Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM) - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

  1. #121
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xamlo Посмотреть сообщение
    Может кому- то пригодится. Вова шум-это псевдоним , настоящее имя Алексей Ключищев. Псевдоним взят для того, чтобы невозможно было найти человека.
    Прикольно. Может кто фото персонажа вывесит, для более адекватного опознания?
    А то как-то всё забывается со временем. Был эпизод в 10ом году, правда не ремонт...
    Договорились с персонажем "Шумов Владимир" об обмене. Мне был нужен приличный гибрид, в гараже стояли два невостребованных МТБ.
    Приехал он ко мне на машине, с девушкой. Я посмотрел предложенный гибрид, он посмотрел мои МТБ, всё ОК. Но разница в мою пользу минимум баксов 200-250 (2 МТБ в обмен на один гибрид).
    Он говорит "денег мало" и вообще такую гримасу состроил... наверное девушка его жалеет, когда такое выражение видит.
    Мне не к спеху, да и ещё один вел нужен. Договорились, что он подгонит второй гибрид, женский, и на соответствующую сумму сделает скидку.
    После этого получил от него лишь одно предложение с каким-то хламом и на этом "шум" затих, не отвечая на звонки и почту...

    Я решил специально этим не заниматься, время дорого, нервы ещё дороже. Но эпизод помню
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Неделю назад услышал посторонние звуки в каретке, которую поменяли в этой горе-мастерской. Удивило,т.к.после ее замены проехал от силы 200км. Повез вел в ремонт. Каково же было удивление механика, когда он увидел, что мало того что пыльники стояли обратной стороной,из-за чего забивалась грязь и пыль, так еще и фиксационное кольцо было НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ. В мастерской весь персонал был в шоке от таких мастеров.
    Я же просто в гневе!!!!
    Шум, Саша, торгуйте картохой. Велы не трогайте с...кины дети!!!!!
    Так хочется пересечься с вами и физианомии вам обоим начистить. Даже не представляете! Чтобы у вас руки поотсыхали ублюдки!
    Боюсь даже представить что вы натворили в наших вилках!!!!
    За это я заплатил вам 17 тыр?????????

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Огромная просьба Администрации форума: В связи с огромным количеством жалоб на данную мастерскую (только я знаю 57 недовольных или обманутых клиентов данной мастерской, а их без сомнений на порядок больше), предлагаю закрыть все темы с их рекламной деятельностью. По сути они - аферисты действующие по системе "без лоха и жизнь плоха". Можно сделать так называемую "контрольную закупку" или "контрольный ремонт". Так зе предлагаю ввести на форуме некий "черный список" в который администрация добавляла бы таких вот аферистов.
    П.с. Не знаю интересно ли это администрации форума, но для форумчан было бы крайне полезно!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23