велорюкзак-штаны малого объема - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: велорюкзак-штаны малого объема

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.04.2008 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да-да, я прошу совета по рюкзакам (с) Зидар

    Недавно выяснилось что мой старенький 70л велорюкзак не очень хорошо подходит для консольного багажника. Исходные данные:

    Поход по населенной местности на среднеходном двухподвесе.[/b]
    Я купила недавно вот такие:
    http://www.deuter.com/products/32428_RackP..._741_08_DEU.php
    Довольна. Удобные, вместительные, когда едешь, педалями до велорюкзака не достаешь.
    Минусы: довольно тыжелые (38л - 1,5 кг), нет защиты от дождя (купила отдельно)
    Less is more

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 16.04.2008 13:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юрий, а эти кусочки кожи чем приклеивали? Они достаточно хорошо держатся? Почему приклеивали а не пришили?[/b]
    Отвечу за Юрку (ибо тот занят на работе). Лучше и приклеить, и пришить для надежности. Если только пришить - оторвется (у нас оторвалось). Да и неудобно очень пришивать что-то к таким рюкзакам, а если взять хороший клей, то его вероятнее всего хватит, держится хорошо. Приклеить можно клеем для кожи и текстиля, продаются в хозяйственных магазинах, можно спросить в ремонте обуви. Наверно подойдет момент.

    А вообще, я считаю, трек-45 очень достойный вариант и по объему, и по качеству. У него только 2 минуса, имхо. Протирается (но это как выяснилось, легко исправить) и протекает по швам, что тоже легко исправить, купив или сшив чехол. Вобщем, рекомендую
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  3. #13
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    мой, кстати, вариант (TREK SPORT@BIKE) абсолютно не промокает вообще никак. Внутрення сторона шкурки у него каландрирована каким-то пластиком, очень стойким к истиранию даже на сгибах. Вот, наблюдаем економию веса на чехле
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #14

    По умолчанию

    citozus ты про Спортиндустрия. www.sportshop.ru Сеть магазинов. Коломенская веревка и др. 126-86-18. Академическая, ул.Ново¬чере¬муш¬кин¬ская 12; Трек Спорт: Сокольники 2-й полевой пер. 2, 268-6449.
    говоришь?


    Добавлено позже (17/04/2008 11:00):
    вообще яндексом нашел список Турмагазинов снаряги Москвы от Алексея Дещеревского (брата нашего ДИВа).
    Сижу ффтыкаю.
    [attachment=12611:________...________.doc]

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    я и не знал, что это сетевой магазин. По ассортименту судя, это какой-то продукт мутации совецких спорттоваров.
    Кстати, в сокольниках уже года два как не Трек-спорт с общеспортивной тематикой, а спец.магаз с досками на роликах
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16

    По умолчанию

    да, они мне сообщили когда я им позвонил. Сегодня проходил мимо т/ц Экстрим и совершенно случайно заметил там Пиковский рюкзачок, который и взял для исследования возможностей дальнейших апгрейдов и применения в даунхиле.

  7. #17

    Red face

    Ибера делает такое:
    или

    + консоль



    информация
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    А сколько стоит такой - TREK SPORT@BIKE? Привлекательный вариант с тем учетом, что не протекает. Надо будет посмотреть, когда буду в Москве, а то самой уже захотелось новенький велорюкзачок . А какая станция метро у Новочеремушкинской?
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    завтра сгоняю туда и отпишу

    Добавлено позже (18/04/2008 16:51):
    волшебные рюкзаки завозят в период 25-30 апр. Так обещают.
    Стоят они не дорого, на уровне что-то Курса
    Магаз называется Спорт-Индустрия-Д, Новочеремушкинская 12, 5-7 мин от м.Академическая, посл.вагон, направо
    тел. 499 126 8618
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 18.04.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (18/04/2008 16:51):
    волшебные рюкзаки завозят в период 25-30 апр. Так обещают.
    Стоят они не дорого, на уровне что-то Курса
    Магаз называется Спорт-Индустрия-Д, Новочеремушкинская 12, 5-7 мин от м.Академическая, посл.вагон, направо
    тел. 499 126 8618[/b]
    Отлично, большое спасибо за инфу ! Обязательно съезжу туда, как раз в начале мая в столицу собираюсь.
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУПИЛ велорюкзак-штаны
    от Hokop в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 22:48
  2. неактуально
    от Touma в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 01:49
  3. Куплю велорюкзак-штаны
    от ivzyryanov в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 19:42