велорюкзак-штаны малого объема - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: велорюкзак-штаны малого объема

  1. #51
    брандыхлыст Аватар для Gerilero
    Байк
    Хорёк и Кубик
    Адрес
    Москва - Егорьевск
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Ну чего народ, что нибудь нового появилось в мир велоштанов небольшого объема?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Это точно, немец с нашими сумками точно сдох бы, кроме того что текут нещадно и болтаются их еще подшивать в дороге приходится. Немцы народ слабенький в плане смекалки, что- нибудь сломается и не знают что делать, видимо поэтому научились хорошо вещи делать.
    Прошлым летом такой ортлиб от впереди ехавшего немца на ровном немецком асфальтированном спуске мне почти в колеса прилетел . Не для суровых кочек! Сами же немцы говорят. Да, они там все на Ортлибе, но если посмотреть магазины, то кроме Ортлиба там других вариантов всего 1-2 в продаже (Deuter, Vaude) и по сравнимым с Ортлибом ценам, в таких условиях я бы тоже выбрал Ортлиб. Сам езжу с консольником, Ортлиб на консольник - даже не вариант.
    Употребляю 45-й Пик, зимой не хватает, а так вполне себе. Толку от раздельности сумок не вижу никакой, и просто так от внешнего вида Ортлиба не возбуждаюсь. Хотя есть у меня 10 л емкость для воды/она же походный душ от Ортлиба, есть еще нарульный Ортлиб небольшого объема, и тоже не сказать, что я весь в восторге, сумка как сумка.
    Последний раз редактировалось random133; 07.05.2011 в 20:47.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от random133 Посмотреть сообщение
    Прошлым летом такой ортлиб от впереди ехавшего немца на ровном немецком асфальтированном спуске мне почти в колеса прилетел . Не для суровых кочек! Сами же немцы говорят. Да, они там все на Ортлибе, но если посмотреть магазины, то кроме Ортлиба там других вариантов всего 1-2 в продаже (Deuter, Vaude) и по сравнимым с Ортлибом ценам, в таких условиях я бы тоже выбрал Ортлиб. Сам езжу с консольником, Ортлиб на консольник - даже не вариант.
    Езжу с 45-м Пиком, зимой не хватает, а так вполне себе вариант. Толку от раздельности сумок не вижу никакой, и просто так от внешнего вида Ортлиба не возбуждаюсь. Хотя есть у меня 10 л емкость для воды/она же походный душ от Ортлиба, вариантов других не было для покупки. Есть еще нарульный Ортлиб небольшого объема, и тоже не сказать, что я весь в восторге, сумка как сумка.
    Бывает такое дело. Легко лечится, но немцы не умеют, ибо считают, износилось - выкинул. А сумки, как сумки, просто лучшие.

  4. #54
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Турист ХВЗ, 29er планетарный самосбор
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    А кто-нибудь сможет посоветовать велорюк до 50л, чтоб длина "штанов" была 40см? Интересует в первую очередь Курс-50, каков у него этот размер? Для 29er выбираю.
    И еще, нигде нет отзывов про питерский (?) Universal Velo-50 (70). http://alpenshoes.ru/product_1038.html. А с виду так вроде ничего сделан, даже с чехлом в комплекте идет,только вот тяжеловат вроде. Юзал ли кто его уже и каковы впечатления? Еще есть подозрение, что ноги у него не трапециевидные, как положено, а прямые. По рисункам не очень это понятно. И тот же вышеозвученный вопрос с размером по нему интересует.
    Последний раз редактировалось mandulay; 08.12.2011 в 20:00.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Max Chmelev
    Байк
    Jamis Renegade S3
    Адрес
    Mumustrasse, Moscow(м.Селигерская)
    Сообщений
    1,262

    По умолчанию

    Что можете посоветовать на двухподвес до 50л? Длительный автоном не планирую. Выбираю на Kona Dawg.

  6. #56

    По умолчанию

    Заказал попробовать http://www.happylots.com/mjagkie-kop...telephona.html такие штанцы, надоело возить аккумуляторы на спине или задирать центр тяжести укладывая сверху на багажник. Что еще можете посоветовать такого же МАЛЕНЬКОГО объема? Чтоб 29х5х15см каждый, не больше. Может по аккуратнее что-то, из кожи или пластика...
    Последний раз редактировалось L-I-O-N; 19.01.2012 в 22:52.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  7. #57

    По умолчанию

    этот маленький объем у китайцев стоит в 5 раз меньше - http://www.buyincoins.com/details/ne...duct-3879.html
    имхо подрамная или подседельная сумка интереснее, если возможны

  8. #58

    По умолчанию

    Для меня тема актуальна. Поскольку из всех покатушек за 10 лет, те, в которых я вёз вещи в детском велосиденье и спина была пустой, были самыми кайфовыми.
    Ищу крепкий велобаул до 50 литров, с хорошим скосом, что бы не задевать пятками при педалировании, относительно аэродинамичный, с общим габаритом сантиметров 40-45, желательно заметных, весёленьких цветов.
    Итого выбор между:
    Акме 45
    Трек 45 (пик 99)
    Autor A-N219
    МИРАЖ-45
    Мустанг-50
    Склоняюсь к первой позиции. Поскольку ширина 40 см, есть полноценные лямки.

    Последний раз редактировалось Хаджиме; 04.01.2017 в 19:19.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #59

    По умолчанию

    Хаджиме, у меня такое http://www.outdoor.spb.ru/index.php?...04&id_group=49
    Легкое, перешивать не надо, все лямки по уму.
    Возможно, великоват, во всяком случае не маленький.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #60

    По умолчанию

    Уважаемые катальцы, насколько можно доверять группе вконтакте распространяющим снаряжение дешевле чем в интернет магазине на официальном сайте?
    Более того, в группе вконтакте уже есть новый модельный ряд с кучей усовершенствований, и опять же дешевле чем в магазине производителя.
    Как вы считаете, можно ли доверять подобным продавцам, не продадут ли самострок? И вообще приедет что-нибудь?
    https://vk.com/club41606304
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУПИЛ велорюкзак-штаны
    от Hokop в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 22:48
  2. неактуально
    от Touma в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 01:49
  3. Куплю велорюкзак-штаны
    от ivzyryanov в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 19:42