    Новые бутовские трейлы в трассу включены ?
    В воскресенье постараюсь приехать.
    #ЯМыNginx

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    для тех, кто хочет принять участие, но еще не ознакомился с положением: стоимость участия при регистрации и оплате после 30 сентября увеличивается для тех, кто поедет 2 и 3 круга)
    http://www.kvmr.ru/reg/

    про повышение цены после 30 сентября на заглавной странице этой темы ничего нету, и вообще нет цен за участие.
    как и по ссылке- регистрации

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение

    18 октября на территории з/о Битца планируется провести велосипедный марафон.
    напишите .пожалуйста, стоимость участия в соревновании.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  3. #43

    По умолчанию

    inkognit, в положении и на странице зарегистрированных участников всё прописано по срокам и стоимости.
    Прежде чем ставить галку о прочтении положения, его нужно прочесть.

    На первую страницу добавлю информацию, когда будет полная ясность с трассой, партнёрами, сервисом, проездом и др. услугами. Ориентировочно будет это 10 октября. Сегодня началась вторая волна льготной регистрации. Теперь стоимость участия поменяется после 14 октября.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    inkognit, в положении и на странице зарегистрированных участников всё прописано по срокам и стоимости.
    Прежде чем ставить галку о прочтении положения, его нужно прочесть.

    На первую страницу добавлю информацию, когда будет полная ясность с трассой, партнёрами, сервисом, проездом и др. услугами. Ориентировочно будет это 10 октября. Сегодня началась вторая волна льготной регистрации. Теперь стоимость участия поменяется после 14 октября.
    жаль,что я узнал о ценах только 1 октября.
    хоть и ранее читал эту тему.
    прочел , и решил, что для регистрации еще есть время до 16.10 , а тут выяснилось, что цены растут.
    за 700 рубл не поеду.
    неудобно это - искать стоимость по каким то ссылкам,мы же ,все таки , веломанию читаем ,- форум , а не кучу ссылок с массой информации.среди которой нужно еще увидеть цену участия.
    вот редбайк , например, на первой странице ,в первом посте всю инфу выкладывает, все четко и ясно.
    а тут . -муть какая то , цен нет, трассы нет, ничего нет, а потом выясняется, что цены то растут, -подорожание.
    гонка еще даже не началась, а уже слабая организация соревнований.
    Последний раз редактировалось inkognit; 01.10.2015 в 02:12.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  5. #45

    По умолчанию

    Вообще действительно, это странно. Все с начала сезона знали, что марафоны в Дёмино или в Плёсе состоятся и чего примерно ждать от этих трасс. А тут ещё и трассы-то нет пока и сама идея не так давно возникла, а цена уже увеличилась. Может быть имеет смысл продлить льготную регистрацию?
    Ещё интересный вопрос с обедом. А если его закажут только пять человек, всё равно будут кормить? Это я к тому, что не может оказаться, что из-за небольшого количества голодающих кухню тащить не выгодно.

  6. #46

    По умолчанию

    Мне известны 17 км, а говорят о 25. Я не первый год на велике и видела фейлы на ровных местах, случавшиеся у довольно опытных оргов. Поэтому мне хотелось бы видеть за что я плачу деньги.

  7. #47

    По умолчанию

    Tesly, Предлагаете продлить на 1 день? Хорошо. Только вот Скрипкин оплатил уже по повышенному тарифу. Будем ему возвращать на регистрации 92 руб. Что касается питания на финише, то всё будет в полном объёме тому, кто заказывает.

    inkognit, Не стоит огорчаться. Всегда на любом мероприятии нужны помощники. Если вы малоимущий и (или) готовы чем-то помочь в организации, то всегда можно написать организаторам. И, возможно, получить скидку или полную компенсацию взноса. А если лить всякий необоснованный негатив, то никакой пользы для двух сторон не будет.

    Кстати, за 200 руб. можно записаться на 1 круг, как это сделал Дуйсекулов Аскар. Вроде это не очень дорого.
    Последний раз редактировалось BiSer; 01.10.2015 в 09:21.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Tesly, Предлагаете продлить на 1 день?
    Ну, хоть на один! И всю инфу о ценах в первый пост. Или прямую ссылку на положение (не на сайт)
    Последний раз редактировалось Tesly; 01.10.2015 в 09:21.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    выдра, Мы подумаем. Возможно разрешим на 1 круг с 12 лет под полную ответственность родителей.
    Это скореллируется с Положением
    Все участники детских заездов получают поощрительные призы.
    ?

  10. #50

    По умолчанию

    Через эту форму взнос оплачивается?? http://www.kvmr.ru/cont.php

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 925
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:18
  2. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  3. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  4. 3 октября, Гонка XC Марафон "EKIP-CUP", 3 этап серии "EKIP-CUP"
    от Denis Voroshnin в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:45
  5. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46