А велосипеды STELS чем плохи? - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 154

Тема: А велосипеды STELS чем плохи?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    если не секрет - от чего (можно в личку написать)

    есть разные случаи реального исцеления

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soyer Посмотреть сообщение
    Даже не смотря на его нескромный вес в 22 кг)
    С моторчиком? :D

  3. #3

    По умолчанию

    Кстати я на своей раме за автобусом на участке от косино до новокосино разогнался до 50 км.ч.А когда ехал в одиночку из чехов-серпухов-пущинно-ступино вдоль реки Талеж разогнался под горку до 70 км.ч.Это не хвастовство,ни в коем мере,просто если постоянно повышать свой спортивный и физический уровень,то и на рамах такого "бюджетного варианта" можно показывать хоть какие-то,но результаты.Тут главное постоянно тренироваться,а не думать какой бренд у тебя между ног.Ещё раз повторюсь что хочется вел куда более высокого класса,но так как думаешь о будущем своей семьи(а она для меня теперь на первом плане)езжу на том что имею.
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    Кстати я на своей раме за автобусом на участке от косино до новокосино разогнался до 50 км.ч.А когда ехал в одиночку из чехов-серпухов-пущинно-ступино вдоль реки Талеж разогнался под горку до 70 км.ч.Это не хвастовство,ни в коем мере,просто если постоянно повышать свой спортивный и физический уровень,то и на рамах такого "бюджетного варианта" можно показывать хоть какие-то,но результаты.Тут главное постоянно тренироваться,а не думать какой бренд у тебя между ног.
    В перерывах между тренировками можно научиться настраивать велокомпьютер - тогда 70 км/ч превратятся в 40.

    Если семья важнее - то не гоняй так быстро.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Soyer 22 кг, черт, я со стелсами не сталкивался, но из какого материала данная рама? 22кг, жесть.

    И правда, зачем 2х подвес? Друг в своё время купил mongoose 2х подвес за 6 тыщ, исплевался, в итоге купил FELT Q220 2009, рад безумно, говорит и не думал, что велосипед может так ездить )), в смысле быстро и ненапряжно.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #6

    По умолчанию

    Опять начинается! 22 кг! 22 кг! Да он из чугуна! Рама то, рама это!
    Да мне плевать сколько он весит! Я же написал, меня устраивает
    Чего вы хотите добиться?
    Не спорю, для разных дисциплин лучше брать специальный вел, никак не стелс, но для прогулок по паркам и езды по городу самое то!
    Как первый велосипед это тоже очень хороший велосипед!
    И вообще, кому не нравится, тот пусть скажет и замолчит. Нечего пытаться убедить всех, что это гавно.



    А насчет скорости, он же как утюг! Набрал скорость и пошел накатом
    В конце концов хулиганов отогнать :-D можно! Так что харэ тут гнать на стелс.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Согласен с Samuel!
    Семья важнее всяких железяк, какой бы они ни были фирмы!
    Кто скажет: "сТелС хамно!" ПОЛУЧИТ В РОГ!

  7. #7

    По умолчанию

    [/COLOR]Согласен с Samuel!
    Семья важнее всяких железяк, какой бы они ни были фирмы![/QUOTE]

    А я баню хочу. Баня важнее вела? :D
    По сабжу - у подруги 2 стелса. Один на даче, один в москве. На том, который на даче, я 2 лета отъездил (а я тогда 110 кг весил однако), из поломок - лопнули шарики в педалях и барахлит передний переклюк (лечится пшиканьем вд-хой )). Модель не помню, но хардтейл.
    Второй стелс в Москве парково-городской. Модель 890, кажись челленжер. Обвеска аливио, зад деор, вобщем вполне ничего себе вел. Этот вообще без поломок живет. Оба вела гонялись и в хвост и в гриву, ухода и смазки (кроме вд-хи) не получали вообще. Более того, они ни разу не регулировались (!) Откатали один 3 лета, другой 2. И катают до сих пор. И, чувствую катать будут еще долго (потому-что я до них таки доберусь и смажу хотя-бы цепь :D ).

  8. #8

    По умолчанию

    Опыт подсказывает, что из всех показаний о скорости "на глаз" можно смело вычитать 10, а то и 15 км/ч

  9. #9

    По умолчанию

    И за автобусом сидеть - не стоит, поверь. Опасное дело.
    Ямка выскочит - не заметишь. Или тормознет или еще что.

  10. #10

    По умолчанию

    tene,
    Цитата Сообщение от tene Посмотреть сообщение
    Опыт подсказывает, что из всех показаний о скорости "на глаз" можно смело вычитать 10, а то и 15 км/ч
    Не могу не согласиться.

    HARDspecialized,
    "В перерывах между тренировками можно научиться настраивать велокомпьютер - тогда 70 км/ч превратятся в 40."

    Настраивать умею,т.к. имею несколько покрышек на разные погодные условия,а они все имеют разный диаметр:D

    "Если семья важнее - то не гоняй так быстро."

    Это было пару лет назад,когда я был один.Так,что это всё в прошлом.


    bwn,
    "И за автобусом сидеть - не стоит, поверь. Опасное дело.
    Ямка выскочит - не заметишь. Или тормознет или еще что."

    Совершенно согласен.Так получилось,что на этом участке случайно уцепился за автобусом,а ямок и прочей фигни там как раз не особо было.:D(ездил по этой дороге на работу практически каждый день)Но как сказал выше это всё в прошлом.
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels
    от Express в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:43
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 15:32
  3. k2 vs stels
    от keip в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:29