Правительство поддержало идею приравнять велосипедистов к митингующим - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Правительство поддержало идею приравнять велосипедистов к митингующим

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    А теперь про узников Болотной
    Люди получили реальные сроки, сломаны жизни, семьи, за СКОЛ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ, или синяк у омоновца
    Очень даже правильно! Не хрен супротив полиции лезть и во всех т.н. цивилизованных странах за такие противоправные действия наказания еще похуже будет

    --

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    в какой сфере трудишься? Интересно понять степень честности заработка.
    Сфера научно-технической информации + собственный бизнес



    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    прими как факт
    Такие искаженные факты могут принять только идиоты



    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Тема острая, напрямую с политикой связана, с закручиванием гаек.
    Тема сия уже не острая и вся острота прошла, никого из велосипедистов не задержали,вся острота только в дурных головах некоторых либерастов и белоленточников



    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я был лично свидетелем всех тех событий в 1993 году, многое видел своими глазами и все то,что творилось в Москве - практически полный бардак и ситуация полностью вышла из-под контроля, что в итоге могло бы привести к большим жертвам невинным.
    А потому многие и я в том числе поддерживали скорейшее наведение порядка и ввод войск в город, ну и ликвидацию этого гадючника в Белом доме, где засели фактически совдеповские депутаты-путчисты
    Последний раз редактировалось Vitaly; 29.10.2015 в 11:53.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Сфера научно-технической информации + собственный бизнес
    Это не ответ. Мне интересна степень сродства с чиновниками, госзаказами. Прошу в личку или сюда написать название компании, и ИНН. А мы проверим. Замечу - это публичная информация, и честному человеку, который ЧЕСТНО зарабатывает скрывать ее смысла нет.

    Так рьяно защищать воровской режим могут только те, кто благодаря этому режиму к кормушке присосались.

    А как вам http://kuban.rbc.ru/krasnodar/freene...794751dc832a3e ТРИ ГОДА реального срока за надпись "Саня-ВОР" на заборе Сани вора? Я думаю вам по понравится ))) Тут же воровской режим защитили.
    Последний раз редактировалось Kycb; 29.10.2015 в 11:02.

  3. #103

    По умолчанию

    Дорогой Kycb!


    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    написать название компании, и ИНН. А мы проверим.
    А может тебе ещё "дать ключи от квартиры, где деньги лежат!")))
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Прошу в личку или сюда написать название компании, и ИНН. А мы проверим
    Ага,может тебе еще и код моей кредитки предоставить? Кто нужно меня и без того проверяют, а лишних проверяльщиков я гоню в шею поганой метлой.
    И вообще я никогда не буду всяким неадекватам предоставлять свои определенные личные и коммерческие данные.



    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Так рьяно защищать воровской режим могут только те, кто благодаря этому режиму к кормушке присосались.
    Некоторым белоленточникам с примитивным мышлением вовсе не дано понять, что если какой человек категорически не согласен и с их мнением, то он вполне может выражать свое собственное мнение и свою личную позицию и либерасты уверенны в том, что якобы такие обязательно должны быть связаны с действующей властью



    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    ТРИ ГОДА реального срока за надпись "Саня-ВОР" на заборе Сани вора?
    По сути это не только порча имущества, но и публичная клевета и за такое конечно нужно наказывать. Любого человека преступником может объявить только официальный суд после расследования и соответственно вынесения приговора и никто иной
    Последний раз редактировалось Vitaly; 29.10.2015 в 12:30.

  5. #105
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    По сути это не только порча имущества, но и публичная клевета и за такое конечно нужно наказывать. Любого человека преступником может объявить только официальный суд после расследования и соответственно вынесения приговора и никто иной
    В тебе сразу видно человека государственных масштабов. Эдакий модернизированный совок, для которого надпись на заборе - это повод для реального срока. После чего следуют реляции, типа, "клевета, официальный суд, расследование, приговор" и прочие красивые слова, оправдывающие карательную систему.
    Ну чисто *****, при котором суды работают по звонку (чего стоит последний приговор Навальному!), а Владимир Владимирович, слава ему, с умным лицом эдак приговаривает: "У нас суды независимые, у нас закон!"

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А может тебе ещё "дать ключи от квартиры, где деньги лежат!")))
    А тебя спрашивали?

    https://egrul.nalog.ru/ Информация не засекречена, более того, человек который ведет деятельность более-менее легально, такую информацию предоставит легко.
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ага,может тебе еще и код моей кредитки предоставить?
    Нет не надо, мне только ИНН и я быстро расскажу всем (ты то уже знаешь) чем ты занимаешься и какие тендеры берешь. И как.


    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    он вполне может выражать свое собственное мнение и свою личную позицию
    Которая позволяет давать взятки и таким образом "честно зарабатывать".


    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    за такое конечно нужно наказывать
    Никто не сомневался.

    После всего тобой сказанного у нормального человека не будет сомнений в "честности" твоего заработка.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    А, ребята, осторожно, это просто (цензура)...

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=171862

    Он Федорова слушает, и восхищается. Тогда все понятно... Тогда мне и ИНН не интересен ))) Тогда вполне вероятно, что заработок честный, но совсем не такой большой какой нам рассказывал Виталий ))) Потому, что чтобы заработать денег - надо иметь мозги, а мозги и Федоров это вещи несовместимые.
    Последний раз редактировалось Kycb; 29.10.2015 в 13:37.

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    я быстро расскажу всем (ты то уже знаешь) чем ты занимаешься и какие тендеры берешь.
    А мне вовсе не нужно, чтобы все об этом знали здесь. Кто нужно, те и так знают, а лишние знатоки мне не требуются и это вообще коммерческая информация

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Которая позволяет давать взятки и таким образом "честно зарабатывать".
    Ну опять всё то же примитивное мышление и понимание, то есть по сути непонимание

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    После всего тобой сказанного у нормального человека не будет сомнений в "честности" твоего заработка.
    Нормальные и умные люди всегда найдут возможности честно заработать и в нашей стране такие варианты вполне имеются

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Он Федорова слушает, и восхищается
    Да и я не скрываю свои симпатии к нему

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Тогда вполне вероятно, что заработок честный, но совсем не такой большой какой нам рассказывал Виталий
    Понятие большой заработок - весьма относительно и я не говорил, что я олигарх

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    мозги и Федоров это вещи несовместимые.
    Очень даже всё тут совместимо и Федоров умный и грамотный человек

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    чего стоит последний приговор Навальному!
    Очень я даже поддерживаю этот приговор и этого жулика давно пора было посадить и надолго

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    надпись на заборе - это повод для реального срока
    Ну смотря какая надпись

  8. #108

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Очень даже всё тут совместимо и Федоров умный и грамотный человек
    http://www.youtube.com/watch?v=dNZpYptlKWU

    http://www.youtube.com/watch?v=AIsvbjBZKDY

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=dNZpYptlKWU
    Вполне допускаю такой расклад


    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=AIsvbjBZKDY
    Ну, а этот жулик Пономарев и вовсе не является авторитетом

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Обсуждения вопросов и проблем не по изначальной теме далее здесь я считаю абсолютно бессмысленным и никто никому как всегда ничего не докажет, все всё равно останутся при своих мнениях.
    За сим свое личное участие здесь закрываю.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 29.10.2015 в 15:52.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:39
  3. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  4. Курсы Велосипедистов.
    от Велодруг в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 12:05