Ищу инвестора
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ищу инвестора

  1. #1

    Exclamation Ищу инвестора

    Меня зовут Николай, я в велосипедном бизнесе - 5 лет. Ранее был дистрибьютором американских велосипедных компаний. 2014 году создал бренд BearBike ( www.bearbike.ru ) . Производство велосипедов было в Тайване, сейчас становится не выгодно осуществлять некоторые процессы в поднебесной, поэтому пытаюсь организовать процесс в России.
    Цель - организовать сборочный цех велосипедов в РФ
    Доставлять велосипеды в разобранном виде ( большая экономия на логистике). Красить велосипеды под заказ клиента.
    На что нужны средства:
    Оборудования для сборки: Голландское оборудование - 14000 Евро, с компанией уже договорились о спец условиях (рыночная стоимость такого оборудования 30 тыс евро)
    Покрасочная камера - 700 тыс рублей ( делают в Чебоксарах)
    Комплектующие для велосипеда - 45 000$ ( на 300 велосипедов) - договорились с Китайцами , дают отсрочку 50 до отправки 50 - после получения
    Доставка из Китая - 7200$ - компания тоже дает отсрочку на 1 месяц
    Голый велосипед велосипед - 175$ , с покраской и со сборкой 200$ , продажа около 425$.
    Вернем инвестиции в 2,5 года.
    Это приближенный расчет, но есть полный и точный, который могу предоставить заинтересовашемуся лицу.
    В общей сложности нужно 6 млн рублей
    Последний раз редактировалось pollop; 03.09.2015 в 13:19.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну теперь хотя бы можно знать примерные расценки на производство ашанов.
    Спасибо за инфо!

  3. #3
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    дистербьютором
    Это ж надо так слово исковеркать
    Сейчас инвесторы костяком пойдут))

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для deadcat
    Байк
    SCOTT Gambler 10
    Адрес
    Москва, Октябрьское поле
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pollop Посмотреть сообщение
    Доставлять велосипеды в разобранном виде ( большая экономия на логистике).
    какие то велосипеды доставляются в собранном виде xD ?

    Кто производитель рам ?
    Дешевле арендовать сборочный цех в клинцах.
    Идея - утопия. Давно проходили. Гораздо дешевле и выгоднее везти готовые комплиты от той же Technopark Tower.

  5. #5

    По умолчанию

    Хотелось бы понять, стоит ли иметь дело с ТС или нет. Поэтому подробнее про 5-летний стаж в бизнесе (в качестве кого) и про дистрибьюторство американских компаний (какие именно, что за товар, где и каким путем реализовывался). Т.е. человек должен прийти с открытой публичной информацией о себе.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, стоит ли иметь дело с ТС или нет. Поэтому подробнее про 5-летний стаж в бизнесе (в качестве кого) и про дистрибьюторство американских компаний (какие именно, что за товар, где и каким путем реализовывался). Т.е. человек должен прийти с открытой публичной информацией о себе.
    Я могу рассказать о себе по телефону или при встрече. Вместе со мной, двигает это дело один опвтнейший человек, он работает в одной из крупнейшей велосипедной компании Европы. Он знает все крупные заводы мира, и он договорился с некоторыми поставщиками оборудования и комплектующих. Я могу Вам написать свой номер телефона в личку

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Ну теперь хотя бы можно знать примерные расценки на производство ашанов.
    Спасибо за инфо!
    Судя по фото, я не силён в МТБ, но он стоит порядка 300 долларов, что на 125 $ дороже ашана байка. ( меня только смущает цена на вилку, я даже мог слегка накинуть, а так 200-230$, . Пожалуйста

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pollop Посмотреть сообщение
    я не силён в МТБ
    так, а какие велы собирать планируете-то? по личным ощущениям, мтб дешевого и среднего уровня пользуются наибольшим спросом
    Цитата Сообщение от pollop Посмотреть сообщение
    Вместе со мной, двигает это дело один опвтнейший человек, он работает в одной из крупнейшей велосипедной компании Европы
    видимо впопыхах было написано

  8. #8

    По умолчанию

    Звони Клубнике-она здесь самая богатая,прочие-нищуки. Она и 12 даст ежли понравишься. За миллион могу дать телефон.

  9. #9

    По умолчанию

    15000 рублей за фикс? Имхо вполне адеватная цена. Желаю успехов в производстве!
    Продаю:

  10. #10

    По умолчанию

    deadcat, по поводу производителя напишу. Рамы аллюминий будем брать.
    Утопия, 20 футовый контейнер вмещает, 150 велосипедов, собранных, 330 разобранных. экономия при нашем курсе. Почти 800 тыс рублей, я за эти деньги нанять смогу,5 человек чтобы они мне их быстро собрали, и кучу денег сэкономить. В следующем году куча дистрибьюторов полетят так как люди не будут покупать велосипеды по космос цене. сейчас каждая копейка важна. Рамы lugi производителя будут, если это о чем то говорит

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jurec Посмотреть сообщение
    так, а какие велы собирать планируете-то? по личным ощущениям, мтб дешевого и среднего уровня пользуются наибольшим спросом

    видимо впопыхах было написано
    Да, я сейчас на бегу пишу, в аэропорту Домодедово, бегу на рейс. МТБ рынок перегружен, городские велосипеды, фиксы и не фиксы, для дам и для обычных прогулок по городу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велик девочке. лучше или дешевле? ищу скидки (-;
    от spidem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 17:43
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44