Спортивный велокомпьютер Polar V650 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 106 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1051

Тема: Спортивный велокомпьютер Polar V650

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ещо я приложение дезассемблировал и собрал обратно, но на Xperia Z3
    Всё криво, ужос. Кнопки на пол экрана...

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------



    GPS включен? Датчики пульса, каденса?

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------



    Strava 22$ в год, Endomodo $29.99, под андроед очень мало софта который создает правильные .fit/.gpx файлы.
    По подсчетам выходит или V650 с сервисами Полара, или Страва на 7 лет, пожалуй выберу последнее

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    По подсчетам выходит или V650 с сервисами Полара, или Страва на 7 лет, пожалуй выберу последнее
    А страва знаешь как батарею выжирает?! Ух...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А страва знаешь как батарею выжирает?! Ух...
    Ну зато к некоторым моделям телефонов можно возить запасные аккумы, что компактее и удобнее чем павербанк А вообще я против телефонов, но за более долгоживущие компьютеры!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    ... но за более долгоживущие компьютеры!
    Garmin Edge 25.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Garmin Edge 25.
    Ошибочка! У него up to 8 в характеристиках Тем более это не велокомп, а тамагоч с gps

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Ошибочка! У него up to 8 в характеристиках Тем более это не велокомп, а тамагоч с gps
    Не знаю как вы, а я заметил, что больше двух-трёх параметров не могу удерживать.
    Например крутить 75 оборотов, пульс около 150 и мощность 220 ватт или скорость 35,
    что-нибудь одно обязательно уплывает.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я заметил, что больше двух-трёх параметров не могу удерживать.
    Например крутить 75 оборотов, пульс около 150 и мощность 220 ватт или скорость 35,
    что-нибудь одно обязательно уплывает.
    К большому сожалению мощемера не имею, поэтому всегда придержимаюсь скорости, каденса и пульса, а к чему вы это? Функциональность велокомпа не только же в строках на экране
    p.s. за репу спасибо

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Функциональность велокомпа не только же в строках на экране
    Да ну её в ... остальное, вечером на компе можно разглядеть.


    p.s. за репу спасибо
    Ога, не хулигань

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение


    GPS включен? Датчики пульса, каденса?
    Включен комбосенсор скорость+каденс, пульс, GPS. Отключен фонарик, подсветка экрана на авто.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    По подсчетам выходит или V650 с сервисами Полара, или Страва на 7 лет, пожалуй выберу последнее
    Имхо, фигня эта Страва. Так, побаловаться - подойдет. Если нужен компьютер именно для спорта, он должен быть специализированный. Бери тогда комп с меньшим экраном, либо Polar v450 (Время работы батареи: до 16 часов в режиме тренировки с работающей функцией измерения сердечного ритма и включенным GPS), либо garmin 5xx, который около 17 часов.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    Включен комбосенсор скорость+каденс, пульс, GPS. Отключен фонарик, подсветка экрана на авто.
    Ну собственно, у него все проблемы Андроида, то есть на первом месте по потреблению - экран.
    Там косяков в прошивке немерено. Они вообще не удаляли стандартные приложения андройда,
    в фоне работают браузер, календарь, контакты, погода ... Хоть додумались Сервисы Гугла выкинуть.


    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    На поляровском форуме написал, что у него прошивка и железо - полный клон смарта Philips W3620 (CTW3620WH/55)
    Поляровцы, точнее нанятые ими китайцы, особо не парились с оптимизацией, выкинули самое очевидное, и драйвер вайфая.
    Поставили поларовское приложение, которое сделали лаунчером.
    Это какая-то редкостная модель, малой серии, и продавалась только в Аргентине, поэтому родной прошивки
    никак не найду, а то бы вайфай уже давно завёл бы.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 18.11.2015 в 16:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам новый велокомпьютер Polar V650
    от Crank29 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:09
  4. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18