Лучший велосипед для города - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Лучший велосипед для города

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicky_M Посмотреть сообщение
    концепция сама имеет право на жизнь.
    Концепция давно известна, называется "лимузин".
    Типа x_700_525_auto-011.jpg. У сабжа лишь рулевая, имхо, внешне, как-то нефеншуйно завалена, как будто кто-то тяжелый сел, и велосипед продавил.
    Технический-то смысл такого завала понятен. Интересно, каков радиус разворота?)

  2. #42

    По умолчанию

    Это не лимузин. Точнее, на фото-то лимузин, но у меня не лимузин. Радиус разворота каноничный - две автомобильные полосы, как и должно быть.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Nikita1000k Посмотреть сообщение
    И практичности ноль
    А в чём должна выражаться "практичность"?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    но у меня не лимузин.
    Но со стороны-то выглядит, и воспринимается, как лимузин. Только почему-то продавленный в носовой части
    Если на лимузин поставить шоссейные колеса вместо толстых круизерных, он тоже поедет бодренько) Только может словить восьмерку, или прокус, на первой же яме: лимузины же тяжелые, и прыгать не умеют)

  4. #44

    По умолчанию

    Ну я тысяч семь на нём проехал, пробился раз или два.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #45
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну я тысяч семь на нём проехал, пробился раз или два.
    Просто тут товарищи думают о резине в основном категориями - "толще, значит лучше!" То что, скажем Шуре из растабайка ездил одно время на одном широком и 2-х шоссейных колёсах на своём сайдбайке никого не волнует
    mSF0AdCd3ao.jpg
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  6. #46

    По умолчанию

    По ровной пч - пожалуйста, можно и на шоссейных.
    Я вседорожной категорией думаю) В моем видении того же самого города, кроме пч, есть еще оч. частые бордюры, дворы с битым асфальтом, парковые тропинки, дороги промзон с неоднозначным асфальтом... Привязанность к пч, имхо, это скучно. По сабжу, имхо, лучший велик для города - стритовый велик, или, если нужно ехать побыстрее, чем позволяет стритовая трансмиссия, мтв, заточенный под стрит Ладно, если хочется уютности-лимузиновости, то можно и круизероподобный фюзеляж, но, снова, чтобы не быть привязанным к пч, шины должны быть достаточно пухленькими) от 1,75" до 2,5".
    Последний раз редактировалось Offroadster; 08.12.2017 в 11:42.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну да, это велосипед не для бездорожья! Для него у меня другой велосипед!
    Хотя по твёрдой проезжей дороге он вполне себе едет, проще говоря, пройдёт везде, где пройдёт шоссейник.
    А ещё на нём здорово возить грузы оказалось - вертикальная погрузочная площадка - вещь!
    Это на тему практичности.

    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Заранее извиняюсь....
    я взрослый человек и дети уже тоже не мелочь пузатая, эмоции стараюсь сдерживать... и не ругаться матом при людях

    ЧТО ЭТО ЗА ГОВНИЩЕ?

  9. #49

    По умолчанию

    Это дело вкуса же Мне, например, несколько популярных стоковых типов велосипедов кажутся уродцами. А пара оч. известных марок, имхо, так глупо названы, что, только из-за букв на раме, даже в подарок бы не принял)) И кастомы, технически правильные, бывают по дизайну, имхо, антифеншуйные)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.12.2017 в 23:20.

  10. #50
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    ksyu_yur, тут не интересуются тем г...ом которое вы лохам толкаете под видом Ауди(а что уж не Мазератти?) и Хаммеров(почему не Ламбо ЛМ002?). Велосипед топикстартера хотя бы имеет оригинальный вид и, я уверен, едет отлично, а ваши поделки китайских детей, разваливаются, не едут, а разгоняются в лучшем случае как гружёный товарный поезд. Не ходите больше на веломанию. По мнению большинства участников тут 50% велосипедов за 100 тысяч рублей - говно, а за 200 тысяч - хорошие, но только 70%.

    Тут сидят дизайнеры, сварщики, фрезеровщики ведущих велосипедных компаний, таких как Интенс и Сантакруз... Они сами могут нарисовать, спроектировать, сделать и собрать велосипед, который будет ехать сам, да еще и сил гонщику прибавлять! А как они аргоном варят, ни один самый совеременный робот так не сварит. Такие люди имеют полное право критиковать даже старину Джонса и немецкого парня Николаия.

    Правда, парни, могёте же?
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для города, бюджет 25к
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:42
  2. Велосипед для города и дальних поездок
    от SupraSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:07
  3. TREK - быстрый велосипед для города
    от manas2167 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 13:30
  4. Велосипед для города и походов
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55