Бывает и так ! ( найден вел) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Бывает и так ! ( найден вел)

  1. #11

    По умолчанию

    Еще раз повторю. ОБЪЯВА не моя, просто увидел в группе и перепостил. . А фотку с ОК это пожалуйста.
    Изображения Изображения

  2. #12
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Arh777, к тебе претензий никаких. Я вот для себя пытаюсь понять, какой вел считать "находкой"
    А то я мимо прохожу, а может быть могла бы "найти"

  3. #13

    По умолчанию

    не проходите мимо! Не будьте равнодушными! Всегда забирайте плохо стоящие велосипеды
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #14
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Второй раз увидел непристегнутый велосипед на велопарковке. На этот раз был велосипед стоимостью 15-20 тыс.руб. У некоторых людей большая вера в добро, но к сожалению не все - добрые.
    Хотелось пристегнуть этот непристегнутый велосипед и оставить записку с номером телефона, но у меня не было с собой второго замка.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 24.09.2015 в 01:51.

  5. #15

    По умолчанию

    А я иногда вел в лесу оставляю: заехал в лес (в том числе в целинную чащу лосинки), захотел грибы поискать, или просто погулять немного, вел к дереву прислонил... Естественные лесные люди, типа грибников, почти всегда все понимают правильно: велик не заржавел и в землю не врос)) значит, оставили на время, не твое - не трогай... Так что если увидите в лесу "ничей" непристегнутый велик, не надо его спасать) Может быть, разве что стОит поАу`кать, проверить, не потерялся ли в лесу сам хозяин байка))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.09.2015 в 04:23.

  6. #16
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я иногда вел в лесу оставляю: заехал в лес (в том числе в целинную чащу лосинки), захотел грибы поискать, или просто погулять немного, вел к дереву прислонил... Естественные лесные люди, типа грибников, почти всегда все понимают правильно: велик не заржавел и в землю не врос)) значит, оставили на время, не твое - не трогай... Так что если увидите в лесу "ничей" непристегнутый велик, не надо его спасать) Может быть, разве что стОит поАу`кать, проверить, не потерялся ли в лесу сам хозяин байка))
    В деревне мы семьей ездили за грибами. Пристегивали три велика полтора метровой пятикилограммовой стальной цепью с амбарным замком.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    В деревне
    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    с амбарным замком
    может, и надо. Но в ближайших лесах вокруг меня сколько раз оставлял - ничего. Один раз только какой-то чудесный (в смысле чудИковатого вида)) мужик, долго, по его утверждению, тусовался рядом, рассматривал и думал, чей. Но, наверное, ума понять, что пока он будет тащить вел по дикому лесу, могут догнать, и... наверное, хватило. Или не хватило ума решиться упереть) Или я о нем слишком плохо думаю, и он просто скромный веломаньяк-ценитель)))
    А в деревне под Дмтровом у моего отца как-то увели совершено ржавый и "слепленный из того, что было лень выкинуть когда-то", совкодорожник, наверняка гастеры, сложно представить, кому он такой еще нужен был)

  8. #18

    По умолчанию

    А у меня вот товарищ так в лесу вел и оставил. Тоже грибы собирал. Стемнело малость, он еще и на грудь принял, заплутал . Потом говорит часа полтора искал пока не стемнело окончательно. Вообщем пришлось другой покупать. А ктото тоже получается нашел. Или это как находкой не считается?
    Последний раз редактировалось Arh777; 26.09.2015 в 13:59.

  9. #19

    По умолчанию

    это спасение было, ни в коем случае не находка )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arh777 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю. ОБЪЯВА не моя, просто увидел в группе и перепостил. . А фотку с ОК это пожалуйста.
    НЕ, НЕ МОЙ.
    Приходи один и мы тоже придём одни

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Так уж бывает... Так уж выходит...
    от minfo в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 00:55
  3. А Rock Mashine это совсем так себе?
    от Шеff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:57