Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 131821222324252833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 420

Тема: Марафон 33 Бревна, XCM 180мин, 27 сентября, трасса Дикий Луг

  1. #221
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что.. Неплохо было бы этот нюанс указать в анонсе. Я без иронии.
    Ну почти)
    Так про лес писали. Трасса супер. Если ехал на региде - какие проблемы?

  2. #222

    По умолчанию

    Просто как-то далековато это от первоначальной идеи. Интересно было услышать отзывы из категории "Впервые".

  3. #223
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку. Видно воодушевление в их глазах. Не растеряйте его, а недочеты уйдут с опытом. На мой взгляд, самый большой недочет - затянутое награждение, когда большинство участников уже разъехалось. Я понимаю, что подсчет результатов за весь кубок занимает много времени, но это было предсказуемо.

    Ни смотря ни на что, это был праздник для велосипедистов, а это главное. Плюсы перевешивают.

    Трасса необычная, разметка необычная. Давненько я так не царапал руки и шею(!) на гонках
    Ехал на хардтейле и не страдал от этого. Чтобы не так замечать корни, достаточно ехать чуть быстрее. Короткоходный подвес был бы комфортней и чуть быстрее на этой трассе, но не критично.

    Еще раз спасибо!


  4. #224

    По умолчанию

    Я из категории впервые. На первом круге пробил колесо и последний километр до поляны шел пешком. Камеру заменили спасибо ремонтнику, я понесся на второй круг, даже смог обогнать несколько человек. Трасса очень сильно понравилась, по сравнению с предыдущей гонкой, тут не трясло, хотя подвес очень хотелось. Еще раз спасибо большое за такую шикарную трасу. Отдельное спасибо парню, который дал мне насос в середине первого круга и только благодаря ему мне удалось продолжить гонку.

  5. #225

    По умолчанию

    Трасса супер, спасибо организаторам! Весь первый круг востаргался вслух - так прикольно рулить меж деревьями, перепрыгивая бревнышки и переежая мостики ) На втором кругу свело обе ноги прямор перед нырком, так и стоял перед спуском как истукан пока не отпутило ))) Третий круг уже терпел, ошибался, начал падать. Перед финишем разогнался и на повороте улетел через руль с кувырками... но без последствий.
    Компания фэтбайкеров на поляне была самой веселой - стоило к ним было приблизиться, как я был усажен на фэт и был проинформирован о прелестях и преимуществах сего агрегата.
    Разметку читать правильно у меня получалось не всегда и сворачивал пару раз не туда. Хорошо, что рядом ехали ребята знакомые с трассой и подсказывали.
    Ребята-организаторы, еще раз спасибо за ваш титанический труд. Вся серия гонок просто супер! (ехал первую и последнюю) Из-за вас и подсел на кросс-кантри ). Отзыв из категории "впервые" )

  6. #226

    По умолчанию

    где протоколы посмотреть?

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Вот

    Спасибо за гонку. В любом случае это труд.
    А теперь сухой остаток: марафон не удался. Дело даже не в задержке и адовой тряске под названием save your ass, mazafaka!
    По ногам, мышцам и спине ничего не ударило и не свело, ехал на простом стоковом харде.
    дело в кошмарной разметке, местами настолько не очевидной, что на первом Круге приходилось стоять и ждать людей, знающих дорогу. На втором я 2 или три даже раза проехал по этой тряской петле, пока кто-то не подсказал, что надо вправо, а не влево.
    На таких секторах просто необходимы или волонтеры, или направляющие указатели метров за 100 заранее.
    В итоге 2 круга проехал, из них второй за 1:52, и финиш по трекеру через 3:06
    т е когда я понял, что потерял примерно полчаса, гонка потеряла всякий смысл
    Последний раз редактировалось gotlib; 27.09.2015 в 23:15.

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Интересно было услышать отзывы из категории "Впервые".
    Из всех частей трилогии я больше всего ждала марафон, потому что я люблю вкручивать и не люблю рулить, но всё оказалось совсем не так... После вчерашнего просмотрового круга мне хотелось уехать обратно в Москву и не возвращаться. Ехали очень медленно, что угнетающе действовало на подъемах, упасть нигде не удалось, но воспоминания остались не слишком приятные. На следующий день стартовали. Удалось неплохо разогнаться в начале, поэтому свежий лес, казавшийся на просмотре бесконечным, кончился быстрее чем на просмотре. Когда доехали до колеи, которые я кроме как пешком преодолевать не умею, меня начали догонять. В какой-то момент я разбила колено, когда не смогла переехать через очередную кочку, а спустя пару метров подскользнулась на корне торчащем почти по касательной к колесу и упала вниз головой, спасибо шлему. Это вызвало у меня боязнь перемещения на велосипеде на первои круге, а на втором круге у меня случилось нарушение координации и я постоянно въезжала в деревья, то выпадая из велосипеда, то нет... Ситуацию усугубила внезапно умершая вилка. Так что мои ожидания не были оправданы, к сожалению.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Из всех частей трилогии я больше всего ждала марафон, потому что я люблю вкручивать и не люблю рулить, но всё оказалось совсем не так... После вчерашнего просмотрового круга мне хотелось уехать обратно в Москву и не возвращаться.
    Всякая трасса кому-то нравится, а кому-то нет. Кто-то скорость любит, кто-то рулёжку, кто-то дропы, кто-то апхилл. Но уметь ездить нужно всё, тогда проблем гораздо меньше.))))

  10. #230

    По умолчанию

    Отличный марафон!
    Лично для меня, трасса намного интереснее большинства наших плоских марафонов, а-ля Лисья нора, с унылими протягами и минимумом ковырялова. Мне нравятся лесные тропы, трясучие и вертлявые, а сегодняшние были вообще местами дикие, поэтому я получил полное удовлетворение! Тоже весь обцарапан. На третьем круге, проезжая первый мостик, неожиданно слизнуло переднее колесо и я с головой искупался в ручье))) Повеселило, охладило, облагоразумело - поехал спокойнее. Подвес здесь работал по-полной, хотя и меня подрастрясло под конец, впервые почувствовал утомление в руках. Товарищи на хардтейлах, думаю, натерпелись, а вот фэтбайкеры вваливали, красавцы! Нырки без проблем, хотя разворот в последнем не доработан, кмк. Разметки достаточно, но местами не однозначно, на первом круге чуть плутанули.
    Не понял сути близкого расположения трёх брёвен на финише. Расстояние шириной в длину байка, ведёт к однозначным затыкам. Ответ оргов на это - чтобы замедлить участников и успеть их отмечать. Фиг знает, чуть большее расстояние между брёвнами этому не помешало совершенно, думаю.

    Недочета три - задержка старта на 40 мин. и отсутствие быстрых результатов, собственно не так критичны. А вот обратная толкотня в пробках заняла у меня 2:15. Может есть смысл устраивать гонку в субботу?

    В любом случае, гонка удалась! Организаторам огромный респект!
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 16:26
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 23:16
  3. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:27
  5. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52