А велосипеды STELS чем плохи? - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: А велосипеды STELS чем плохи?

  1. #51

    По умолчанию

    Друзья! Я благодарен вам за то, что узнал от вас об этих прекрасных великах стэлс!
    Это совершенно другой, по сравнению с обычным великом за 500-1000$, уровень свободы. Ведь байк за $80 (к примеру, "Stells Clasic 28" стоит вообще $50) можно оставлять у магазина на улице, его можно вообще не чинить (если сломается купить новый такой же), можно не заносить в квартиру, оставляя в подъезде; его можно не мыть, не следить за его техническим состоянием, можно не беспокоится о том, что он испортиться от соли на дорогах зимой. В общем, дешевые велосипеды - это правильно. Конечно, такие велосипеды нельзя использовать для серьезных занятий спортом, только чтобы поездить по городу.

  2. #52

    По умолчанию

    Что, собственно, и требовалось доказать. Если просто для езды по городу - то можно.

    Одно непонятно. Почему в Европе ситибайки дороже MTB? А? Кто знает ответ?
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #53
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    По - моему, у них больше людей ездящих на велосипеде, ну например, на работу.
    А у нас все предпочитают метро... Если попробовать представить, как с утра, в Москве, какой - нибудь человек едет на работу через весь город на велосипеде... Ну таких людей, я думаю немного... :roll: А в Европе и дороги лучше, и водители... Но почему дороже :!: МТВ - не знаю.

  4. #54

    По умолчанию

    То ^^^ был я ... Извините за флуд!
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  5. #55

    По умолчанию

    Ну, в Европе ситибайки не дороже мтб... Я пользовался великом для езды по городу, когда жил в Копенгагине. Во-первых, Копен очень маленький, по сравнению с Москвой город (~500 тыс. чел.). Следовательно, там не очень большие расстояния, но всё-равно, из центра на окраину ехать минут 50. А потом там частенько идёт дождь. И все велики (которых очень много) стоят и мокнут. НЕпристегнутые замком. Они все одинаковые (почти) и очень дешевые. Они очень похожи на стэлс, который я приаттачил выше, с 28" колёсами, с одной передачей, и, почему-то, все они чёрные.

  6. #56
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Пуляю на Atom XC300 единственное что радует-рама...остальное требует изрядного апгрейда.Хотя Acera тоже не Турней...

    Про СТЕЛС...Я посматриваю на них с опаской...Такая рама навид хрупкая.
    Проехал уже 2000 км-ничего не отвалилось,всё работает.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Одно непонятно. Почему в Европе ситибайки дороже MTB? А? Кто знает ответ?
    [/b]
    дороги лучше...

  8. #58

    По умолчанию

    2rockring:
    Привет НН!!! Ты от магазина чтоль?

    2все:
    Я не пойму одного, никто почти не написал как он катается. Если человек дерты скачет, то ясен перец, стелс проживет два часа. А если кантри, то чуть более. Я сам на нем катался. По-моему, цена от геометрии рамы сильно не зависит. Так почему бы не сделать ее более приспособленной для дальних поездок??? По поводу велов за 50 уе, за эти бабки сломаешь 4 вела за сезон. Итого 200 уе. А это, скажем, jamis ranger xr, а это, извините, не стелс далеко.
    Хочешь качества - плати. И все ужимки типа защиты дешевого г**на, уж извините, это как защищать отечественные авто на уровне иномарок. ИМХО из наших пока только атом умеет делать велы. Старк вроде бы ничего, но их прочность рам подводит. Нижняя труба разора - номер 1 на фотках поломок.
    Если я ездил на ГТ агрессор, я не пытался говорить - Cannondale и Kona говно, а агрессор не хуже. Я говорил да, я взял бюджетный вел и знаю, на что он способен. И в сравнении с большинством всех велов ОТСТОЙ. Сейчас чакер 2.0 апгрейженный. И опять же, я НЕ СРАВНИВАЮ его с Ruckus или HARO Escape 8.3 или Specialized P3. Ибо он стоит 9.5 тыс. руб. И оправдывает эти деньги.

    Не легче ли признать, что стелс проигрывает по качеству, причем сильно, иностранцам? Единственный его плюс - ЦЕНА. ОН ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ. Но выдержит не больше укатанной грунтовки. Если я хочу кататься по паркам и мне пофиг на навеску, возьму его. Если нет - не возьму, ибо рама его не стоит дорогой навески. Я возьму Merida, Stark или Trek и буду катать в свое удовольствие. И мне будет пофиг.

    Я считаю, что эта тема - "те, кто на стелс ПРОТИВ ВСЕХ". И по делу замечаний нет уже. Одни повторы и мусление вопроса. Просьба модераторам - закрывайте.
    Если трудно грызть гранит науки - попробуйте пососать...
    -------------------
    GT Chucker 2.0 2004 CUSTOM (почти)

  9. #59

    По умолчанию

    Парадокс в том, что рамы на современных Стелсах - вполне себе на уровне. Но вот все остальное...
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #60
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,382
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    данная тема должна была умереть месяца три назад. но почему-то живёт. странно :?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels
    от Express в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:43
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 15:32
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29